Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Тряхнула гардероб, чтобы понять, насколько все плохо и что взять с собой на отдых.
Когда живёшь с доном, все в этой жизни случается спонтанно. Ну например, мы никуда не планировали ехать. Но вскрылось предложение пожить в домике пополам с женами коллег. Там отдельное будет как бы жилье, свой вход. Освободилась одна квартира в домике. И искали замену, а чужих не пойми кого не хотелось.
Жить будем в станице на черном море чуть выше Анапы. Там недалеко и Крым, и Азовское море. Немножко страшно, потому что ну сами понимаете. Но говорят что пока тихо.
Короче, буду бегать, худеть, подтягивать учебу, творить портфолио. Интернет там хреноватый.
Что пришлось купить
1. Купальник.
2. Топ бюстик для бега.
3. Рубашку.
Все.
Остальное я тряхнула.
Вместо парео на пляж достала старую белую рубашку. Вздыхала, что жалко. Купила взамен ее новую, но розовую. А фасон тот же.
На выход коралловые босоножки и платье то, что выше
На повседнев брюки плюс шорты плюс футболки. Сандали.
Спортивную форму+ кроссовки.
Всё.
Когда живёшь с доном, все в этой жизни случается спонтанно. Ну например, мы никуда не планировали ехать. Но вскрылось предложение пожить в домике пополам с женами коллег. Там отдельное будет как бы жилье, свой вход. Освободилась одна квартира в домике. И искали замену, а чужих не пойми кого не хотелось.
Жить будем в станице на черном море чуть выше Анапы. Там недалеко и Крым, и Азовское море. Немножко страшно, потому что ну сами понимаете. Но говорят что пока тихо.
Короче, буду бегать, худеть, подтягивать учебу, творить портфолио. Интернет там хреноватый.
Что пришлось купить
1. Купальник.
2. Топ бюстик для бега.
3. Рубашку.
Все.
Остальное я тряхнула.
Вместо парео на пляж достала старую белую рубашку. Вздыхала, что жалко. Купила взамен ее новую, но розовую. А фасон тот же.
На выход коралловые босоножки и платье то, что выше
На повседнев брюки плюс шорты плюс футболки. Сандали.
Спортивную форму+ кроссовки.
Всё.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
вертишейка из Велда
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
синий люблю!
особенно тёмно-синий
особенно в сочетании с красным :ba:
чтобы не было скучно
и oсобенно french style, всякие полосочки и подростковые обдергушки
особенно тёмно-синий
особенно в сочетании с красным :ba:
чтобы не было скучно
и oсобенно french style, всякие полосочки и подростковые обдергушки
вертишейка из Велда
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
вертишейка из Велда
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
вертишейка из Велда
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
на фото не видно, но на брюках спереди шов по всей длине заложен, вытачка
чтобы штанина прилегала по ноге
они узкие, хотя так непонятно
чтобы штанина прилегала по ноге
они узкие, хотя так непонятно
вертишейка из Велда
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Кто-то тут хотел посмотреть на мои платьишки.
Сегодня с утра пораньше сочинила про них стих на тематический конкурс Стихиры " Порочный круг", ну и сфотографировала кой-что.
О себе написала под привычным стихирским ником, надеюсь, новая Гита не обидится и не примет на свой счёт.

Платяной шкаф Гиты
Как-то раз с утра пораньше
Слышит Гита разговор:
Блузки-платья атаманши
Завели не в шутку спор.
"Ты, зелёное исчадье,
Снова лезешь наперёд!
Облаченье старой сватьи
Пусть хозяйка не найдёт!"
"Ты бы, пёстрое, молчало,
Грёз осенних фаворит!
Всё тебе на выход мало,
Пусть хозяйка и решит!"
"Ты, румяная оладья,
Не имеешь больше прав:
Блузке тут не сёстры платья
И фасончик твой не здрав!"
"Синее, твои понятья
Надоели всем в шкафу!
Бежевые шлёт проклятья
Сарафан тебе, тьфу-тьфу!"
Чёрная вся в складках юбка -
Будних дней универсал,
Гиты крупная покупка
Тихо прячется в астрал.
