а не экономика
Сключики писал(а):Qr Bbpost Проскальзывание - это когда размещаешь рыночную заявку - это продажа и покупка "по лучшей цене в момент покупки/продажи". Пока ты заявку размещаешь, цена уже поменялась (это проскальзывание). Можно ещё лимитированную заявку поставить, то есть это покупка/продажа по определенной заявленной цене, а не по цене в моменте.
Сключики писал(а):Qr Bbpost (может быть несколько ответов))

Восвояси писал(а):Qr Bbpost очень интересно, Сключики, спасибо!
никогда не думала что м еня могут заинтересовать вопросы инвестиций
Восвояси писал(а):Qr Bbpost очень интересно, Сключики, спасибо!
никогда не думала что м еня могут заинтересовать вопросы инвестиций

Сключики писал(а):Qr Bbpost Насчёт второго вопроса - там ответ - всё, кроме четвёртого. Только череда торговых потерь не является признаком азартного отношения к биржевой игре. Потому что это может быть по не зависящим причинам.


Восвояси писал(а):Qr Bbpost ахаха, какой цинизм![]()
вот именно так я науку инвестирования и воспринимаю![]()
сначала я трачу лучшие годы жизни на то чтобы вникнуть в проскальзывание и реверсирование убыточных позиций
а потом кто то съедает моё печенье
