Форма выражения мнения вот малость подкачала, а так никаких проблем.Скелл писал(а):QR_BBPOST Что на счет моего интереса или не интереса к чему бы то не было: к работе, к чьим-то фиговым или не очень типированиям - так это мое решение, высказывать ли свое мнение или нет, уважаемый модератор.
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39376
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Speranza разбирает типирования Teda
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39376
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Speranza разбирает типирования Teda
спасибо))Восвояси писал(а):QR_BBPOST мне понравился довод, который привела Чаппа в теме про Меркьюри
))))))))))))))Восвояси писал(а):QR_BBPOST образ драйзера на сцене для меня это Лeв Лeщенко
представьте, как он бы спел show must go on
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39376
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Speranza разбирает типирования Teda
немного офф, но - вдруг поразилась, как здесь Мамонов похож на Мэтью Макконахи в Детективах... офигеть.Ted писал(а):QR_BBPOST Для сравнения, интервью настоящего Гама - Петра Мамонова:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39376
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Speranza разбирает типирования Teda
прекрасный образ
Джексон и Радзинский оба у меня в есениных.
Мамонов дост.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Speranza разбирает типирования Teda
Вот щас наступлю. :bg:
Мне совершенно не интересен Майкл Джексон и его ТИМ, как не интересна поп-музыка вообще.
Но пройдусь немного по заявлениям Теда насчёт типирования артистов.
Ted писал(а):
Источник цитаты
Гость писал(а):
Тед, это сценичный образ, в жизни он был совсем не чс-ным, даже наоборот, довольно стеснительным. Я лично его вижу интровертом, но и версия Гамлета вполне возможна)
Почему-то многие думают, что актёры или певцы могут якобы войти в сценический образ, на самом деле это практически сложно сделать и именно поэтому существует амплуа актёра.
Ну и где здесь логика? :bu:Восвояси писал(а):
Источник цитаты тип либо тянет яркий театрализованный сценический антураж, либо нет Мерькюри тянул
причём круче всех а Лещенко нет это хорошо может объясняться положением [ЧЭ]
чем проще объяснение, тем оно надёжнее
Вы забываете о разнице жанров: поп и рок - это РАЗНЫЕ эстрадные жанры.
И повторюсь: мне кажется абсурдным типирование не самого артиста, а лишь его... сценобраза.![]()
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Speranza разбирает типирования Teda
Но буду спорить и выяснять что у кого подкачало. :ax:Чаппа писал(а):QR_BBPOSTФорма выражения мнения вот малость подкачала, а так никаких проблем.Скелл писал(а):QR_BBPOST Что на счет моего интереса или не интереса к чему бы то не было: к работе, к чьим-то фиговым или не очень типированиям - так это мое решение, высказывать ли свое мнение или нет, уважаемый модератор.
Эта тема интересна мне. Я люблю посмотреть, как кто типирует, кто какими методами и как пользуется.
:ag:Восвояси писал(а):
образ драйзера на сцене для меня это Лeв Лeщенко
представьте, как он бы спел show must go on
Вот из воспоминаний о Ф.М.
Облевал фанат, а он идет ему за лекарством.В своей книге «Classic Queen» фотограф Мик Рок вспоминает:
«Как-то раз через Боуи я встретил молодого парня, который безумно хотел познакомиться с Фредди. Не знаю, любил ли этот парень музыку Queen или просто был влюблён в Меркьюри... Тем не менее я отвёл его за кулисы, чтобы познакомить с Фредди. Он был очень пьян и, в конце концов, его вырвало прямо на туфли Фредди... Что меня поразило, так это то, что Фредди просто снял обувь и сказал этому парню, чтобы тот не беспокоился. Он позаботился о нём: Фредди набрал в стакан воды, искал немного бикарбоната или соды... Он — легендарный артист всех времён — ходил босиком, но больше беспокоился о благополучии фаната! Он был озабочен благополучием молодого человека, а не ботинками...»
Да это даже не драйзер, а дост какой-то! :ag:
Минусовая БС это - компетентность как в области позитива, так и в области негатива, дальняя психологическая дистанция (БС направлена во вне, на малознакомого человека).
Заботушко!
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Форумчане разбирают типирования Teda
Переименовала тему - так-то будет правильнее. 
Форумчане разбирают типирования Teda
Следующая тема должна быть - Тed разбирает типирования форумчан, которые разбирают типирования Teda 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Форумчане разбирают типирования Teda
Не думаю, что Тед захочет разбираться в чужих типированиях, ему и своих хватает.Сключики писал(а):QR_BBPOST Следующая тема должна быть - Тed разбирает типирования форумчан, которые разбирают типирования Teda
В общем, все остаются при своих.
Послезавтра мы уезжаем в отпуск в Италию на 10 дней, уже пакуем чемоданы.
Когла вернусь обратно, продолжу.
Если, конечно, Тед к тому времени не потеряет охоту к дискуссии. :az:
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39376
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Форумчане разбирают типирования Teda
новое название темы - огонь!Speranza писал(а):QR_BBPOST Переименовала тему - так-то будет правильнее.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Форумчане разбирают типирования Teda
На самом деле нет.Speranza писал(а):QR_BBPOST Переименовала тему - так-то будет правильнее.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Форумчане разбирают типирования Teda
Дежаву,
а почему нет?
Кроме меня и все желающие высказывают свои мнения насчёт версий Теда и его способа типировать, когда я создавала тему, не думала, что так получится.
а почему нет?
Кроме меня и все желающие высказывают свои мнения насчёт версий Теда и его способа типировать, когда я создавала тему, не думала, что так получится.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Форумчане разбирают типирования Teda
Потому что изначательно вы высказали желание разобрать типирования Теда.Speranza писал(а):QR_BBPOST Дежаву,
а почему нет?
