Восвояси писал(а):QR_BBPOST в жизни максы на меня обращают внимание
в жизни у меня с максами не очень, я предпочитаю помалкивать, или говорить формально, потому что никогда не могу спрогнозировать, на какое из моих невинных слов они неадекватно прореагируют.
Один раз очень долго проходила собеседование на работу к максу. И вот явно было, что это место создано для меня.
Но в какой-то момент разговорились про поколение 90-х, и я что-то сказала про мировоззрение этого поколения, и он прям занервничал. Начал кучу вопросов задавать, не мог что-то понять, что я имела ввиду. Взял другу претендентку.
А она быстро отказалась от работы. Он мне начал звонить, но я уже остыла, и не хотела туда больше. Ну и была разочарована - если он в такой ерунде не может меня понять, как я с ним буду работать?
И такая история не одна. Невозможно найти общий язык. Хотя они меня не обижают, не оскорбляют, но это как вода и масло - физически не смешиваются.
*Габены два раза меня брали на работу легко.