не люблю эту картинкуAsian devil писал(а):
уже второй раз её вижу
доны не такие тупые
и не будут строить из себя обиженную невинность
не люблю эту картинкуAsian devil писал(а):
Я считаю, что сперва нужно сформировать список желающих корректировать, а уж потом из него выбрать на, например, год, список корректировщиков, утверждённых голосованием.Восвояси писал(а):QR_BBPOSTкакие плюсы и минусы есть у корректировки узким кругом?
какие плюсы и минусы есть если редактировать могут все участники?
Ничего о +\- сказать не могуВосвояси писал(а):QR_BBPOST даже мне с болевой логикой видно что это ответ мимо вопроса![]()
я не об этом спрашивала
а о плюсах и минусах обоих вариантов

Ted писал(а):QR_BBPOST Ох уж этот Espero...![]()
Маэстро Espero опять отличился: вы только взгляните на его типировки в таблице сходимости: КРОМЕ ТИПА Еся/ИЭИ, Espero в другие типы не типирует.![]()
Ну штошь, стабильность - признак мастерства!

а чё за спешка тоTed писал(а):QR_BBPOST Ну, как и предполагалось, "проект" СХОДИМОСТИ СОЦИОНИКОВ благополучно загибается: даже у заявленных типировщиков столбцы не заполнены
Бессрочный игнор.Espero писал(а):QR_BBPOSTМ-да, не долго Тед продержался, то ли забыл, в каком он разделе форума, то ли язык оказался его непобедимый враг.
Тед в данном разделе отныне персона нон грата. С чем его и поздравляю.
Игнор до 14 янв. 2024.
А ты это всё в голове держишь или у тебя памятка на телефоне стоит? Просто ты столько всего планируешь, а я не помню чего неделю назад было.
Я настолько не заморачиваюсь.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А ты это всё в голове держишь или у тебя памятка на телефоне стоит? Просто ты столько всего планируешь, а я не помню чего неделю назад было.
Так у тебя же много игнорируемых? Человек там не выдержит и придёт 12 января, а ему только с 14 можно. Я к тому, как ты их всех помнишь, кому можно, а кому нельзя.
1. Игнорируемых мной немного - 4 чел.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTТак у тебя же много игнорируемых? Человек там не выдержит и придёт 12 января, а ему только с 14 можно. Я к тому, как ты их всех помнишь, кому можно, а кому нельзя.
У меня и оффлайн есть. Просто инструмент же не совсем удобный для данной задачи. Это же нужно каждый раз лезть и сверяться. Понятно что при четырёх это ещё туда сюда, ну а если ты вдруг попадёшь во враждебную соционическую среду и счёт пойдёт на тысячи? Тут автоматизация нужна- там плагин для хром, где информация по ключевым словам будет подсвечена с подсказкой или типа того, чтобы ты сразу визуально всё видел и никуда не лез. Таких нет?Ted писал(а):QR_BBPOST1. Игнорируемых мной немного - 4 чел.
2. Если тебе нужно легко и непринуждённо запомнить текущую инфу, можешь воспользоваться небольшим, но удобным расширением для браузеров типа Chrome - Блокнот-онлайн..
Я такого плагина не знаю.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST плагин для хром, где информация по ключевым словам будет подсвечена с подсказкой или типа того, чтобы ты сразу визуально всё видел и никуда не лез. Таких нет?




Тед, отстань, пж, от Smug_Cat.Ted писал(а):QR_BBPOST Незабвенная Smug_Cat продолжает демонстрировать чудеса типирования и почему-то застряла в Геках (самый часто присваиваемый ею тип) - в её столбце их просто удивительное количество.![]()
Да, Smug_Cat - твоя щедрость потеряла уже все разумные границы: считать, что Есь Агутин, Гюго Боярский, Бали Вицын и Милявская, Макс Гагарина, Роб Охлобыстин и Джеки Щербаков и Вайкуле - Геки - эт прям... достижение!