Перессорились пустышки,
Шкаф дымится, словно печь.
Видя швейные делишки,
Гита - все заботы с плеч.
Чует, старая задумка
Знает истины момент.
Спорщиков - всех скопом в сумку,
И вперёд на сэконд-хэнд!
Невоспитанные платья
Сдаст, новьё - приобретёт.
Бесконечное занятье,
Платяной круговорот.
08.07.2023
В фотоколлаже - свежие снимки моего шкафа и платьев-болтушек.
Сейчас отправляюсь сдавать некоторые из них в сэконд-хенд,
но пёстрое с осенними листьями и старый бежевый сарафан этой участи избежали. ))
Сегодня с утра пораньше сочинила про них стих на тематический конкурс Стихиры " Порочный круг", ну и сфотографировала кой-что.
О себе написала под привычным стихирским ником, надеюсь, новая Гита не обидится и не примет на свой счёт.

Платяной шкаф Гиты
Как-то раз с утра пораньше
Слышит Гита разговор:
Блузки-платья атаманши
Завели не в шутку спор.
"Ты, зелёное исчадье,
Снова лезешь наперёд!
Облаченье старой сватьи
Пусть хозяйка не найдёт!"
"Ты бы, пёстрое, молчало,
Грёз осенних фаворит!
Всё тебе на выход мало,
Пусть хозяйка и решит!"
"Ты, румяная оладья,
Не имеешь больше прав:
Блузке тут не сёстры платья
И фасончик твой не здрав!"
"Синее, твои понятья
Надоели всем в шкафу!
Бежевые шлёт проклятья
Сарафан тебе, тьфу-тьфу!"
Чёрная вся в складках юбка -
Будних дней универсал,
Гиты крупная покупка
Тихо прячется в астрал.
Перессорились пустышки,
Шкаф дымится, словно печь.
Видя швейные делишки,
Гита - все заботы с плеч.
Чует, старая задумка
Знает истины момент.
Спорщиков - всех скопом в сумку,
И вперёд на сэконд-хэнд!
Невоспитанные платья
Сдаст, новьё - приобретёт.
Бесконечное занятье,
Платяной круговорот.
08.07.2023
В фотоколлаже - свежие снимки моего шкафа и платьев-болтушек.
Сейчас отправляюсь сдавать некоторые из них в сэконд-хенд,
но пёстрое с осенними листьями и старый бежевый сарафан этой участи избежали. ))
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
А мне зеленое с белую точечку нравится. И стихи! :ba:
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Дамы, у вааас стооолько одежды!
Экстраверты как есть.
Экстраверты как есть.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Прекрасно. Тож люблю зелёный
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
я :bp:Speranza писал(а):QR_BBPOST Кто-то тут хотел посмотреть на мои платьишки.![]()
с большим удовольствием посмотрела :ba:
прямо целая коллекция!
вертишейка из Велда
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
А мне вот стало интересно.
Дамы, вы ярлычки на одежде обрезаете, или оставляете как есть?
Я обрезаю большие, которые трутся о кожу и ошутимо мешают, а маленькие оставляю.
Дамы, вы ярлычки на одежде обрезаете, или оставляете как есть?
Я обрезаю большие, которые трутся о кожу и ошутимо мешают, а маленькие оставляю.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
да, щас пришивать по целой брошюре этикеток стали, размером с блокнот :ag:
как в бок вопьётся!
какая нибудь маечка размером с носовой платок, а на ней гроздь этикеток
мягкие из шёлка оставляю
некоторые так эстетски сделаны что даже жалко оставлять!
или если крутой бренд
а вот что реальная проблема, так это если ярлычок зашит в туфли или чаще кроссовки изнутри
кто до такого додумался не знаю
но его оттуда невозможно полностью срезать, он вшит в шов
и натирает ногу
как в бок вопьётся!
какая нибудь маечка размером с носовой платок, а на ней гроздь этикеток
мягкие из шёлка оставляю
некоторые так эстетски сделаны что даже жалко оставлять!
