Не то словоЧаппа писал(а):QR_BBPOST заботушка))
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А меня Гуров- в штирки типировал!!!, чё ж айрин так не прыгала от радости что она в отличии от гурова типировать не умеет?
(Причём гуров типировал меня раньше чем типировала айрин) а Ted вообще назвал меня Дюма...
При этом всём я считаю себя СЛЭ(как и гуленко, и ионкин, и Эсперо, и Скелл, и Кравченко(ученик гуленко) и Михевнина)
(Причём гуров типировал меня раньше чем типировала айрин) а Ted вообще назвал меня Дюма...
При этом всём я считаю себя СЛЭ(как и гуленко, и ионкин, и Эсперо, и Скелл, и Кравченко(ученик гуленко) и Михевнина)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
да ЗКГ еще может через некоторое время опять типироваться...
и опять будет новая версия.
и опять будет новая версия.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да ЗКГ еще может через некоторое время опять типироваться...
и опять будет новая версия.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ted,
И не то что претендую, а уверена в этом!!!!
И то что я писала вполне в это укладывается!!!!
Эти ты болевой ЧЛ тебе то откуда это понимать, иди порабой лучше
И не то что претендую, а уверена в этом!!!!
И то что я писала вполне в это укладывается!!!!
Эти ты болевой ЧЛ тебе то откуда это понимать, иди порабой лучше
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Действительно высшей математикой и вообще математикой не увлекалась, я юрист по образованию хотя моя работа связана с бухгалтерской деятельностью-отчеты, проверки, контроль.
А что такое эти ибучие "ДРОБИ НА ЦИФЕРБЛАТЕ" Я хз.
Ты сам то знаешь как правильно ответить на этот вопрос? А?
А что такое эти ибучие "ДРОБИ НА ЦИФЕРБЛАТЕ" Я хз.
Ты сам то знаешь как правильно ответить на этот вопрос? А?
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
И значит я болевой ЧЛ? Ахахаха да иди ты нафиг Ted.
Логика у СЛЭ между прочим это не показатель мега ума, а инструмент чтоб обслуживать базовую ЧС.
Учись неуч соционический, понимал бы хоть что..
Уж во всяком случае Гуров Сергей явно не глупее тебя, а в разы умнее, имеет степень аж -"доцента" и прикинь он и его сподвижники меня в Штирку засунули, после обсуждения онлайн типирования, в течении более двух часов длящегося. Штирка блин- базовая ЧЛ, о какой болевой ты там крякаешь, окстись.
Логика у СЛЭ между прочим это не показатель мега ума, а инструмент чтоб обслуживать базовую ЧС.
Учись неуч соционический, понимал бы хоть что..
Уж во всяком случае Гуров Сергей явно не глупее тебя, а в разы умнее, имеет степень аж -"доцента" и прикинь он и его сподвижники меня в Штирку засунули, после обсуждения онлайн типирования, в течении более двух часов длящегося. Штирка блин- базовая ЧЛ, о какой болевой ты там крякаешь, окстись.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Дроби на циферблате я понимаю как четверть часа 15 мин, пол часа 30 мин. Если 10 минут, то 1/6 часа. Как-то так.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Чтоб понять чел логик или этик надо ему подсунуть вот такие логические задачи? Эльвира ты смогла ответить на этот вопрос, и что, ты значит логик? А я не смогла и этик?Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дроби на циферблате я понимаю как четверть часа 15 мин, пол часа 30 мин. Если 10 минут, то 1/6 часа. Как-то так.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Каждый логик это мега умный математик? А этик 2+2 на калькуляторе складывает?
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ничего это не значит. Логика у меня очень простая. Творческий БЛ логикой манипулирует, куда сам хочу туда и поверну и обслуживает ЧС или ЧИ. Я вижу у тебя БЭ как болевую. Такая прям чёткая логика БЛ только у Роба и Макса.Sova66 писал(а):QR_BBPOSTЧтоб понять чел логик или этик надо ему подсунуть вот такие логические задачи? Эльвира ты смогла ответить на этот вопрос, и что, ты значит логик? А я не смогла и этик?Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дроби на циферблате я понимаю как четверть часа 15 мин, пол часа 30 мин. Если 10 минут, то 1/6 часа. Как-то так.
Ну не интересовалась ты дробями всего и делов. Дон может вывел бы и дроби, но ты и не Дон.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А у Айрин дон 
-
MatthewDen
- Site Admin
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Пн апр 25, 2022 11:22 pm
- Ваш ТИМ: Алексей
- Ваш тип по психе-йоге: Твардовский
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Sova66, вы определились со своим типом?
