Чорний гумор
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Re: Чорний гумор
:ag: я так могу ляпнуть, не про интимную сферу, конечно.
Но могу. а потом мозг звонит - алло, язык? я тебе команду давал? :ag:
Но могу. а потом мозг звонит - алло, язык? я тебе команду давал? :ag:
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Чорний гумор
Я сейчас стараюсь в общении с Мэ сдерживать свой сарказм и чю шутки и прямо очень сложно это даётся.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Чорний гумор
внезапная вставка серенького юмора
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Чорний гумор
Мій бувший, коли казав, який у мами червоний борщик і м'ясо аж червоне (пофарбувалось переварене в буряк).


"Sapiens dominabitur astris" (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Чорний гумор
"Sapiens dominabitur astris" (с)





