Я смотрю он здесь с июня примерно и не был, в вк каждый день. Да уж и не помнит меня наверное, столько лет прошло, кто я такая, просто "друг" в соцсетях. Хотя на квадре он ранее был очень популяренСключики писал(а):Ну, я думаю, да. Дима Боженко и здесь был, если ему не понравится, напишет))
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Хоть и 70% всех типирующих считают что я логик. Наверное все таки этик.
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Материал свой пожалуйста, но не в виде ссылки, а лучше копировать сюда целиком. Соцсети на ваше усмотрение.Sova66 писал(а):А если я свой беру? А если ссылки с моих соцсетей?Сключики писал(а):Вы не поняли)) если вы берёте чужой материал, указываете авторство))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Свой контент можно.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Т.е фото с файлообменника, понялаСключики писал(а):Материал свой пожалуйста, но не в виде ссылки, а лучше копировать сюда целиком. Соцсети на ваше усмотрение.Sova66 писал(а):А если я свой беру? А если ссылки с моих соцсетей?Сключики писал(а):Вы не поняли)) если вы берёте чужой материал, указываете авторство))
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Можно, но не желательно, как я поняла, даже ссылки на свои соцсетиАгриппина писал(а):Свой контент можно.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Так я это и делала, а вы написали чистили тему от ссылокСключики писал(а):Материал свой пожалуйста, но не в виде ссылки, а лучше копировать сюда целиком. Соцсети на ваше усмотрение.Sova66 писал(а):А если я свой беру? А если ссылки с моих соцсетей?Сключики писал(а):Вы не поняли)) если вы берёте чужой материал, указываете авторство))
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Цей пан так собі приклад для гарного типування.Sova66 писал(а):Ну вот например тут скрин переписки из моей темы, но с другого форума.Ted писал(а):А зря: вот здесь Sova66, только под другим своим ником: raz-dva, ответила по ЧЛ, в уже далёком 2013 году:Espero писал(а):Всё еще не вижу у ТС активной работы БЛ. Так что я за напа.Комментарии излишни.3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Количество не всегда значит качество..и качество не зависит от количества.
Ещё в 2013 тип Жуков ТС был присвоен верно, но наша ТС не унывала: сделала милые фото, добавила слезы в посты и - вуаля: "Я- Нап". :ag:
Ну и этот пост небезызвестного Боженко трудно обойти стороной:
Такое выкладывать можно?
Буває попадає в тім, буває ні, і щось намагається довести людині без ЧС (мені) що вона у не' у блоці Его. Таке собі.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ссылки правда нежелательны.Sova66 писал(а):Можно, но не желательно, как я поняла, даже ссылки на свои соцсетиАгриппина писал(а):Свой контент можно.
Особенно если это другое сообщетсво.
Это и жадность наша - трафик же уходит.
И мы ушли оттуда сознательно. Не хочется связывать себя узами ссылок.
В правилах форума сей нжелательный факт закреплён.
Прошу понять, принять.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Кстати Гуленок(не знаю почему я так называю гуленко) он говорил что у меня просто повышена ЧЭ, что в итоге даёт "креативный подтип" тима.
Но я в это не верю, даже в подтипы не верю. Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
Но я в это не верю, даже в подтипы не верю. Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну вот и я примерно об этом жеPani Major писал(а):Цей пан так собі приклад для гарного типування.Sova66 писал(а):Ну вот например тут скрин переписки из моей темы, но с другого форума.Ted писал(а): А зря: вот здесь Sova66, только под другим своим ником: raz-dva, ответила по ЧЛ, в уже далёком 2013 году:
Комментарии излишни.
Ещё в 2013 тип Жуков ТС был присвоен верно, но наша ТС не унывала: сделала милые фото, добавила слезы в посты и - вуаля: "Я- Нап". :ag:
Ну и этот пост небезызвестного Боженко трудно обойти стороной:
Такое выкладывать можно?
