А толку?Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Ну, тебя родители содержали, поздравляю. Мне приходится самой крутиться, что поделать((
И у меня всё впереди, летом закончу колледж и поступлю в хороший вуз.
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
-
mouse_on_moon
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
Есть толк или нет — как бы не тебе решать))
-
mouse_on_moon
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
Все кругом сплошное говноSweet.August писал(а):QR_BBPOST Какая же всё-таки мерзость — взрослому мужику бить девочку по больному((
-
mouse_on_moon
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
Напиши на майке и носиSweet.August писал(а):QR_BBPOST Есть толк или нет — как бы не тебе решать))
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
Я бы на вашем месте подала абъявление на авито: продам удобрение. Качественная органика.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Все кругом сплошное говно
Дорого. Самовывоз.
Разбогатела бы.
-
mouse_on_moon
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST В Тиндере уже есть
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
[ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ]Агриппина писал(а):QR_BBPOST Я бы на вашем месте подала абъявление на авито: продам удобрение. Качественная органика.
Дорого. Самовывоз.
Разбогатела бы
лайк
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
шуточка сегодня запомнилась
не так давно мы научились различать Ирак и Иран
теперь научимся различать Гану и Гайану
остроумно
но не смешно
не так давно мы научились различать Ирак и Иран
теперь научимся различать Гану и Гайану
остроумно
но не смешно
вертишейка из Велда
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
я действительно были времена путала Ирак и Иран, суннитов и шиитов 
вертишейка из Велда
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
сегодня?
шёл под елями и попал под сход осевшего на ветвях снега - так как это тротуар с плиткой и вообще не лес, неожиданность войти в воздушный сугроб освежает не только лицо под капюшоном, но и процент адреналина в крови.
а в суннитах и шиитах не разобрался и до сих пор.
шёл под елями и попал под сход осевшего на ветвях снега - так как это тротуар с плиткой и вообще не лес, неожиданность войти в воздушный сугроб освежает не только лицо под капюшоном, но и процент адреналина в крови.
а в суннитах и шиитах не разобрался и до сих пор.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
хорошая тема, что-то мы подзабыли про нее
сегодня
обещают "настоящий детектив" с расти коулом и "лучшая игра 2019 года"
сегодня
Disco Elysium — компьютерная ролевая игра, разработанная и выпущенная эстонской студией ZA/UM.
обещают "настоящий детектив" с расти коулом и "лучшая игра 2019 года"
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
агакурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST хорошая тема, что-то мы подзабыли про нее
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
роллы из "Суши-бокс" были великолепны!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
сегодня у меня праздник злорадства
прочитала что роскомнадзор отменил давний 2012 года клип Баскова за пропаганду нетрадиционности
Басков там игрет Юлия Цезаря, который ревнует Марка Антония к Клеопатре
так вот, в чём злорадство
Марка Антония, кидающего на Баскова полный страсти взгляд, там играет говнюк Манучаров
тот самый Манучаров который щас провоцирует в в эфире женщин преклнных лет вроде Талызиной
на гомофобские и антисемитские отвратительные речи
ну такой традиционный прям что со скрепой в жопе
а вот поди ж ты, когда то был весьма далёких от скрепности взглядов, вместе с Басковым изображая очарование гедонизма римской эопхи
рада что гомофобия возвращается вот таким боком к этому ушлому оппортунисту
прочитала что роскомнадзор отменил давний 2012 года клип Баскова за пропаганду нетрадиционности
Басков там игрет Юлия Цезаря, который ревнует Марка Антония к Клеопатре
так вот, в чём злорадство
Марка Антония, кидающего на Баскова полный страсти взгляд, там играет говнюк Манучаров
тот самый Манучаров который щас провоцирует в в эфире женщин преклнных лет вроде Талызиной
на гомофобские и антисемитские отвратительные речи
ну такой традиционный прям что со скрепой в жопе
а вот поди ж ты, когда то был весьма далёких от скрепности взглядов, вместе с Басковым изображая очарование гедонизма римской эопхи
рада что гомофобия возвращается вот таким боком к этому ушлому оппортунисту
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
Восвояси, Соседова тоже выперли уже, с НТВ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
Новость о том, что Сергей Соседов больше не является ведущим шоу «За гранью» появилась еще в середине декабря. Но мало кто поверил, что шоумен больше не будет вести социальную программу, лицом которой фактически стал.
«СтарХит» связался с музыкальным критиком и узнал подробности. Наш корреспондент позвонил Сергею, и тот сразу же подтвердил слухи: «Решение принято не сегодня, гораздо раньше».
Так, по словам Соседова, все произошло 9 декабря вечером, после завершения очередных съемок. Он еще работал в студии, как вдруг к нему подошла шеф-редактор и сообщила неожиданные новости.
Я узнаю от шеф-редактора, что договор со мной не продлен. Мне сказали: «С канала пришло уведомление, что НТВ в ваших услугах больше не нуждается. И будет смена ведущего». 11 декабря все было озвучено творческому коллективу. Меня просто убрали по факту, просто выгнали из программы. Давайте называть вещи своими именами.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
да пребудет с тобой сила.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST С верой в будущее
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
1. полное отсутствие новогоднего настроения
впервые
в прошлом году было ощущение надежды
того что всё самое ужасное позади
2. фрр всему происходящему вокруг вечеринки Ивлеевой, всей этой травле и обличениям
пусть ходят хоть с голой жопой, вас же не заставляют
каждый самовыражается так как ему близко, это базовое право, свобода
можно обсирать чужой вкус, но запрещать??? наказывать???
так дойдёт и до того что рокеров и панков снова начнут запрещать
стляг, хиппи, длинноволосых
было уже, проходили
впервые
в прошлом году было ощущение надежды
того что всё самое ужасное позади
2. фрр всему происходящему вокруг вечеринки Ивлеевой, всей этой травле и обличениям
пусть ходят хоть с голой жопой, вас же не заставляют
каждый самовыражается так как ему близко, это базовое право, свобода
можно обсирать чужой вкус, но запрещать??? наказывать???
так дойдёт и до того что рокеров и панков снова начнут запрещать
стляг, хиппи, длинноволосых
было уже, проходили
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
Восвояси, я так поняла, Ивлееву уже до слез довели.
Ну ничего. Зато посмотрит, чего стоят все ее подружайки типа Фили, который тут же открестился, и ему подобные.
Ну ничего. Зато посмотрит, чего стоят все ее подружайки типа Фили, который тут же открестился, и ему подобные.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?
пора забыть об этомВосвояси писал(а):QR_BBPOST каждый самовыражается так как ему близко, это базовое право, свобода
можно обсирать чужой вкус, но запрещать??? наказывать???
и вспомнить вот что
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.


