Напча

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Напча

Сообщение Чаппа »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, бесплатно, что-ли, научить? ))
можно и за деньги.
По чем нынче стоит обучение?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Напча

Сообщение что-то на имперском »

Чаппа, беру натурой :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Напча

Сообщение Чаппа »

что-то на имперском, ))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Пень добрый день
Участник
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 11:49 pm
Ваш ТИМ: барабашка
Ваш тип по психе-йоге: топитошка

Напча

Сообщение Пень добрый день »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, а вот, кстати, не могу найти где аватарку ставить.Или она после определенного количества сообщений?
Так же интересует этот вопрос.
Админ, как аватары то ставить?
Пень добрый день
Участник
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 11:49 pm
Ваш ТИМ: барабашка
Ваш тип по психе-йоге: топитошка

Напча

Сообщение Пень добрый день »

Сключики писал(а):QR_BBPOST А как именно вы всех любите?)
До усталости в паху,видимо :ag1:
Ответить

Вернуться в «Гамма»