Флуд

Читать раздел могут все.
Автор раздела имеет право закрывать в него доступ на написание постов кому угодно (и пополнять в дальнейшем этот список)!
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Флуд

Сообщение Айрин »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST
Айрин писал(а): Да и по поводу социотипа самой Эглит давно идут споры.
А кто спорит о её типе?
Ионкин, Агеев и еще куча народа в Телеге и Дискорде.
Паровозик писал(а):Обычная Штирка.
Не знаю. У меня нет материалов для ее типирования. :bn1:
Паровозик писал(а):Вот Божко — необычный Есь, а липовый :ag1:
Согласна.
Теоретики пусть занимаются исследованием и развитием соционики. А практики пусть оттачивают свое мастерство типирования.
Паровозик писал(а):А как теоретики могут заниматься развитием теории, не отличая Напа от Баля? :bw1:
Ведь теория создаётся методом обобщений результатов наблюдения за людьми, а не зная ТИМ человека, наблюдать за ним бессмысленно...
А пусть Теоретики исследуют тех подопытных, которых протипировали не они, а Практики. :ad1:
Паровозик писал(а):Вот Тед понаблюдает за "Драем-Юрием" и какую теорию он создаст? :bk1:
Я надеюсь, что у Теда нет таких планов по созданию теорий :al1:
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Флуд

Сообщение Паровозик »

Айрин писал(а):А пусть Теоретики исследуют тех подопытных, которых протипировали не они, а Практики. :ad1:
Но если теоретик не умеет типировать, то как он узнает, что практик протипировал верно?
Вот теоретик хочет исследовать Невзорова, но у практиков — Айрин, Теда и Чаппы разные версии... :be1:
Как ему выяснить, кто из практиков умный? :bh1:
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Флуд

Сообщение Айрин »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST
Айрин писал(а):А пусть Теоретики исследуют тех подопытных, которых протипировали не они, а Практики. :ad1:
Но если теоретик не умеет типировать, то как он узнает, что практик протипировал верно?
Вот теоретик хочет исследовать Невзорова, но у практиков — Айрин, Теда и Чаппы разные версии... :be1:
Как ему выяснить, кто из практиков умный? :bh1:
Тупик! :ak1:
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

как удобно: тот липовый, этот липовый, все неправильно типируют, и сами себя неправильно затипировали, зато вот мыыыы!!!
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Флуд

Сообщение Айрин »

erwwenn писал(а):QR_BBPOST как удобно: тот липовый, этот липовый, все неправильно типируют, и сами себя неправильно затипировали, зато вот мыыыы!!!
А кому удобно и чем?
Лично мне - пофиг :ab1: . При чём тут мое удобство? Чем оно улучшается или ухудшается от чужих типировочных навыков?
Они должны волновать тех, кто не знает свой ТИМ и не умеет типировать. Это они делают выбор типировщика по принципу "верю/не верю". :af1:
Есть ВЕРА и есть ЗНАНИЕ. Вы же не верите в таблицу умножения? Вы ее знаете и точно уверены в своем знании, потому что многократно проверяли его на практике. А вот типировать Вы не умеете, поэтому типировщики для Вас сродни шаманам. Никто ж не мешает Вам верить им и дальше. :ap1:
А я ЗНАЮ, что умею типировать и могу оценить мастерство других. И почему я должна это скрывать :?:
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Айрин писал(а):QR_BBPOST А кому удобно и чем?
Лично мне - пофиг :ab1: . При чём тут мое удобство?
Удобно, что можно всех конкурентов уличить в якобы некомпетентности, и возвыситься на этом хайпе.
И никак доказать или опровергнуть ничей тип нельзя.
Айрин писал(а):QR_BBPOST А я ЗНАЮ, что умею типировать
только вот Ваше знание от веры ничем в сущности не отличается.
То есть, с Вашей стороны это тоже просто вера, и все.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Флуд

Сообщение Айрин »

erwwenn писал(а):QR_BBPOST
Айрин писал(а):QR_BBPOST А кому удобно и чем?
Лично мне - пофиг :ab1: . При чём тут мое удобство?
Удобно, что можно всех конкурентов уличить в якобы некомпетентности, и возвыситься на этом хайпе.
И никак доказать или опровергнуть ничей тип нельзя.
Айрин писал(а):QR_BBPOST А я ЗНАЮ, что умею типировать
только вот Ваше знание от веры ничем в сущности не отличается.
То есть, с Вашей стороны это тоже просто вера, и все.
=============
"Всё, что раздражает нас в других, может привести к пониманию нас самих" (К.Г. Юнг.)
Нас раздражает в других то, что мы не можем себе позволить, что есть в нас самих и то, что вызывает у нас зависть. Отсюда появляются злость и раздражение.
И особенно сильное раздражение вызывает то, что вы в себе годами искореняли, исправляли, задавливали. А другие так делать не стали. :ew:
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Флуд

Сообщение Паровозик »

erwwenn писал(а):только вот Ваше знание от веры ничем в сущности не отличается.
То есть, с Вашей стороны это тоже просто вера, и все.
Как это вера?))
Айрин протипировала Невзорова и выложила аргументы, которые никто не в состоянии опровергнуть, потому что её аргументы опираются на теорию соционики, а не как у болванов — на "мне так кажется".
Если ты разбираешься в соционике, то вперёд — опровергни!
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Флуд

Сообщение Паровозик »

phpBB [video]
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Как это вера?))
а какие критерии того, что ее типирования верны, были выполнены? какие критерии вообще Вам известны?

