Тест на распознания чувств

Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

А вы распознаете чувства свои и чужие? :ab:


https://psytests.org/diag/tas26-run.html
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

У меня так :roll:
Вложения
IMG_20230802_194316.jpg
IMG_20230802_194316.jpg (63.05 КБ) 1900 просмотров
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Тест на распознания чувств

Сообщение Сключики »

Меня куда-то в зелёненькие затипили :D
Изображение
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Ватсон
Писатель
Писатель
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ЭИИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ

Тест на распознания чувств

Сообщение Ватсон »

Весной было 63.
IMG_5452.jpeg
IMG_5452.jpeg (11.87 КБ) 1889 просмотров
And it is always eighteen ninety-five.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Тест на распознания чувств

Сообщение Espero »

Изображение
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

Эээ..
А чего это вы все такие) зелёные)
Одна я нифига не понимаю, что ли :bk:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Тест на распознания чувств

Сообщение Espero »

Хм, опять в этом разделе кнопка цитировать не работает.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Тест на распознания чувств

Сообщение Espero »

StopTime писал(а):QR_BBPOST Эээ..
А чего это вы все такие) зелёные)
Одна я нифига не понимаю, что ли
Базовая ЧЛ?
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

Ватсон писал(а):QR_BBPOST Весной было 63.
Броня появляется)
Придумали чувства всякие :ag:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Тест на распознания чувств

Сообщение Espero »

Простите))
+
Изображение
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

Espero писал(а):QR_BBPOST Базовая ЧЛ?
Я думаю, это мало связано с соционикой. Тут психологические заломы.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение Агриппина »

Screenshot_2023-08-02-22-09-38-364-edit_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-08-02-22-09-38-364-edit_com.android.chrome.jpg (238.51 КБ) 1848 просмотров
Ну допустим ква (с)
Но блин, тест такой, что про себя как про покойника - либо хорошо, либо никак.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Тест на распознания чувств

Сообщение Сключики »

И чо-то всё про мечты, про мечты :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Тест на распознания чувств

Сообщение Espero »

Сключики писал(а):QR_BBPOST И чо-то всё про мечты, про мечты :)
Мечтать я люблю) Интуита хлебом не корми)
Ana
Неофит
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 10:07 pm
Ваш ТИМ: ILE
Ваш тип по психе-йоге: *

Тест на распознания чувств

Сообщение Ana »

Вот да
Вложения
Screenshot 2023-08-02 221430.png
Screenshot 2023-08-02 221430.png (61.01 КБ) 1842 просмотра
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

Ana писал(а):QR_BBPOST Вот да
Коллега :az:
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Тест на распознания чувств

Сообщение Восвояси »

такой пациент - страшный сон врача :ag:
где болит он не знает
когда заболело сказать трудно
усилилась ли боль он не понимает
любой вопрос о самочувствии и ощущениях ставит в тупик :bm:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Тест на распознания чувств

Сообщение Восвояси »

риски ипохондрии большие
когда кажется что
любые ощущения в теле свидетельствуют о каком то отклонении
другая крайность это склонность игнорировать болезни, запускать их
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Тест на распознания чувств

Сообщение Восвояси »

очень интересное явление с точки зрения соционики кстати эта алекситимия!
когда человек и ощущения описать не может, как не сенсорик
но и вместе с тем не умеет мечтать и воображать, как не интуит
вот и типируй таких :ae:
интересно какой процент алекситимиков
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Тест на распознания чувств

Сообщение Восвояси »

ага, вот пишут 5-23%
много!
Проведённые исследования показали, что от 5 до 23 % здорового взрослого населения имеют отдельные алекситимические черты.
но здесь отдельные черты

коррелирует с аутизмом
Алекситимия встречается у значительной части (до 85 %) людей, страдающих расстройством аутистического спектра[3][4].
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Тест на распознания чувств

Сообщение Восвояси »

то есть проблема типирования будет с тем что нельзя полагаться на самоотчёт
человек не может о себе ничего сказать существенного
надо только наблюдать со стороны!
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Тест на распознания чувств

Сообщение Восвояси »

Алекситими́я (от др.-греч. ἀ- — приставка с отрицательным значением, λέξις — слово, θυμός — чувство, букв. — «без слов для чувств») — затруднения в понимании,передаче, словесном описании своего состояния[1].

Может выступать характеристикой личности, включающей следующие особенности:[источник не указан 1604 дня]

затруднение в определении и описании (вербализации) собственных эмоций и эмоций других людей;
затруднение в различении эмоций и телесных ощущений;
снижение способности к символизации, в частности к фантазии;
фокусирование преимущественно на внешних событиях, в ущерб внутренним переживаниям;
склонность к конкретному, утилитарному, логическому мышлению при дефиците эмоциональных реакций.

Все перечисленные особенности могут проявляться в равной степени или одна из них может преобладать.
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Тест на распознания чувств

Сообщение Восвояси »

Изображение
трудно сказать
что думаешь
что чувствуешь
что ощущаешь
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST очень интересное явление с точки зрения соционики кстати эта алекситимия!
Вот, может я есенин. А чувств разобрать не могу)
При типировании, надо учитывать все эти нюансы. Только вот как? Так же сходу не скажешь, что у человека заломы "тут, тут и тут".
Повторюсь, у Коваленко Романа, в типировании именно такой подход. Мне вообще его соционика нравиться. Толково и чётко излогает.
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Тест на распознания чувств

Сообщение StopTime »

StopTime писал(а):QR_BBPOST такой пациент - страшный сон врача
:ag: :ag: :ag:
Ответить

Вернуться в «Всякое разное»