Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Автор темы, по вашему?

Жук
11
27%
Нап
14
34%
Штир
4
10%
Драй
1
2%
Баль
2
5%
Кто-то другой
9
22%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Сключики писал(а):Ну, я думаю, да. Дима Боженко и здесь был, если ему не понравится, напишет))
Я смотрю он здесь с июня примерно и не был, в вк каждый день. Да уж и не помнит меня наверное, столько лет прошло, кто я такая, просто "друг" в соцсетях. Хотя на квадре он ранее был очень популярен
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Хоть и 70% всех типирующих считают что я логик. Наверное все таки этик.
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Сключики »

Sova66 писал(а):
Сключики писал(а):Вы не поняли)) если вы берёте чужой материал, указываете авторство))
А если я свой беру? А если ссылки с моих соцсетей?
Материал свой пожалуйста, но не в виде ссылки, а лучше копировать сюда целиком. Соцсети на ваше усмотрение.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Агриппина »

Свой контент можно.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Сключики писал(а):
Sova66 писал(а):
Сключики писал(а):Вы не поняли)) если вы берёте чужой материал, указываете авторство))
А если я свой беру? А если ссылки с моих соцсетей?
Материал свой пожалуйста, но не в виде ссылки, а лучше копировать сюда целиком. Соцсети на ваше усмотрение.
Т.е фото с файлообменника, поняла
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):Свой контент можно.
Можно, но не желательно, как я поняла, даже ссылки на свои соцсети
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Сключики писал(а):
Sova66 писал(а):
Сключики писал(а):Вы не поняли)) если вы берёте чужой материал, указываете авторство))
А если я свой беру? А если ссылки с моих соцсетей?
Материал свой пожалуйста, но не в виде ссылки, а лучше копировать сюда целиком. Соцсети на ваше усмотрение.
Так я это и делала, а вы написали чистили тему от ссылок
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Pani Major »

Sova66 писал(а):
Ted писал(а):
Espero писал(а):Всё еще не вижу у ТС активной работы БЛ. Так что я за напа.
А зря: вот здесь Sova66, только под другим своим ником: raz-dva, ответила по ЧЛ, в уже далёком 2013 году:
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Количество не всегда значит качество..и качество не зависит от количества.
Комментарии излишни.

Ещё в 2013 тип Жуков ТС был присвоен верно, но наша ТС не унывала: сделала милые фото, добавила слезы в посты и - вуаля: "Я- Нап". :ag:

Ну и этот пост небезызвестного Боженко трудно обойти стороной:

Изображение
Ну вот например тут скрин переписки из моей темы, но с другого форума.
Такое выкладывать можно?
Цей пан так собі приклад для гарного типування.
Буває попадає в тім, буває ні, і щось намагається довести людині без ЧС (мені) що вона у не' у блоці Его. Таке собі.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Агриппина »

Sova66 писал(а):
Агриппина писал(а):Свой контент можно.
Можно, но не желательно, как я поняла, даже ссылки на свои соцсети
Ссылки правда нежелательны.
Особенно если это другое сообщетсво.

Это и жадность наша - трафик же уходит.
И мы ушли оттуда сознательно. Не хочется связывать себя узами ссылок.
В правилах форума сей нжелательный факт закреплён.

Прошу понять, принять.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Кстати Гуленок(не знаю почему я так называю гуленко) он говорил что у меня просто повышена ЧЭ, что в итоге даёт "креативный подтип" тима.
Но я в это не верю, даже в подтипы не верю. Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Pani Major писал(а):
Sova66 писал(а):
Ted писал(а): А зря: вот здесь Sova66, только под другим своим ником: raz-dva, ответила по ЧЛ, в уже далёком 2013 году:

Комментарии излишни.

