Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

Тряхнула гардероб, чтобы понять, насколько все плохо и что взять с собой на отдых.

Когда живёшь с доном, все в этой жизни случается спонтанно. Ну например, мы никуда не планировали ехать. Но вскрылось предложение пожить в домике пополам с женами коллег. Там отдельное будет как бы жилье, свой вход. Освободилась одна квартира в домике. И искали замену, а чужих не пойми кого не хотелось.
Жить будем в станице на черном море чуть выше Анапы. Там недалеко и Крым, и Азовское море. Немножко страшно, потому что ну сами понимаете. Но говорят что пока тихо.

Короче, буду бегать, худеть, подтягивать учебу, творить портфолио. Интернет там хреноватый.

Что пришлось купить
1. Купальник.
2. Топ бюстик для бега.
3. Рубашку.
Все.
Остальное я тряхнула.
Вместо парео на пляж достала старую белую рубашку. Вздыхала, что жалко. Купила взамен ее новую, но розовую. А фасон тот же.

На выход коралловые босоножки и платье то, что выше
На повседнев брюки плюс шорты плюс футболки. Сандали.
Спортивную форму+ кроссовки.
Всё.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

сфотала свой испанский рукав
и заодно остальное синее что под руку попалось :ag:

Изображение
Изображение
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

синий люблю!
особенно тёмно-синий
особенно в сочетании с красным :ba:
чтобы не было скучно
и oсобенно french style, всякие полосочки и подростковые обдергушки :ap:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

вот юбочка, она в мелкую синюю полоску
Изображение
Изображение
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

полосатый оверсайз
Изображение
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

Изображение
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

скучные брюки, классика
обожаю!
тёмно-тёмно-синий
ношу с красной шёлковой обтягайкой
Изображение
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

на фото не видно, но на брюках спереди шов по всей длине заложен, вытачка
чтобы штанина прилегала по ноге
они узкие, хотя так непонятно
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Speranza
Активист
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
Откуда: Германия
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
Контактная информация:

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Speranza »

Кто-то тут хотел посмотреть на мои платьишки. :mrgreen:
Сегодня с утра пораньше сочинила про них стих на тематический конкурс Стихиры " Порочный круг", ну и сфотографировала кой-что.
О себе написала под привычным стихирским ником, надеюсь, новая Гита не обидится и не примет на свой счёт.

Изображение


Платяной шкаф Гиты

Как-то раз с утра пораньше
Слышит Гита разговор:
Блузки-платья атаманши
Завели не в шутку спор.

"Ты, зелёное исчадье,
Снова лезешь наперёд!
Облаченье старой сватьи
Пусть хозяйка не найдёт!"

"Ты бы, пёстрое, молчало,
Грёз осенних фаворит!
Всё тебе на выход мало,
Пусть хозяйка и решит!"

"Ты, румяная оладья,
Не имеешь больше прав:
Блузке тут не сёстры платья
И фасончик твой не здрав!"

"Синее, твои понятья
Надоели всем в шкафу!
Бежевые шлёт проклятья
Сарафан тебе, тьфу-тьфу!"

Чёрная вся в складках юбка -
Будних дней универсал,
Гиты крупная покупка
Тихо прячется в астрал.

Перессорились пустышки,
Шкаф дымится, словно печь.
Видя швейные делишки,
Гита - все заботы с плеч.

Чует, старая задумка
Знает истины момент.
Спорщиков - всех скопом в сумку,
И вперёд на сэконд-хэнд!

Невоспитанные платья
Сдаст, новьё - приобретёт.
Бесконечное занятье,
Платяной круговорот.

