Если человек критикует шедевр мирового искусства, то это не означает наличия у него своего особого вкуса
это означает отсутствие у него образования и/или воспитания




Восвояси писал(а):Qr Bbpost Услышала сегодня мнение Ярмольника
Если человек критикует шедевр мирового искусства, то это не означает наличия у него своего особого вкуса
это означает отсутствие у него образования и/или воспитания



Araucaria писал(а):Qr Bbpost мне из всего понятно только выражение "отсутствие образования", что такое "отсутствие воспитания" и "наличие своего особого вкуса" - не ясно



Восвояси писал(а):если человек критикует произведение искусства, то ему не хватает образования




игнат писал(а):Qr Bbpost признаюсь, я ожидал конечно не такого, как ниже, но более одухотворенного набора банальностей что ли.