Кто же он?



Может быть Бальзак?





и знания довольно глубокиЭльвира писал(а):QR_BBPOST Блестящий анализ у человека, ирония, сарказм, умение подмечать малейшие этические нюансы и очень умён

А я вообще не могу слушать его фоном.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTи знания довольно глубокиЭльвира писал(а):QR_BBPOST Блестящий анализ у человека, ирония, сарказм, умение подмечать малейшие этические нюансы и очень умён
я отмечаю, что не всегда могу слушать его ролики фоном, так как в них много новой информации, в которую надо вникать.
чаще у психологов-блогеров уровень более простой, популистский.

я думаю что робЭльвира писал(а):QR_BBPOST Блестящий анализ у человека, ирония, сарказм, умение подмечать малейшие этические нюансы и очень умён. Довольно интересен.
Кто же он?


Думала, что все Дюмаши милашки в основном, как Леонов. Но вот в Дюмы записывают Табакова, который мне никогда не нравился.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Дюма мейби

вспомнила))Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но вот в Дюмы записывают Табакова, который мне никогда не нравился.


Не видно.



людовик из Мушкетеров))Эльвира писал(а):QR_BBPOST Не видно.

Я увидела. На кота похож.)
