всё-таки начала смотреть Балет
тоже новый проект Бондарчука, как и Актрисы
критика общественных проблем через призму нынешней ситуации в искусстве
пока 2 серии
качания скреп по сравнению с Актрисами на порядок меньше, пока их вообще не видно
а критика общественных проблем сводится к тому что в театральном буфете правят жлобы, которые накручивают цены
шампанское у них там бокал за три тысячи
вот такой масштаб проблематики :ag:
но может потом сюжет раскачается
Сериал "Балет"
Сериал "Балет"
вертишейка из Велда
Сериал "Балет"
я кстати тоже хожу на балет, раз в три года
и да, цены в буфете это проблема
при том что входной билет стоит 900, клубника со сливками стоит 500
это чё такое
и да, цены в буфете это проблема
при том что входной билет стоит 900, клубника со сливками стоит 500
это чё такое
вертишейка из Велда
Сериал "Балет"
сюжетная линия стара как мир
знаменитая хореограф сбежавшая в юности из СССР приезжает из Нью-Йорка ставить настоящий балет в Москву
директор труппы - перень которого он любила 40 лет назад, Игорь Гордин его играет (секс в лифте с Ириной Апексимовой - ыыыыыы, отводила глаза :bl: )
знаменитая хореограф сбежавшая в юности из СССР приезжает из Нью-Йорка ставить настоящий балет в Москву
директор труппы - перень которого он любила 40 лет назад, Игорь Гордин его играет (секс в лифте с Ириной Апексимовой - ыыыыыы, отводила глаза :bl: )
вертишейка из Велда
Сериал "Балет"
находка Бондарчука это хореография
в Актрисах она тоже была
супер класс!
видимо он решил всю иносказательность вложить в язык танца
поэтому что он хотел сказать, так и остаётся непонятным
в Актрисах она тоже была
супер класс!
видимо он решил всю иносказательность вложить в язык танца
поэтому что он хотел сказать, так и остаётся непонятным
вертишейка из Велда
Сериал "Балет"
ой какая нудятина оказалась :bz:
высосано из пальца
все ходы угадываются на раз
дала шанс ещё 2 сериям и бросаю
нафиг нафиг такое кино
Бондарчук, ты разочаровал
высосано из пальца
все ходы угадываются на раз
дала шанс ещё 2 сериям и бросаю
нафиг нафиг такое кино
Бондарчук, ты разочаровал
вертишейка из Велда