ребенок сидя в коляске тоже может заявить, что он царь вселенной, и если это никто не сможет опровергнуть его утверждение истинное, так что ли?
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Если ты разбираешься в соционике, то вперёд — опровергни!
это аргументы? :lol:
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Флуд

Сообщение Паровозик »

erwwenn писал(а):QR_BBPOST
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Как это вера?))
а какие критерии того, что ее типирования верны, были выполнены? какие критерии вообще Вам известны?
Кроме неопровержимых аргументов, других критериев нет — теорема Пифагора доказывается точно также.
ребенок сидя в коляске тоже может заявить, что он царь вселенной, и если это никто не сможет опровергнуть его утверждение истинное, так что ли?
Если аргументы неопровержимы, то так, например, Курица заявила "Невзоров — Гам", но её аргументы несостоятельны.
Паровозик писал(а):Источник цитаты Если ты разбираешься в соционике, то вперёд — опровергни!
это аргументы? :lol:
Это предложение "царю вселенной" :an1:
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Флуд

Сообщение Айрин »

Лирика писал(а):QR_BBPOST Айрин, а расскажите немного о себе.
Как пришли к соционике, сразу ли "поверили" в нее?
Как помогло в жизни, и как пришли к тому, что надо типировать самой?
Вот, как и обещала.

phpBB [video]
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 3:10 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

Флуд

Сообщение Лирика »

Айрин писал(а):QR_BBPOST Вот, как и обещала.
очень интересно, спасибо.
Посмотрю скорее всего вечером.
Типировщик
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST а какие критерии того, что ее типирования верны, были выполнены? какие критерии вообще Вам известны?


Кроме неопровержимых аргументов, других критериев нет — теорема Пифагора доказывается точно также.
прям так же?

Изображение
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST ребенок сидя в коляске тоже может заявить, что он царь вселенной, и если это никто не сможет опровергнуть его утверждение истинное, так что ли?


Если аргументы неопровержимы, то так, например, Курица заявила "Невзоров — Гам", но её аргументы несостоятельны.
так при чем здесь Курица? речь о Ваших сомнительных доказательствах.
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Это предложение "царю вселенной" :an1:
Вы не логик, это 100%.
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Флуд

Сообщение Паровозик »

erwwenn писал(а):прям так же?
Прям также неопровержимыми аргументами.
так при чем здесь Курица? речь о Ваших сомнительных доказательствах.
Курица всегда при чём — она единственная смогла определить тип Юрия.
Дилетанту в математике кажется сомнительным и 2+2=4 — се ля ви.
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Прям также неопровержимыми аргументами.
кроме лозунгов на что-то еще способны?
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Курица всегда при чём — она единственная смогла определить тип Юрия.
Дилетанту в математике кажется сомнительным и 2+2=4 — се ля ви.
определить, это согласиться с типированием Айрин?
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Флуд

Сообщение Паровозик »

erwwenn писал(а):кроме лозунгов на что-то еще способны?
Тут способен тока Тед))
определить, это согласиться с типированием Айрин?
Неумеющие типировать соглашаются с любым бредом, а умеющие типируют верно и ПОЭТОМУ у них одинаковые версии.
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Флуд

Сообщение erwwenn »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Неумеющие типировать соглашаются с любым бредом, а умеющие типируют верно и ПОЭТОМУ у них одинаковые версии.
следует ли из этого, что, в случае, если Ваши с Айрин версии типирования хоть раз разойдутся, то типировать вы не умеете оба?
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Флуд

Сообщение Эльвира »

erwwenn писал(а):QR_BBPOST
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Неумеющие типировать соглашаются с любым бредом, а умеющие типируют верно и ПОЭТОМУ у них одинаковые версии.
следует ли из этого, что, в случае, если Ваши с Айрин версии типирования хоть раз разойдутся, то типировать вы не умеете оба?
Не разойдутся. Паровозик всегда согласен с генеральной линией партии. :lol:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Флуд

Сообщение Паровозик »

erwwenn писал(а):QR_BBPOST
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Неумеющие типировать соглашаются с любым бредом, а умеющие типируют верно и ПОЭТОМУ у них одинаковые версии.
следует ли из этого, что, в случае, если Ваши с Айрин версии типирования хоть раз разойдутся, то типировать вы не умеете оба?
Если человек иногда ошибается, то из этого ничего не следует, а всегда не умеют типировать Эльвир и Эльбира, как и другие болваны, считающие себя социониками :lol:
Но Паровозик согласен даже с Тедом, когда он заявляет верную версию :az1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Флуд

Сообщение Эльвира »

Обзываешься, ник коверкаешь. Как это по-детски.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Ответить

Вернуться в «Типирования Айрин»