Правильно.Чаппа писал(а):если я вас правильно поняла, то это как раз то, что я пыталась донести до визави, но все тщетно.Lana писал(а):QR_BBPOST Если ты видишь улыбку на лице - это еще ЧС или уже ЧЭ? Где логика?
Не хватило терпения.
Улыбка на лице - такой же объект, как и волосатые руки. По логике визави - это все должно быть ЧС. Но это абсолютно не так.
Первое, что следует напомнить, - что любые наши оценки уже преломлены сквозь призму типа, т.е. являются субъективными, второе - определять аспект информации нужно как раз учитывая пункт первый. Ну и третье - определение аспекта информации по внешнему/внутреннему требует существенных доработок, как минимум.