Ещё в 2013 тип Жуков ТС был присвоен верно, но наша ТС не унывала: сделала милые фото, добавила слезы в посты и - вуаля: "Я- Нап". :ag:

Ну и этот пост небезызвестного Боженко трудно обойти стороной:

Изображение
Ну вот например тут скрин переписки из моей темы, но с другого форума.
Такое выкладывать можно?
Цей пан так собі приклад для гарного типування.
Буває попадає в тім, буває ні, і щось намагається довести людині без ЧС (мені) що вона у не' у блоці Его. Таке собі.
Ну вот и я примерно об этом же
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Агриппина писал(а):
Sova66 писал(а):
Агриппина писал(а):Свой контент можно.
Можно, но не желательно, как я поняла, даже ссылки на свои соцсети
Ссылки правда нежелательны.
Особенно если это другое сообщетсво.

Это и жадность наша - трафик же уходит.
И мы ушли оттуда сознательно. Не хочется связывать себя узами ссылок.
В правилах форума сей нжелательный факт закреплён.

Прошу понять, принять.
Аааа, вон оно чё, дошло теперь
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Espero »

Агриппина писал(а):Это и жадность наша - трафик же уходит.
Дело конечно ваше, но я рофлю :ag:
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Сключики »

А чо тут рофельного? Почему мы должны работать как-то по-другому, чем остальные?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Ted »

Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Espero »

Если надо объяснять, то не надо объяснять. Никому ничего не навязываю)
Сключики писал(а):Почему мы должны работать как-то по-другому, чем остальные?
Не знаю, в каких кругах ты общаешься. В моих вы единственный форум с запретом исходящих ссылок.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Сключики »

А в моих нет))
Ты думаешь, откуда я копировала))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Espero »

Сключики писал(а):Ты думаешь, откуда я копировала))
не знаю
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Сключики »

И не надо))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение белый олеандр »

Момент, вообще нельзя ссылки выкладывать?
Или только с того самого форума?)))

А то мы ж выкладывали разные)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ted писал(а):
Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
А вот если типить меня по штурвалу калинаускаса то я голимый бэ, т.к в моём тексте сложные оценки и сравнения т.е личное, субьективное отношение. Как то так.
Я сама уже запуталась бэ..бл..чэ, кто же я.
Вчера пятый день был когда я доказывала Голихову что я не драй, даже по его системе, что у меня есть глаза чтоб читать, мозг чтоб хоть как то думать и сравнивать что даже по его модели я не драй в нап, сошлись на том что у него своё мнение(после типирования) у меня своё. Не ну я то себя наверное всё равно лучше знаю. Даже если он меня и 3 часа с лишним типировал, мало ли, я аж стала разбирать его вопросы мне по бэ и тыкала его в вопросы которые я просто не смогла понять нормально чтоб отвечать на них верно, и какой я базовый бэ? Он сказал что зеркальный тим принятый мной это тоже уже хорошо. Ну считай так говорю, я буду считать так как я по себе знаю.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Сключики »

:be: обезьянка фейспалм))
Ссылки можно и нужно выкладывать в случаях:
Маша писала статью
....... Вот статья (скопирована сюда)
(ссылка на Машу))

Ссылки нельзя (нежелательно) выкладывать в случаях : вот информация обо мне, моя анкета, моя переписка, ещё что-то, идите читайте (ссылка).
Последний раз редактировалось Сключики Ср ноя 02, 2022 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение белый олеандр »

Он сказал что зеркальный тим принятый мной это тоже уже хорошо.
У него, кстати, бывают проблемы с зеркальностью,
так что хорошее решение )))

Ну, называют себя некоторые недоопределившиеся, например, "бетанский этик")
А вы будете "гаммийский этик".
И нет проблем)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Агриппина »

Espero писал(а):
Агриппина писал(а):Это и жадность наша - трафик же уходит.
Дело конечно ваше, но я рофлю :ag:
Чо такое рофлить?

Не, мы далеко не единственные в таком правиле. И очень обсуждали их и даже волосы друг другу драли, в грязи катались. Решение далось непросто. Попрошу его не осуждать.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Сключики »

Бои в грязи :lol:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ответить

Вернуться в «Дневник Совы»