Страница 9 из 12
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:17 pm
Чаппа
игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:17 pm
mouse_on_moon
Araucaria писал(а):QR_BBPOST Так-то, паранджа, она конечно в первую очередь защищает саму женщину.
Не от всего, конечно, от всего - надо чтобы она по периметру током била.
О комаров?
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:19 pm
Чаппа
паранджа ни от чего не защищает
потом начинают убивать за то, что она не того фасона
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:22 pm
Чаппа
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:27 pm
игнат
Чаппа писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:36 pm
mouse_on_moon
игнат писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Так и интеллигенты вшивыми бывают

Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:40 pm
Агриппина
Чаппа писал(а):QR_BBPOST либида, она у всех такая разная...
Уровень ее, конечно разный.
Однако... я не знаю людей, которые полгода горячая госпожа, а потом полгода холодная королева.
Это не кнопочка волшебная, к сожалению.
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:41 pm
игнат
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Так и интеллигенты вшивыми бывают

эм, а где они тут? не вшивые в смысле, а просто интеллигенты?
если камень в мой огород, то я к ним себя не причислял никогда.
если для тебя это слово базово ругательное, ну, хорошо.
почти не удивил.
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:41 pm
Дежаву
Чаппа писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
Захотелось мачисто ( от слова мачо

) так гусарнуть, а получилось не очень.
Не по сеньке шапка или иначе говоря - не того фасона китель нацепил.
( такова моя версия; надеюсь мы не потеряем теперь ещё и Игната

)
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:41 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Надо тему создавать - Про ЭТО.
И обсуждать там всякие острые социальные процессы, связанные с сексом.
Кстати мысль
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:42 pm
Агриппина
игнат писал(а):QR_BBPOST и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Низкий этический порог разве позволяет оскорблять другого человека из-за его рода деятельности?
Хотя... всё может быть.
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:42 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Кстати мысль
Сейчас во всяком-разном создам.
У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила

Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:43 pm
Чаппа
игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:44 pm
Дежаву
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...

какой чудный вечер.
Собираю перлы.

Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:45 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Кстати мысль
Сейчас во всяком-разном создам.
У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила

А мы как-то хотел с Ханной вебкам устроить. На троих как я понимаю. Но не судьба

Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:47 pm
mouse_on_moon
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...

какой чудный вечер.
Собираю перлы.

На форуме не было любви до этого момента

Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:47 pm
Чаппа
Агриппина писал(а):QR_BBPOST У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила
я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.
будут сразу лучше с деньгами переговоры, истинно говорю.
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:48 pm
Агриппина
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.
мы эмоциональные уроды. нам либо сенсорно и очно, либо у меня как в том ролике с бабкой - а ну-ка, покажи ему свою киску! что смотришь? показывай давай!
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:49 pm
Леся Михайловна
мож, мы это..."все тяжело больны" и у нас осеннее обострение?

Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:49 pm
Агриппина
viewtopic.php?f=80&t=1078
добро пожаловать в палатку номер шесть.
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:51 pm
Araucaria
Чаппа писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:53 pm
Чаппа
Araucaria, ну меня вдохновляют одетые приличные мужчины
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 8:59 pm
mouse_on_moon
Araucaria писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
Пообщайтесь
https://vk.com/qwerty_victoria
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 9:01 pm
игнат
Чаппа писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну, например, гусарнуть, как написано выше.
или показать вам, что такое описание столь же этически мерзко сколь и сама природа порнографии.
слово и дело.
но вас задевают слова, а не сам факт потребительского отношения к человеку.
слово вполне цензурное, как и шалава, например.
таких слов много, сами понимаете. придумали, кстати, наверняка, не ханжи, а вполне постоянные потребители, справив половую нужду, на расслабоне.
так почему бы их не употреблять пока кто-то другой просто дрочит на витрину с мясом.
ему же от этого становится легче жить в этом сложном и тревожном мире.
а, вдруг, мне легче от называния б.и б.ю?
Открытые разделы дневников
Добавлено: Пн сен 18, 2023 9:03 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
непонятно все равно
могу понять желание накинуть пиджак на плечики
но не плюнуть в обнаженную