Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а): Ты худеешь, а Напка нет. Разные весовые категории. От типа по психософии толку мало будет :ag:
как говорят в народе , на толстую напку найдется активатор с винтом...у меня жук подзаказный а макс миражник ... чем меня нап удивит?
Какой опасный :ag:
мы мирные люди но наш бронепоезд...
mouse_on_moon

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение mouse_on_moon »

Richard писал(а):
Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Ну так ты обговариваешь с клиентом, что в час ч тебе нужно открыть задвижку, а не с какой скоростью ты ее будешь открывать. Ты знаешь цель, а как к ней приди все цело ложиться на твои плечи как специалиста :ab:
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Сключики »

Richard писал(а):
Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Мы сейчас говорим про сервис услуг или про личные отношения? В личных отношениях, ну извините, я не сервисная компания, подписавшая договор. Имею право на какое-то своё вИдение.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Агриппина »

Нет, не имеешь, если замужем/женат на самодурном человеке.
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Ну так ты обговариваешь с клиентом, что в час ч тебе нужно открыть задвижку, а не с какой скоростью ты ее будешь открывать. Ты знаешь цель, а как к ней приди все цело ложиться на твои плечи как специалиста :ab:
нет
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

Сключики писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):вообще обычно джуниор позиции делают по четким указаниям, а сеньорные - по нужному результату. и надо уже смотреть кто тебе нужен - исполнительный и четко работающий, или опытный и умеющий принимать правильные решения. если четко знаешь что надо сделать и как, то как бы можно просто "руки" брать
На западе принцип хорошей сервисной компании , слушать клиента , что он хочет и предоставлять ему именно это . то есть клиент нам говорит что он хочет мы ему говорим как мы это ему сделаем . Все обговаривается и прописывается в книжке дизайн оф сервис. А вот поставив клиента перед фактом можно попасть, если выяснится что клиент хотел не то и не так.. во первых недовольный клиент и плохая репутация, во вторых судебные издержки.
Мы сейчас говорим про сервис услуг или про личные отношения? В личных отношениях, ну извините, я не сервисная компания, подписавшая договор. Имею право на какое-то своё вИдение.
Я вроде Ханне отвечал про сервис. причем тут личные отношения?
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Сключики »

Ну потому что как от ремонта дома мужем и женой перешли к сервису и причём тут Нап и Дюма?
Последний раз редактировалось Сключики Пт фев 17, 2023 10:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Сключики »

А, поняла, ремонтный специалист был звеном перехода))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение что-то на имперском »

Моя лучшая подруга Дюма. Надежнее человечка я не встречала. Дружим много лет!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Чаппа »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Моя лучшая подруга Дюма. Надежнее человечка я не встречала. Дружим много лет!
и нет противоречий? прекрасно же.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение что-то на имперском »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Моя лучшая подруга Дюма. Надежнее человечка я не встречала. Дружим много лет!
и нет противоречий? прекрасно же.
Никаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Чаппа »

:dt:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Espero »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTНикаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
А-а-а-а-а-а!!! Вопль узнавания.
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение что-то на имперском »

Espero писал(а):QR_BBPOST
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTНикаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
А-а-а-а-а-а!!! Вопль узнавания.
А вы кот? ой, то есть кто?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Espero »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTНикаких) Разве что иногда чересчур заботится и обижается когда я говорю "Да пофигу" на запрос " а тебе готовить вок с курочкой или с курочкой и грибами или с курочкой и овощами, а может лучше пиццу, ты какую хочешь с фаршем или с колбаской, а может и то и то?"
А-а-а-а-а-а!!! Вопль узнавания.
А вы кот? ой, то есть кто?
Я кот, который был в браке с дюмой :D
Ответить

Вернуться в «Интертипные отношения»