Агриппина писал(а):QR_BBPOST Захотелось шоколадочки.
А ну, колитесь, кто у нас всю жизнь живет и не хочет шоколадочек или хочет и не ест их?
я сладкоежка
но вынуждена была наступить себе на горло 20 лет назад
все равно оставляю по итогу что-то сладкое, иначе физически мне плохо без него
все-таки, ученые седня одно говорят, завтра другое, а организм надо слушать
почему не считаю калории?
ну у меня был эпизод в жизни, когда я сильно сбрасывала вес, каждый день неограниченно поедая горький шоколад
он ведь тоже калорийный
500-540 килокалорий – такова средняя энергетическая ценность 100 г продукта.
но дело в том, что это продукт только для здоровых
но я убедилась, что для снижения веса в моем случает считать калории не обязательно
кроме шоколада было много сыра, обычного жирного мяса - то есть, думаю суммарно получалось прилично
плюс, в моем случае, постоянная фокусировка на калорий, меня вводила в стресс
как и постоянный фокус на любой диете