Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Ваше мнение о способах записи типов и редактирования таблицы:

Типы записывать сокращёнными псевдонимами: Штир, Баль и т.п.
2
9%
Типы записывать аббревиатурой: ЛСЭ, ИЛИ и т.д.
9
39%
Типы записывать номерами: 1 (=Дон), 13 (=Штир)
0
Голосов нет
Права на редактирование таблицы имеет только Espero
1
4%
Права на редактирование имеют все желающие
2
9%
Права на редактирование имеют только лица утверждённые Espero
6
26%
Права на редактирование имеют только желающие это делать лица, за которых проголосует не менее четверти голосующих
0
Голосов нет
Права на редактирование имеют только желающие это делать лица, за которых проголосует не менее половины голосующих
1
4%
Мне всё равно
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Таблица "Сходимости социоников" от Espero. Не ждите чудес...

Сообщение Восвояси »

Asian devil писал(а):Изображение
не люблю эту картинку :bl1:
уже второй раз её вижу
доны не такие тупые :ag1:
и не будут строить из себя обиженную невинность
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero. Не ждите чудес...

Сообщение Ted »

Восвояси писал(а):QR_BBPOSTкакие плюсы и минусы есть у корректировки узким кругом?
какие плюсы и минусы есть если редактировать могут все участники?
Я считаю, что сперва нужно сформировать список желающих корректировать, а уж потом из него выбрать на, например, год, список корректировщиков, утверждённых голосованием.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Таблица "Сходимости социоников" от Espero. Не ждите чудес...

Сообщение Восвояси »

даже мне с болевой логикой видно что это ответ мимо вопроса :ae1:
я не об этом спрашивала
а о плюсах и минусах обоих вариантов
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero. Не ждите чудес...

Сообщение Ted »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST даже мне с болевой логикой видно что это ответ мимо вопроса :ae1:
я не об этом спрашивала
а о плюсах и минусах обоих вариантов
Ничего о +\- сказать не могу :bn1: , но вы можете добавить и свой вариант. :ab1:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero. Не ждите чудес...

Сообщение Ted »

Ох уж этот Espero... :mrgreen:

Маэстро Espero опять отличился: вы только взгляните на его типировки в таблице сходимости: КРОМЕ ТИПА Еся/ИЭИ, Espero в другие типы не типирует. :o :mrgreen:
Ну штошь, стабильность - признак мастерства!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица "Сходимости социоников" от Espero. Не ждите чудес...

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Ох уж этот Espero... :mrgreen:

Маэстро Espero опять отличился: вы только взгляните на его типировки в таблице сходимости: КРОМЕ ТИПА Еся/ИЭИ, Espero в другие типы не типирует. :o :mrgreen:
Ну штошь, стабильность - признак мастерства!
:?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero. Не ждите чудес...

Сообщение Ted »

Незабвенная Smug_Cat продолжает демонстрировать чудеса типирования и почему-то застряла в Геках (самый часто присваиваемый ею тип) - в её столбце их просто удивительное количество. :o
Да, Smug_Cat - твоя щедрость потеряла уже все разумные границы: считать, что Есь Агутин, Гюго Боярский, Бали Вицын и Милявская, Макс Гагарина, Роб Охлобыстин и Джеки Щербаков и Вайкуле - Геки - эт прям... достижение! :mrgreen:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Ted »

Ну, как и предполагалось, "проект" СХОДИМОСТИ СОЦИОНИКОВ благополучно загибается: даже у заявленных типировщиков столбцы не заполнены, разумеется, СВОИ СТОЛБЦЫ Espero, Чаппа и Smug_Cat - худо-бедно забили, а вот на столбцы других гениев типирования им плевать.
Ох уж эти соционики...
:mrgreen:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Чаппа »

Ted, не знаю, как другие, я работаю 9 часов довольно напряжно + дорога 1,5-2 часа
кушать готовлю, ибо полуфабрикаты презираем и т.п.
Счастье, что вообще успеваю сюда заходить хоть что-то писать.
Да и то, за это мне все кто может, только нервы треплют и высказывают, что не тот контент заказывали.
а сами ничего не пишут
Так что, таблица не умрет. Потихоньку.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Восвояси »

Ted писал(а):QR_BBPOST Ну, как и предполагалось, "проект" СХОДИМОСТИ СОЦИОНИКОВ благополучно загибается: даже у заявленных типировщиков столбцы не заполнены
а чё за спешка то :ag1:
опаздываем куда? :ad1: [БИ]
это ж творческий проект!
а не пятилетка за три года :ae1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Ted »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST как сказала, Агриппина
Ну да, когда интеллект на нуле - не грех воспользоваться и чужим: за умную сойдёшь (нет). :mrgreen:
М-да, не долго Тед продержался, то ли забыл, в каком он разделе форума, то ли язык оказался его непобедимый враг.