08.07.2023


В фотоколлаже - свежие снимки моего шкафа и платьев-болтушек.
Сейчас отправляюсь сдавать некоторые из них в сэконд-хенд,
но пёстрое с осенними листьями и старый бежевый сарафан этой участи избежали. ))
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

А мне зеленое с белую точечку нравится. И стихи! :ba:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

Дамы, у вааас стооолько одежды!
Экстраверты как есть.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Чаппа »

Прекрасно. Тож люблю зелёный
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

Speranza писал(а):QR_BBPOST Кто-то тут хотел посмотреть на мои платьишки. :mrgreen:
я :bp:
с большим удовольствием посмотрела :ba:
прямо целая коллекция!
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Speranza
Активист
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
Откуда: Германия
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
Контактная информация:

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Speranza »

А мне вот стало интересно.
Дамы, вы ярлычки на одежде обрезаете, или оставляете как есть?
Я обрезаю большие, которые трутся о кожу и ошутимо мешают, а маленькие оставляю.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

да, щас пришивать по целой брошюре этикеток стали, размером с блокнот :ag:
как в бок вопьётся!
какая нибудь маечка размером с носовой платок, а на ней гроздь этикеток
мягкие из шёлка оставляю
некоторые так эстетски сделаны что даже жалко оставлять!
или если крутой бренд :ap:
а вот что реальная проблема, так это если ярлычок зашит в туфли или чаще кроссовки изнутри :ai:
кто до такого додумался не знаю
но его оттуда невозможно полностью срезать, он вшит в шов
и натирает ногу
вертишейка из Велда
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

Speranza писал(а):QR_BBPOST Дамы, вы ярлычки на одежде обрезаете, или оставляете как есть?
смотря где вшит.
Если не мешает, не торчит и не ощущается при носке - обычно не срезаю.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

(/)
Последний раз редактировалось Агриппина Ср июл 12, 2023 6:38 am, всего редактировалось 2 раза.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

Попалась фотка, которую не любит мой свёкр. Мы из-за нее в первый раз поцарапались (поругались)
А мне нра. я так и сказала - идите папа в лес. 2017 год, ходила с бритыми висками. Вот как приехала с длиннющими волосами после отпуска, сходила и чик-чик)))) начался очередной период коротких стрижек.###

Отвлеклась.
Далее - платье из смесовой ткани лен плюс хлопок на жару.
[###
гиф конвертер
Оно длинное, с глубоким вырезом, на запахе. Под грудь, так сказать.
Даже гладить не пытаюсь, там вытащу, отглажу. Очень мнется ткань, но в то же время жары в нем не ощущаешь.[/spoiler][/spoiler]
Рубашка овесайз, я хотела белую, но белые разобраны моего размера и нужной модели.
Подумала, взяла ярко-розовый. Тут уж камера сделала ярче всё, помаду, глаза.
В жизни не так ядрено выходит.

###
И мини-платье более глубокого розового цвета. Поло. длина как у первого###
Последний раз редактировалось Агриппина Ср июл 12, 2023 6:40 am, всего редактировалось 3 раза.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

Пара джисОв, толстовку, которая болотная.
Купальники, белье.

Форму для пробежки и кроссовки. Всё.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

сходить на брови... не сходить на брови..
да ну наффииг. ни маникюра, ничего делать не буду.
После на тюнинг схожу.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

коралловое платье и поло не видно целиком :ak:
а синее великолепно!!!
как и бритые виски :af:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Восвояси »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST ни маникюра, ничего делать не буду.
я ногти не ношу, в перчатках работаю, неудобно
давно на них забила и рада :ag:
лаки покупаю из жадности и извожу на ноги :ap:
вертишейка из Велда
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST коралловое платье и поло не видно целиком
сделаю на отдыхе фотки.
сейчас только цвет показала.
Восвояси писал(а):QR_BBPOST как и бритые виски
Рипа уже не та)) всему своё время.
как ни говорят. что короткие стрижки женщин молодят - врут. потому что правда в том, что всё индивидуально)
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Агриппина »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST я ногти не ношу, в перчатках работаю, неудобно
я в принципе тоже. по клаве стучат, мне не нравится.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?

Сообщение Чаппа »

Агриппина, глубокий синий цвет - очень идет платье! супер.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»