говорить можно ведь по разным аспектам. Гамлет тоже знает, что и когда говорить.что и когда говорить (БЛ)
тупо никто не будет.GrayMan писал(а):QR_BBPOST не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо.
дураков в соционе нет.
но мы далеко ушли от исходной фразы
*а вообще, никто не любит, чтоб "лезли" в душу, я тоже не люблю.Довольно скрытен, не любит, когда ему «лезут в душу», может уклониться от прямого разговора, умело поставить собеседника на место. Открыть душу может только очень близкому и проверенному другу.





