Майкл Джексон - Гексли

Просьбы о типировании - в личку.
Правила раздела находятся внутри раздела.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли

Сообщение Чаппа »

Ну на этом и закончу тему, закрою ее.
Может быть, если еще что-то интересное замечу, запощу сюда, но это не точно.

https://www.youtube.com/watch?v=F2AitTP ... rt_radio=1
Michael Jackson - Black Or White


ПС: как хорошо, что я женщина, и меня не обвинят в пдф
а то я как МД - тоже всегда любила детей больше чем взрослых, и с чужими играла, и помогала, если была такая ситуация,
и угощала, и фотографировала детей чужих в школе на правах документальной съемки для классной группы.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Закрыто

Вернуться в «Типирования Чаппы»