Чорний гумор

Ответить
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Чорний гумор

Сообщение Pani Major »

Давайте!
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Re: Чорний гумор

Сообщение Pani Major »

Изображение
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Re: Чорний гумор

Сообщение Pani Major »

Новорічні свята кродуться...


Изображение
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Re: Чорний гумор

Сообщение Pani Major »

Изображение
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Re: Чорний гумор

Сообщение Pani Major »

В тему сьогоднішньої розмови.

Изображение
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Чорний гумор

Сообщение Агриппина »

:ag: я так могу ляпнуть, не про интимную сферу, конечно.
Но могу. а потом мозг звонит - алло, язык? я тебе команду давал? :ag:
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Чорний гумор

Сообщение Ханна »

Я сейчас стараюсь в общении с Мэ сдерживать свой сарказм и чю шутки и прямо очень сложно это даётся.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Чорний гумор

Сообщение игнат »

внезапная вставка серенького юмора


phpBB [video]
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Чорний гумор

Сообщение Pani Major »

Мій бувший, коли казав, який у мами червоний борщик і м'ясо аж червоне (пофарбувалось переварене в буряк).

Изображение
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Чорний гумор

Сообщение Леся Михайловна »

:ag1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Чорний гумор

Сообщение Леся Михайловна »

photo_2024-04-11_07-51-15.jpg
photo_2024-04-11_07-51-15.jpg (47.04 КБ) 1192 просмотра
к себе, нежно
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Чорний гумор

Сообщение Pani Major »

"Sapiens dominabitur astris" (с)
Ответить

Вернуться в «Юмор, развлечения»