есть более традиционный ответ - "в Америке в это время негров вешали".Эльвира писал(а): А когда не страдали многие? Сейчас что ли меньше страдают многие? ))))
но, может быть, там не было такого мудрого человека и поэтому они тупо перестали вешать, а мы как-то опять и снова сеем доброе, разумное, вечное при помощи систем залпового огня.



