Темпористика

mouse_on_moon

Re: Темпористика

Сообщение mouse_on_moon »

Ханна писал(а):
mouse_on_moon писал(а):А я обычно не могу выбрать между пивом и женщиной, всё остальное тлен.
А зачем выбирать? Всегда можно поставить пиво на женщину. ну или около, смотря в какой вы стадии.

(я плохой феминистка :mrgreen: )
Не сочетаются :ak:
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Темпористика

Сообщение Сключики »

Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Копытное
Советник
Советник
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Темпористика

Сообщение Копытное »

не пью пиво стоит на женщин, попью стоит на писуар :ag:
Погруженное в поток становления неистинно..
mouse_on_moon

Re: Темпористика

Сообщение mouse_on_moon »

Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Темпористика

Сообщение белый олеандр »

Агриппина писал(а):По моим ощущениям у меня такой расклад:
1 Прошлое
2 Вечность
3 Будущее
4 Настоящее
Вообще, как я поняла ))) у "здорового человека" должны быть 2 и 3 - Настоящее и Вечность
Настоящее - высоким творческим (2)
Будущее высоким определяющим (1)
А Прошлое - 4. наплевательским)
Вот тогда у чела норм самоощущение
Мне так кажется.
Кто это? БНВП. Инициатор))) (Чарли Чаплин, внезапно))))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Темпористика

Сообщение Сключики »

mouse_on_moon писал(а):
Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.
Я вообще имела в виду, полезней для организЬму)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
mouse_on_moon

Re: Темпористика

Сообщение mouse_on_moon »

Сключики писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
Сключики писал(а):Сдаётся мне, нужно женщину выбирать. Она хоть и дороже, но полезней)
Конечно полезней. Гладить женщину интересней чем футболку и джинсы.
Я вообще имела в виду, полезней для организЬму)
На что нужно больше здоровья на пиво или на женщину вопрос спорный
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Темпористика

Сообщение Агриппина »

белый олеандр писал(а):
Агриппина писал(а):По моим ощущениям у меня такой расклад:
1 Прошлое
2 Вечность
3 Будущее
4 Настоящее
Вообще, как я поняла ))) у "здорового человека" должны быть 2 и 3 - Настоящее и Вечность
Настоящее - высоким творческим (2)
Будущее высоким определяющим (1)
А Прошлое - 4. наплевательским)
Вот тогда у чела норм самоощущение
Мне так кажется.
Кто это? БНВП. Инициатор))) (Чарли Чаплин, внезапно))))
Я себя нормально самоощущаю, хотя до Чаплина мне далековато)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Темпористика

Сообщение белый олеандр »

Наверное, я зря процитировала, сорри.

Тем более что и тема-то в принципе никому не интересна, даже автору.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Темпористика

Сообщение Ханна »

Там даже по теории по-моему еще не очень много инфы...
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Темпористика

Сообщение белый олеандр »

Ханна писал(а):Там даже по теории по-моему еще не очень много инфы...
Так это же вторичная типология, правильно сказано, - полностью на основе ПЙ.
Так, с временем поиграться...
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Re: Темпористика

Сообщение Araucaria »

тест какой-то не очень, я там всё время получаюсь гуру без будущего, ну без будущего ещё ладно, но гуру?..
Тип ВНПБ — 19.87
Тип ВПБН — 18.93
Тип ВПНБ — 18.13
Тип ВНПБ — 19.7
Тип ВПНБ — 18.5
Тип ВПБН — 18.43
Тип ВПБН — 17.63
Тип ВНПБ — 17.57
Тип ВПНБ — 17
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Темпористика

Сообщение белый олеандр »

Araucaria писал(а): гуру без будущего
высокая Вечность, низкое Будущее...
всётак)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
mouse_on_moon

Re: Темпористика

Сообщение mouse_on_moon »

ну без будущего ещё ладно, но гуру
Пей пиво. Как рукой снимет
Аватара пользователя
gleaming desolation
Советник
Советник
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание

Re: Темпористика

Сообщение gleaming desolation »

2 года назад проходил тест по темпористике, откопал свои результаты:
Результат теста 1:
ВПНБ - 17.87
ВПБН - 17
ПВНБ - 16.2
ПБНВ - 15
Результат теста 2:
ВПНБ - 16.93
ПВНБ - 15.6
ВПБН - 15.4
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Темпористика

Сообщение Агриппина »

белый олеандр писал(а):Наверное, я зря процитировала, сорри.

Тем более что и тема-то в принципе никому не интересна, даже автору.
Ну для себя решите - зря или нет.
Тема настолько никому неинтересна, что её создали и даже попытались обсудить.


Моё Прошлое - я легко обращаюсь в события минувших лет. Это и благословление, и наказание.
С одной стороны - у меня хорошая память на события и ощущения (а вот форумскую писанину быстро забываю), с другой - я долго помню плохое.

У меня хорошо работает связочка - увидела вещь, вспомнила что-то из прошлого (рассказ про Метросексуалов недавно именно так был написан).
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Темпористика

Сообщение Сключики »

Агриппина писал(а):с другой - я долго помню плохое.
Я не злопамятный, просто злой и память хорошая)).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Темпористика

Сообщение Агриппина »

Сключики писал(а):
Агриппина писал(а):с другой - я долго помню плохое.
Я не злопамятный, просто злой и память хорошая)).
Да.
)
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Темпористика

Сообщение Sova66 »

Фигня какая-то Тип БПВН, типа хакер чтоль? В другом месте написано- пионер
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Темпористика

Сообщение DaniQQ »

Темпористика - клёвая типология. Я ПБВН по ней. Особенно люблю развивать 3 вечность и обсуждать все по этой теме. В сочетании с ценностной активационной БИ это большое удовольствие по жизни (высокие материи, предназначение, смысл и т.д.).
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Ответить

Вернуться в «Другие типологии»