Тед в данном разделе отныне персона нон грата. С чем его и поздравляю.
Бессрочный игнор.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Ted »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST как сказала, Агриппина
Ну да, когда интеллект на нуле - не грех воспользоваться и чужим: за умную сойдёшь (нет). :mrgreen:
это не смешно нифига и неостроумно :ac1:
грубость под прикрытием шутки :bz1:
последнее время попёрло как из рога изобилия
Игнор до 14 янв. 2024.
mouse_on_moon

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение mouse_on_moon »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
Ну да, когда интеллект на нуле - не грех воспользоваться и чужим: за умную сойдёшь (нет). :mrgreen:
это не смешно нифига и неостроумно :ac1:
грубость под прикрытием шутки :bz1:
последнее время попёрло как из рога изобилия
Игнор до 14 янв. 2024.
А ты это всё в голове держишь или у тебя памятка на телефоне стоит? Просто ты столько всего планируешь, а я не помню чего неделю назад было.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Ted »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А ты это всё в голове держишь или у тебя памятка на телефоне стоит? Просто ты столько всего планируешь, а я не помню чего неделю назад было.
Я настолько не заморачиваюсь. :mrgreen:
mouse_on_moon

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение mouse_on_moon »

Ted писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А ты это всё в голове держишь или у тебя памятка на телефоне стоит? Просто ты столько всего планируешь, а я не помню чего неделю назад было.
Я настолько не заморачиваюсь. :mrgreen:
Так у тебя же много игнорируемых? Человек там не выдержит и придёт 12 января, а ему только с 14 можно. Я к тому, как ты их всех помнишь, кому можно, а кому нельзя.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Ted »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А ты это всё в голове держишь или у тебя памятка на телефоне стоит? Просто ты столько всего планируешь, а я не помню чего неделю назад было.
Я настолько не заморачиваюсь. :mrgreen:
Так у тебя же много игнорируемых? Человек там не выдержит и придёт 12 января, а ему только с 14 можно. Я к тому, как ты их всех помнишь, кому можно, а кому нельзя.
1. Игнорируемых мной немного - 4 чел.
2. Если тебе нужно легко и непринуждённо запомнить текущую инфу, можешь воспользоваться небольшим, но удобным расширением для браузеров типа Chrome - Блокнот-онлайн..
mouse_on_moon

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение mouse_on_moon »

Ted писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
Я настолько не заморачиваюсь. :mrgreen:
Так у тебя же много игнорируемых? Человек там не выдержит и придёт 12 января, а ему только с 14 можно. Я к тому, как ты их всех помнишь, кому можно, а кому нельзя.
1. Игнорируемых мной немного - 4 чел.
2. Если тебе нужно легко и непринуждённо запомнить текущую инфу, можешь воспользоваться небольшим, но удобным расширением для браузеров типа Chrome - Блокнот-онлайн..
У меня и оффлайн есть. Просто инструмент же не совсем удобный для данной задачи. Это же нужно каждый раз лезть и сверяться. Понятно что при четырёх это ещё туда сюда, ну а если ты вдруг попадёшь во враждебную соционическую среду и счёт пойдёт на тысячи? Тут автоматизация нужна- там плагин для хром, где информация по ключевым словам будет подсвечена с подсказкой или типа того, чтобы ты сразу визуально всё видел и никуда не лез. Таких нет?
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Ted »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST плагин для хром, где информация по ключевым словам будет подсвечена с подсказкой или типа того, чтобы ты сразу визуально всё видел и никуда не лез. Таких нет?
Я такого плагина не знаю. :bn1:
Аватара пользователя
Диана
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Диана »

С последнего раза, как я заходила, таблицу никто больше не пополнял :ac1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Чаппа »

и правда что, схожу проверю))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Чаппа »

Добавила версию Моргенштерна... больше никого не нашла, кого знаю тип уверенно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Smug_Cat »

Геков много в шоу бизе. В чем удивление?
Если бы мы рассматривали больше учёных например, то, возможно, соотношение геков было бы иным, например сайентистов было бы больше и то смотря в каких науках.
А шоубиз - да. Это экстравертные этики в основном, там они могут блеснуть, раскрыться по полной.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Незабвенная Smug_Cat продолжает демонстрировать чудеса типирования и почему-то застряла в Геках (самый часто присваиваемый ею тип) - в её столбце их просто удивительное количество. :o
Да, Smug_Cat - твоя щедрость потеряла уже все разумные границы: считать, что Есь Агутин, Гюго Боярский, Бали Вицын и Милявская, Макс Гагарина, Роб Охлобыстин и Джеки Щербаков и Вайкуле - Геки - эт прям... достижение! :mrgreen:
Тед, отстань, пж, от Smug_Cat.
Она уже из-за тебя уходила, сделай так, пожалуйста, чтобы это не повторилось.
Прошу по-человечески.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Чаппа »

Михаил Боярский конечно гексли.
Что тут может вызывать вопросы.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Таблица "Сходимости социоников" от Espero или Поле чудес...

Сообщение Smug_Cat »

Да, к слову Вицин у меня не Гек, а Роб.
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»