Буває попадає в тім, буває ні, і щось намагається довести людині без ЧС (мені) що вона у не' у блоці Его. Таке собі.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Аааа, вон оно чё, дошло теперьАгриппина писал(а):Ссылки правда нежелательны.Sova66 писал(а):Можно, но не желательно, как я поняла, даже ссылки на свои соцсетиАгриппина писал(а):Свой контент можно.
Особенно если это другое сообщетсво.
Это и жадность наша - трафик же уходит.
И мы ушли оттуда сознательно. Не хочется связывать себя узами ссылок.
В правилах форума сей нжелательный факт закреплён.
Прошу понять, принять.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Дело конечно ваше, но я рофлю :ag:Агриппина писал(а):Это и жадность наша - трафик же уходит.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А чо тут рофельного? Почему мы должны работать как-то по-другому, чем остальные?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Если надо объяснять, то не надо объяснять. Никому ничего не навязываю)
Не знаю, в каких кругах ты общаешься. В моих вы единственный форум с запретом исходящих ссылок.Сключики писал(а):Почему мы должны работать как-то по-другому, чем остальные?
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А в моих нет))
Ты думаешь, откуда я копировала))
Ты думаешь, откуда я копировала))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
не знаюСключики писал(а):Ты думаешь, откуда я копировала))
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
И не надо))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Момент, вообще нельзя ссылки выкладывать?
Или только с того самого форума?)))
А то мы ж выкладывали разные)
Или только с того самого форума?)))
А то мы ж выкладывали разные)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А вот если типить меня по штурвалу калинаускаса то я голимый бэ, т.к в моём тексте сложные оценки и сравнения т.е личное, субьективное отношение. Как то так.Ted писал(а):А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
Я сама уже запуталась бэ..бл..чэ, кто же я.
Вчера пятый день был когда я доказывала Голихову что я не драй, даже по его системе, что у меня есть глаза чтоб читать, мозг чтоб хоть как то думать и сравнивать что даже по его модели я не драй в нап, сошлись на том что у него своё мнение(после типирования) у меня своё. Не ну я то себя наверное всё равно лучше знаю. Даже если он меня и 3 часа с лишним типировал, мало ли, я аж стала разбирать его вопросы мне по бэ и тыкала его в вопросы которые я просто не смогла понять нормально чтоб отвечать на них верно, и какой я базовый бэ? Он сказал что зеркальный тим принятый мной это тоже уже хорошо. Ну считай так говорю, я буду считать так как я по себе знаю.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
:be: обезьянка фейспалм))
Ссылки можно и нужно выкладывать в случаях:
Маша писала статью
....... Вот статья (скопирована сюда)
(ссылка на Машу))
Ссылки нельзя (нежелательно) выкладывать в случаях : вот информация обо мне, моя анкета, моя переписка, ещё что-то, идите читайте (ссылка).
Ссылки можно и нужно выкладывать в случаях:
Маша писала статью
....... Вот статья (скопирована сюда)
(ссылка на Машу))
Ссылки нельзя (нежелательно) выкладывать в случаях : вот информация обо мне, моя анкета, моя переписка, ещё что-то, идите читайте (ссылка).
Последний раз редактировалось Сключики Ср ноя 02, 2022 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
У него, кстати, бывают проблемы с зеркальностью,Он сказал что зеркальный тим принятый мной это тоже уже хорошо.
так что хорошее решение )))
Ну, называют себя некоторые недоопределившиеся, например, "бетанский этик")
А вы будете "гаммийский этик".
И нет проблем)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Чо такое рофлить?Espero писал(а):Дело конечно ваше, но я рофлю :ag:Агриппина писал(а):Это и жадность наша - трафик же уходит.
Не, мы далеко не единственные в таком правиле. И очень обсуждали их и даже волосы друг другу драли, в грязи катались. Решение далось непросто. Попрошу его не осуждать.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Бои в грязи 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.