Завтра разберусь с тобой! Покажу, как раздавать белоэтические оценки налево-направоФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ага, понятно, т.е. вот к нему у тебя такое, вполне адекватное отношение
Типируем диктаторов
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Типируем диктаторов
Товарищ Си - Баль (болевая ЧЭ - на лице
):

Товарищь Ын - Дон (болевая БЭ (=хамство/высокомерие) - на лице
):


Товарищь Ын - Дон (болевая БЭ (=хамство/высокомерие) - на лице

- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
Ted, о, я даже хотел обнаглеть и зайти в твою тему, Тед, и спросить, а как бы ты протипировал всех вот этих известных личностей))
Значитцо:
Максимилиан Робеспьер (Робеспьер и есть?)
Фидель Кастро
Че Гевара (до кучи если?)
Товарищ Ин
Товарищ Ыр
Товарищ Си
Ли Куан Ю?
Если не сложно и не займёт много времени, разумеется
Значитцо:
Максимилиан Робеспьер (Робеспьер и есть?)
Фидель Кастро
Че Гевара (до кучи если?)
Товарищ Ин
Товарищ Ыр
Товарищ Си
Ли Куан Ю?
Если не сложно и не займёт много времени, разумеется
Типируем диктаторов
Хорошо, позже отпишусь в своей теме.ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ted, о, я даже хотел обнаглеть и зайти в твою тему, Тед, и спросить, а как бы ты протипировал всех вот этих известных личностей))
Значитцо:
Максимилиан Робеспьер (Робеспьер и есть?)
Фидель Кастро
Че Гевара (до кучи если?)
Товарищ Ин
Товарищ Ыр
Товарищ Си
Ли Куан Ю?
Если не сложно и не займёт много времени, разумеется
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
Спасибо большое)Ted писал(а):QR_BBPOST Хорошо, позже отпишусь в своей теме.
Ну это если кто-то уже протипирован был давно) или если кто-то из них не занимает много времени на типирование
Это так, больше праздное любопытство
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
А можно ли назвать диктатором Ленина?
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
ФинтУшами, так, верни фотку таракана! Пригодится для типирования 
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Ах, да, есть же ещё сирийский диктатор Башар Асад.
Кто он? На Бальзака похож…
Кто он? На Бальзака похож…
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Приду, не сомневайся)) Сначала буду хорошенькой Есечкой-популисткой, а потом стану хищной диктаторшей, которая будет держать в страхе весь мир!ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Не дай бог ты в большую политику придёшь
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
КонечноSweet.August писал(а):QR_BBPOST А можно ли назвать диктатором Ленина?
Вот ты всё, по родным, по советским пройтись хочешь
А всё, справедливость восторжествовалаSweet.August писал(а):QR_BBPOST ФинтУшами, так, верни фотку таракана! Пригодится для типирования
Ужас...Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Ах, да, есть же ещё сирийский диктатор Башар Асад.
*голосом старичка* ещё был испанский диктатор Франсиско Франко... В детстве с ним в футбол гоняли.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Да вот, ностальгирую по СССР…ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Вот ты всё, по родным, по советским пройтись хочешь
В этом твоём правиле написано про российских политиков, а Лукашенко не российский политик.ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST А всё, справедливость восторжествовала
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST В детстве с ним в футбол гоняли.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
та ну противно же, Лукашенки эти, ЛениныSweet.August писал(а):QR_BBPOST В этом твоём правиле написано про российских политиков, а Лукашенко не российский политик.
Вот турецкий Ататюрк, вот это я понимаю был диктатор. Смотришь на него, и глаз радуется. Элитный, образованный, аристократичный. Оставил большой след в истории.
Знаешь, если бы в тебя влюбился вот такой вот Ататюрк, то я как-то за тебя меньше бы пугался. Это не то что твои вот эти
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Так, я не поняла… Кто «вот эти мои»?!ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST не то что твои вот эти
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
Вот эти вот все))))Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Да вот, ностальгирую по СССР…
В сравнении с Ататюрком, или с Ли Куан Ю, все вот эти советские диктаторчики - это просто шваль всякая
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Но тогда мне бы пришлось ходить в хиджабе… Неее, не вариант!ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Знаешь, если бы в тебя влюбился вот такой вот Ататюрк, то я как-то за тебя меньше бы пугался


Такой тяжёлый, грозный взгляд… Жуков?)
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST В сравнении с Ататюрком, или с Ли Куан Ю, все вот эти советские диктаторчики - это просто шваль всякая
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
Это всё был бы не столько даже личный выбор, сколько чисто политический выбор)Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Но тогда мне бы пришлось ходить в хиджабе… Неее, не вариант!
Так нужно для управления такой страной, как Турция
Конено, а ты бы хотела в большую политику и при этом личное поставить выше общеполитического
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
Кстати, может)Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Такой тяжёлый, грозный взгляд… Жуков?)
Честно, тут уже не знаю
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Я хочу сама стать политиком, а не женой политика!
Ещё и в хиджабе ходить при этом!
И да… Ни с кем из вышеописанных персонажей я не стала бы мутить) Даже с молодой молью!
И да… Ни с кем из вышеописанных персонажей я не стала бы мутить) Даже с молодой молью!
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Одно дело — тащиться от диктатора на безопасном расстоянии… И совсем другое — строить с ним отношения! Они ведь и в отношениях тоже диктаторы… Наверное… А зачем мне это нужно?(
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Типируем диктаторов
Ну, тут конечно да) Жена Ататюрка и сам Ататюрк - это всё-таки политические фигуры немного разных масштабовSweet.August писал(а):QR_BBPOST Я хочу сама стать политиком, а не женой политика!
Но с другой стороны! Это ты жила бы вот в таком дворце:
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Типируем диктаторов
Ну такое себе)) И вообще, вдруг он обижал бы меня, бил? 




