Гостевой брак: за и против
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Гостевой брак: за и против
курицца_не_птица, нам еще две чалиться на зоне
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Гостевой брак: за и против
про старпёров это 100%Чаппа писал(а):QR_BBPOST да, в 17 лет я была в ужасе, что люди могут хотеть спать не в одной кровати, когда одна взрослая дама в районе полтинника, делилась сокровенным - мол, наспались вместе, теперь у каждого своя комната и кровать.
как так-то? думалось.
любовь и взаимное притяжение, желание вдыхать аромат кожи, ощущать тепло.
счас спокойно понимаю. Он храпит, я не выспалась. Я ворочаюсь, он просыпается. Итагдалие.
Отвяньте все, хочу покоя.
Вывод:
- товарищи, мы тут все просто старпёры
не представляю себя рассуждающей так прагматично в 20 лет
а насчёт сна порознь не не не
не соглашусь ни за какие коврижки
работа казалось бы приучила меня без вопросов засыпать на любых горизонтальных поверхностях
но нет, это другой сон
так беспечно, глубоко, со снами и полной ясностью в голове после пробуждения
я могу заснуть только при возможности нашарить мужа в пределах вытянутой руки
это тоже уже многолетняя привычка, потерять её всё равно что потерять осязание наверное
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Гостевой брак: за и против
Восвояси, у меня крайне беспокойный сон, всю жизнь страдаю
и потом ходить разбитой весь день, что вот я вдруг проснулась о шороха - не, слишком большая цена
увы
и потом ходить разбитой весь день, что вот я вдруг проснулась о шороха - не, слишком большая цена
увы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Гостевой брак: за и против
аналогичноЧаппа писал(а):QR_BBPOST у меня крайне беспокойный сон
нафиг все эти вьетнамские флэшбеки
к себе, нежно
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Гостевой брак: за и против
А то что я всю жизнь живу с мужьями вахтовиками может считаться гостевым браком? Но я уже не представляю как это каждый вечер видеть одного и того же человека рядом, изо дня в день, мне нужен отдых, приехал- хорошо, уехал- тоже хорошо.
- Созерцательнодушный
- Участник

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
- Откуда: Саратов
- Ваш ТИМ: СЭИ
- Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*
Гостевой брак: за и против
Это оксюморон какой-то) какая же это семья когда люди порознь? Когда у них даже желания не возникает делить свою жизнь каждый день на двоих?
Это ключевое отличие от "встречаний" можно долго долго встречаться но жить вместе это другой уровень и доверия и потребности другов друге. А так получается какая то ерунда. Сегодня ты мне нужен, а завтра нет, а помозавтра снова. Пфф.
Это ключевое отличие от "встречаний" можно долго долго встречаться но жить вместе это другой уровень и доверия и потребности другов друге. А так получается какая то ерунда. Сегодня ты мне нужен, а завтра нет, а помозавтра снова. Пфф.
Мурзяпакость.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Гостевой брак: за и против
Созерцательнодушный, а вы семейный?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Гостевой брак: за и против
Мне кажется если бы я просто встречалась с человеком, то скорее всего со временем просто бы забыла о нём)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Гостевой брак: за и против
У моей двоюрной сестры мама и папа жили в гостевом браке и встречались. Хотя в самом начале они скорее всего жили вместе, но сколько времени не знаю. Всем всё нравилось, сестру не смущало, она с мамой жила. С папой отношения хорошие и знаются. По-моему всё возможно и всё нормально. Сама так не жила.)))
Когда мама умерла от рака, папа чуть с ума не сошёл, так переживал.
Проголосовала что зависит от обстоятельств, может ещё зависеть от обоюдного желания.
Когда мама умерла от рака, папа чуть с ума не сошёл, так переживал.
Проголосовала что зависит от обстоятельств, может ещё зависеть от обоюдного желания.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Гостевой брак: за и против
как так?))Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Мне кажется если бы я просто встречалась с человеком, то скорее всего со временем просто бы забыла о нём)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Гостевой брак: за и против
мне гостевой брак норм, в случае, если люди взрослые, без общих мелких детей
либо что б тогда очень большой дом был, в котором можно затеряться
либо что б тогда очень большой дом был, в котором можно затеряться
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Гостевой брак: за и против
Выпустила бы из орбиты внимания.
Считала бы что отношений нет и нам все можно)) так у меня работает.
Ну и да, считаю что нужна как минимум двушка для проживания вдвоём. Но считать конечно можно что угодно, а в жизни по разному бывает.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Гостевой брак: за и против
ничего себе! человек допускается в личное пространство - и забытьSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Выпустила бы из орбиты внимания.
к себе, нежно
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Гостевой брак: за и против
Леся Михайловна писал(а):ничего себе! человек допускается в личное пространство - и забытьSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Выпустила бы из орбиты внимания.
ну да, мне всё же надо чтоб рядом был. А то пострадашки начинаются, а это совсем вот для меня не вариант.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Гостевой брак: за и против
ревность? контроль?Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST пострадашки начинаются
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Гостевой брак: за и против
ой, у меня бы зависимость и несвобода вызвали бы отторжение
к себе, нежно
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Гостевой брак: за и против
Да, излишние меня тоже душат прям.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ой, у меня бы зависимость и несвобода вызвали бы отторжение
Нужно пространство.
В общем, очень сложно балансировать.