Не сочетаются :ak:Ханна писал(а):А зачем выбирать? Всегда можно поставить пиво на женщину. ну или около, смотря в какой вы стадии.mouse_on_moon писал(а):А я обычно не могу выбрать между пивом и женщиной, всё остальное тлен.
(я плохой феминистка)
Темпористика
-
mouse_on_moon
Re: Темпористика
Re: Темпористика
Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Темпористика
не пью пиво стоит на женщин, попью стоит на писуар :ag:
Погруженное в поток становления неистинно..
-
mouse_on_moon
Re: Темпористика
Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Темпористика
Вообще, как я поняла ))) у "здорового человека" должны быть 2 и 3 - Настоящее и ВечностьАгриппина писал(а):По моим ощущениям у меня такой расклад:
1 Прошлое
2 Вечность
3 Будущее
4 Настоящее
Настоящее - высоким творческим (2)
Будущее высоким определяющим (1)
А Прошлое - 4. наплевательским)
Вот тогда у чела норм самоощущение
Мне так кажется.
Кто это? БНВП. Инициатор))) (Чарли Чаплин, внезапно))))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Темпористика
Я вообще имела в виду, полезней для организЬму)mouse_on_moon писал(а):Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
mouse_on_moon
Re: Темпористика
На что нужно больше здоровья на пиво или на женщину вопрос спорныйСключики писал(а):Я вообще имела в виду, полезней для организЬму)mouse_on_moon писал(а):Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Re: Темпористика
Я себя нормально самоощущаю, хотя до Чаплина мне далековато)белый олеандр писал(а):Вообще, как я поняла ))) у "здорового человека" должны быть 2 и 3 - Настоящее и ВечностьАгриппина писал(а):По моим ощущениям у меня такой расклад:
1 Прошлое
2 Вечность
3 Будущее
4 Настоящее
Настоящее - высоким творческим (2)
Будущее высоким определяющим (1)
А Прошлое - 4. наплевательским)
Вот тогда у чела норм самоощущение
Мне так кажется.
Кто это? БНВП. Инициатор))) (Чарли Чаплин, внезапно))))
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Темпористика
Наверное, я зря процитировала, сорри.
Тем более что и тема-то в принципе никому не интересна, даже автору.
Тем более что и тема-то в принципе никому не интересна, даже автору.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Темпористика
Там даже по теории по-моему еще не очень много инфы...
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Темпористика
Так это же вторичная типология, правильно сказано, - полностью на основе ПЙ.Ханна писал(а):Там даже по теории по-моему еще не очень много инфы...
Так, с временем поиграться...
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Re: Темпористика
тест какой-то не очень, я там всё время получаюсь гуру без будущего, ну без будущего ещё ладно, но гуру?..

это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Темпористика
высокая Вечность, низкое Будущее...Araucaria писал(а): гуру без будущего
всётак)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
-
mouse_on_moon
Re: Темпористика
Пей пиво. Как рукой сниметну без будущего ещё ладно, но гуру
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Re: Темпористика
2 года назад проходил тест по темпористике, откопал свои результаты:

Re: Темпористика
Ну для себя решите - зря или нет.белый олеандр писал(а):Наверное, я зря процитировала, сорри.
Тем более что и тема-то в принципе никому не интересна, даже автору.
Тема настолько никому неинтересна, что её создали и даже попытались обсудить.
Моё Прошлое - я легко обращаюсь в события минувших лет. Это и благословление, и наказание.
С одной стороны - у меня хорошая память на события и ощущения (а вот форумскую писанину быстро забываю), с другой - я долго помню плохое.
У меня хорошо работает связочка - увидела вещь, вспомнила что-то из прошлого (рассказ про Метросексуалов недавно именно так был написан).
Re: Темпористика
Я не злопамятный, просто злой и память хорошая)).Агриппина писал(а):с другой - я долго помню плохое.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Темпористика
Да.Сключики писал(а):Я не злопамятный, просто злой и память хорошая)).Агриппина писал(а):с другой - я долго помню плохое.
)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Темпористика
Фигня какая-то Тип БПВН, типа хакер чтоль? В другом месте написано- пионер
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Темпористика
Темпористика - клёвая типология. Я ПБВН по ней. Особенно люблю развивать 3 вечность и обсуждать все по этой теме. В сочетании с ценностной активационной БИ это большое удовольствие по жизни (высокие материи, предназначение, смысл и т.д.).
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.