Кроме меня и все желающие высказывают свои мнения насчёт версий Теда и его способа типировать, когда я создавала тему, не думала, что так получится.
И это была бы честная дуэль.
Пс. касательно всех желающих - они первоначально присоединились исключительно потравить его (правда им это не позволили).
И теперь, вместо вашего дуэта, Тед вынужден отбиваться от группы " доброжелателей".
Думаете это легко?
Понимаете разницу?
Неужели нет?
А вы меж тем элегантно покидаете тему.
Технично!
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Форумчане разбирают типирования Teda
Вообще, логично было бы наверное назвать тему "Семантика аспектов" и в ней меситься, если это задумывается как каша-малаша. Или тогда делать по каждой личности отдельную тему (если таковой ещё нет).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Форумчане разбирают типирования Teda
Я понимаю разницу, но не моя вина, что другие форумчане присоединились к обсуждению - никто их не приглашал, сами пришли.Дежаву писал(а):
И теперь, вместо вашего дуэта, Тед вынужден отбиваться от группы " доброжелателей".
Думаете это легко?
Понимаете разницу?
Неужели нет?
А вы меж тем элегантно покидаете тему.
Технично!
И я понимаю, что Теду нелегко.
Но я не покидаю тему, а только делаю перерыв по объективной причине, кажется, объяснила понятно.
Или я должна во время поездки по Тоскане и пребывания в Риме думать о типированиях Теда?
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
Логично, переименовала.Сключики писал(а):QR_BBPOST Вообще, логично было бы наверное назвать тему "Семантика аспектов" и в ней меситься, если это задумывается как каша-малаша. Или тогда делать по каждой личности отдельную тему (если таковой ещё нет).
По каждой личности - там видно будет, если наберётся достаточно материалов, и будут желаюшие обсуждать эти темы.
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
Ага,спасибо. Ну если будут какие-то длинные куски про кого-то одного, я могу это потом выносить в отдельные темы.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Форумчане разбирают типирования Teda
Почему люди не хотят брать ответственность за свои поступки? Почему у них всегда виноваты все вокруг? У одной - типировщики все плохие, у другой еще что- то.
( вопросы риторические)
( вопросы риторические)
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Форумчане разбирают типирования Teda
1. Согласен с Дежаву - вы не имеете права, Сперанца, изменять название темы. У меня был договор с вами, как вежливым и образованным в соционике человеком, а не с фриками и прочими бесноватыми, заполонившими своими г-комментами эту горячую тему.Дежаву писал(а):QR_BBPOSTПотому что изначательно вы высказали желание разобрать типирования Теда.Speranza писал(а):QR_BBPOST Дежаву,
а почему нет?
Кроме меня и все желающие высказывают свои мнения насчёт версий Теда и его способа типировать, когда я создавала тему, не думала, что так получится.
И это была бы честная дуэль.
Пс. касательно всех желающих - они первоначально присоединились исключительно потравить его (правда им это не позволили).
И теперь, вместо вашего дуэта, Тед вынужден отбиваться от группы " доброжелателей".
Думаете это легко?
Понимаете разницу?
Неужели нет?
А вы меж тем элегантно покидаете тему.
Технично!
2. Я прошу Сперанцу вернуть прежнее название темы. Иначе я это буду рассматривать как вашу капитуляцию передо мной. Если вы так легко изменили название этой темы, то почему бы его ещё не поменять на "Сперанца хотела было критически рассмотреть типировки Теда, но... не смогла
3. Если вы, Сперанца, считаете, что форумчанам интересно критиковать именно мои типировки, то создайте отдельную тему, например: "Рубим типировки Ted`а всем форумом, налетай!"
4. Отправляясь к макаронникам на отдых, не забудьте ковид-пропуск Super Green Pass, иначе поесть в общепите Италии вам вряд-ли удастся.
5. Незабываемого путешествия и приятнейшего отдыха!
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
Ted,
предпочитаю признать свою капитуляцию перед вами, но возвращать старое название темы после двух спонтанных переименований не буду.
В конце-концов, от т аковой капитуляции я ровно ничего не потеряю, как и вы ничего не приобретёте. :ag:
Насчёт ковид-пропуска мой муж узнавал, с 20 мая в Италии это требование официально отменили.

предпочитаю признать свою капитуляцию перед вами, но возвращать старое название темы после двух спонтанных переименований не буду.
В конце-концов, от т аковой капитуляции я ровно ничего не потеряю, как и вы ничего не приобретёте. :ag:
Насчёт ковид-пропуска мой муж узнавал, с 20 мая в Италии это требование официально отменили.
Спасибо за добрые пожелания.. Незабываемого путешествия и приятнейшего отдыха!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39376
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
Тед, здесь нет ни фриков, ни бесноватых. Палку тоже не перегибайте.Ted писал(а):QR_BBPOST а не с фриками и прочими бесноватыми, заполонившими своими г-комментами эту горячую тему.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39376
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
я кстати нашла как Лещенко поет Цоя
все что могу, как в известном анекдоте
все что могу, как в известном анекдоте
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
Хорошо отдохнуть вам.Speranza писал(а):QR_BBPOST Послезавтра мы уезжаем в отпуск в Италию на 10 дней, уже пакуем чемоданы.
Обсуждение семантики аспектов в форумных типированиях
Эх, Сперанца, вы выкинули "Ted" из названия вашей темы.
Теперь никто её читать больше не станет... :bl:
Теперь никто её читать больше не станет... :bl:
