Сериал "Балет"

Ответить
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сериал "Балет"

Сообщение Восвояси »

всё-таки начала смотреть Балет
тоже новый проект Бондарчука, как и Актрисы
критика общественных проблем через призму нынешней ситуации в искусстве
пока 2 серии
качания скреп по сравнению с Актрисами на порядок меньше, пока их вообще не видно
а критика общественных проблем сводится к тому что в театральном буфете правят жлобы, которые накручивают цены
шампанское у них там бокал за три тысячи
вот такой масштаб проблематики :ag:
но может потом сюжет раскачается
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сериал "Балет"

Сообщение Восвояси »

я кстати тоже хожу на балет, раз в три года
и да, цены в буфете это проблема
при том что входной билет стоит 900, клубника со сливками стоит 500 :ai:
это чё такое
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сериал "Балет"

Сообщение Восвояси »

сюжетная линия стара как мир
знаменитая хореограф сбежавшая в юности из СССР приезжает из Нью-Йорка ставить настоящий балет в Москву
директор труппы - перень которого он любила 40 лет назад, Игорь Гордин его играет (секс в лифте с Ириной Апексимовой - ыыыыыы, отводила глаза :bl: )
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сериал "Балет"

Сообщение Восвояси »

находка Бондарчука это хореография
в Актрисах она тоже была
супер класс!
видимо он решил всю иносказательность вложить в язык танца
поэтому что он хотел сказать, так и остаётся непонятным :ap:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сериал "Балет"

Сообщение Восвояси »

ой какая нудятина оказалась :bz:
высосано из пальца
все ходы угадываются на раз
дала шанс ещё 2 сериям и бросаю
нафиг нафиг такое кино
Бондарчук, ты разочаровал
вертишейка из Велда
Ответить

Вернуться в «Сериалы»