или если крутой бренд
а вот что реальная проблема, так это если ярлычок зашит в туфли или чаще кроссовки изнутри
кто до такого додумался не знаю
но его оттуда невозможно полностью срезать, он вшит в шов
и натирает ногу
вертишейка из Велда
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
смотря где вшит.Speranza писал(а):QR_BBPOST Дамы, вы ярлычки на одежде обрезаете, или оставляете как есть?
Если не мешает, не торчит и не ощущается при носке - обычно не срезаю.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
(/)
Последний раз редактировалось Агриппина Ср июл 12, 2023 6:38 am, всего редактировалось 2 раза.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Попалась фотка, которую не любит мой свёкр. Мы из-за нее в первый раз поцарапались (поругались)
А мне нра. я так и сказала - идите папа в лес. 2017 год, ходила с бритыми висками. Вот как приехала с длиннющими волосами после отпуска, сходила и чик-чик)))) начался очередной период коротких стрижек.###
Отвлеклась.
Далее - платье из смесовой ткани лен плюс хлопок на жару.
[###
гиф конвертер
Оно длинное, с глубоким вырезом, на запахе. Под грудь, так сказать.
Даже гладить не пытаюсь, там вытащу, отглажу. Очень мнется ткань, но в то же время жары в нем не ощущаешь.[/spoiler][/spoiler]
Рубашка овесайз, я хотела белую, но белые разобраны моего размера и нужной модели.
Подумала, взяла ярко-розовый. Тут уж камера сделала ярче всё, помаду, глаза.
В жизни не так ядрено выходит.
###
И мини-платье более глубокого розового цвета. Поло. длина как у первого###
А мне нра. я так и сказала - идите папа в лес. 2017 год, ходила с бритыми висками. Вот как приехала с длиннющими волосами после отпуска, сходила и чик-чик)))) начался очередной период коротких стрижек.###
Отвлеклась.
Далее - платье из смесовой ткани лен плюс хлопок на жару.
[###
гиф конвертер
Оно длинное, с глубоким вырезом, на запахе. Под грудь, так сказать.
Даже гладить не пытаюсь, там вытащу, отглажу. Очень мнется ткань, но в то же время жары в нем не ощущаешь.[/spoiler][/spoiler]
Рубашка овесайз, я хотела белую, но белые разобраны моего размера и нужной модели.
Подумала, взяла ярко-розовый. Тут уж камера сделала ярче всё, помаду, глаза.
В жизни не так ядрено выходит.
###
И мини-платье более глубокого розового цвета. Поло. длина как у первого###
Последний раз редактировалось Агриппина Ср июл 12, 2023 6:40 am, всего редактировалось 3 раза.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Пара джисОв, толстовку, которая болотная.
Купальники, белье.
Форму для пробежки и кроссовки. Всё.
Купальники, белье.
Форму для пробежки и кроссовки. Всё.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
сходить на брови... не сходить на брови..
да ну наффииг. ни маникюра, ничего делать не буду.
После на тюнинг схожу.
да ну наффииг. ни маникюра, ничего делать не буду.
После на тюнинг схожу.
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
коралловое платье и поло не видно целиком :ak:
а синее великолепно!!!
как и бритые виски :af:
а синее великолепно!!!
как и бритые виски :af:
вертишейка из Велда
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
я ногти не ношу, в перчатках работаю, неудобноАгриппина писал(а):QR_BBPOST ни маникюра, ничего делать не буду.
давно на них забила и рада :ag:
лаки покупаю из жадности и извожу на ноги
вертишейка из Велда
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
сделаю на отдыхе фотки.Восвояси писал(а):QR_BBPOST коралловое платье и поло не видно целиком
сейчас только цвет показала.
Рипа уже не та)) всему своё время.Восвояси писал(а):QR_BBPOST как и бритые виски
как ни говорят. что короткие стрижки женщин молодят - врут. потому что правда в том, что всё индивидуально)
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
я в принципе тоже. по клаве стучат, мне не нравится.Восвояси писал(а):QR_BBPOST я ногти не ношу, в перчатках работаю, неудобно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Гардероб: мужской и женский - что в нём должно быть?
Агриппина, глубокий синий цвет - очень идет платье! супер.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.