Если нет больше потребности типироваться, можно перенести тему в дневники.
Либо просто написать в теме, что мнения о типе больше не принимаются.
Если нет больше потребности типироваться, можно перенести тему в дневники.
Либо просто написать в теме, что мнения о типе больше не принимаются.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
MatthewDen,
Мне моя тема нравится сама по себе и общение в ней по поводу своего тима тоже, и не только, а обо всем подряд.
Ну и меня всё устраивает, кроме вот очередных крупными буквами пишущих в ней хамов.
Да!MatthewDen писал(а):QR_BBPOST вы определились со своим типом?
А как это сделать?MatthewDen писал(а):QR_BBPOST Если нет больше потребности типироваться, можно перенести тему в дневники.
Мне моя тема нравится сама по себе и общение в ней по поводу своего тима тоже, и не только, а обо всем подряд.
Ну и меня всё устраивает, кроме вот очередных крупными буквами пишущих в ней хамов.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Полностью согласна, особенно про БЛ у максов, вот макс бы ответил точнее на подобные вопросы(если б захотел)Эльвира писал(а):QR_BBPOSTНичего это не значит. Логика у меня очень простая. Творческий БЛ логикой манипулирует, куда сам хочу туда и поверну и обслуживает ЧС или ЧИ. Я вижу у тебя БЭ как болевую. Такая прям чёткая логика БЛ только у Роба и Макса.Sova66 писал(а):QR_BBPOSTЧтоб понять чел логик или этик надо ему подсунуть вот такие логические задачи? Эльвира ты смогла ответить на этот вопрос, и что, ты значит логик? А я не смогла и этик?Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дроби на циферблате я понимаю как четверть часа 15 мин, пол часа 30 мин. Если 10 минут, то 1/6 часа. Как-то так.
Ну не интересовалась ты дробями всего и делов. Дон может вывел бы и дроби, но ты и не Дон.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
скажи, что сделать.Sova66 писал(а):QR_BBPOST А как это сделать?
- перенести в дневы
- запретить дальнейшее типирование/перетипирование
- запретить писать некоторым участникам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
можно я попробую объяснить?3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Дроби на циферблате это римские цифры.
мне такой вопрос не задавал никто, но он интересный
циферблат - это пирог, каждая долька - 5 минут, всего долек 12
12*5=60
долька - это и есть дробь
математически можно выразить как 1/12=5минут
тогда 2/12=1/6=10минут
3/12=1/4=15 минут (пресловутые четверть часа)
4/12=1/3=20 минут
6/12=1/2=30 минут (пол-часа)
12/12=1 час
понятно, дети?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Чаппа, ты логик)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Чаппа,
Про дневники не уверена, т.к эта тема мне просто для общения нравится.
Пусть пишут и обсуждают кто что хочет, кроме Teda.
Ну и с тимом я определилась, меня перетипировать не нужно, это вроде и так всем понятно я про это писала много раз.
А вот обсуждение тима СЛЭ приветствуется, и других тимов тоже (но не касаемо моего тима)
Привет!Чаппа писал(а):QR_BBPOST - запретить дальнейшее типирование/перетипирование
- запретить писать некоторым участникам
Про дневники не уверена, т.к эта тема мне просто для общения нравится.
Пусть пишут и обсуждают кто что хочет, кроме Teda.
Ну и с тимом я определилась, меня перетипировать не нужно, это вроде и так всем понятно я про это писала много раз.
А вот обсуждение тима СЛЭ приветствуется, и других тимов тоже (но не касаемо моего тима)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Не там ЧИ хорошая, в Дона.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
короче, друзья-народ
пишу крупными букваме
пишу крупными букваме
СОВА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ВЕРСИИ СВОЕГО ТИПА
ОНА ОПРЕДЕЛИЛАСЬ
ТЕ, КТО НАРУШИТ ЭТО ЖЕЛАНИЕ, ПОЛУЧИТ БАН ВО ВСЕЛЕННОЙ И ДРУГИХ ГАЛАКТИКАХ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Espero писал(а):QR_BBPOST Чаппа, ты логик)
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Всё Чаппа, ща мы тебя в максу перетипим
*ищет подходящий смайлик и никак не находит*Эльвира писал(а):QR_BBPOST Не там ЧИ хорошая, в Дона.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Капец как сурово! Пойду спрячусь под стол, хоть я и не перетипировала.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
