erwwenn писал(а):QR_BBPOST как удобно: тот липовый, этот липовый, все неправильно типируют, и сами себя неправильно затипировали, зато вот мыыыы!!!
А кому удобно и чем?
Лично мне - пофиг

. При чём тут мое удобство? Чем оно улучшается или ухудшается от чужих типировочных навыков?
Они должны волновать тех, кто не знает свой ТИМ и не умеет типировать. Это они делают выбор типировщика по принципу "верю/не верю".
Есть ВЕРА и есть ЗНАНИЕ. Вы же не верите в таблицу умножения? Вы ее знаете и точно уверены в своем знании, потому что многократно проверяли его на практике. А вот типировать Вы не умеете, поэтому типировщики для Вас сродни шаманам. Никто ж не мешает Вам верить им и дальше.
А я ЗНАЮ, что умею типировать и могу оценить мастерство других. И почему я должна это скрывать
