какое гадкое слово... зачем?игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
Открытые разделы дневников
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39213
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
О комаров?Araucaria писал(а):QR_BBPOST Так-то, паранджа, она конечно в первую очередь защищает саму женщину.
Не от всего, конечно, от всего - надо чтобы она по периметру током била.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39213
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
паранджа ни от чего не защищает
потом начинают убивать за то, что она не того фасона
потом начинают убивать за то, что она не того фасона
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39213
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
либида, она у всех такая разная...Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Открытые разделы дневников
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
Так и интеллигенты вшивыми бывают
Открытые разделы дневников
Уровень ее, конечно разный.Чаппа писал(а):QR_BBPOST либида, она у всех такая разная...
Однако... я не знаю людей, которые полгода горячая госпожа, а потом полгода холодная королева.
Это не кнопочка волшебная, к сожалению.
Открытые разделы дневников
эм, а где они тут? не вшивые в смысле, а просто интеллигенты?
если камень в мой огород, то я к ним себя не причислял никогда.
если для тебя это слово базово ругательное, ну, хорошо.
почти не удивил.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Открытые разделы дневников
Захотелось мачисто ( от слова мачо
Не по сеньке шапка или иначе говоря - не того фасона китель нацепил.
( такова моя версия; надеюсь мы не потеряем теперь ещё и Игната
отдельное спасибо Шедевруму за авы
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
Кстати мысльАгриппина писал(а):QR_BBPOST Надо тему создавать - Про ЭТО.
И обсуждать там всякие острые социальные процессы, связанные с сексом.
Открытые разделы дневников
Низкий этический порог разве позволяет оскорблять другого человека из-за его рода деятельности?игнат писал(а):QR_BBPOST и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Хотя... всё может быть.
Открытые разделы дневников
Сейчас во всяком-разном создам.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Кстати мысль
У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39213
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
А мы как-то хотел с Ханной вебкам устроить. На троих как я понимаю. Но не судьба
Последний раз редактировалось mouse_on_moon Пн сен 18, 2023 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
mouse_on_moon
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39213
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.Агриппина писал(а):QR_BBPOST У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила
будут сразу лучше с деньгами переговоры, истинно говорю.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Открытые разделы дневников
мы эмоциональные уроды. нам либо сенсорно и очно, либо у меня как в том ролике с бабкой - а ну-ка, покажи ему свою киску! что смотришь? показывай давай!Чаппа писал(а):QR_BBPOST я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13971
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Открытые разделы дневников
мож, мы это..."все тяжело больны" и у нас осеннее обострение? 
к себе, нежно
Открытые разделы дневников
viewtopic.php?f=80&t=1078
добро пожаловать в палатку номер шесть.
добро пожаловать в палатку номер шесть.
-
Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3670
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Открытые разделы дневников
ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостилиЧаппа писал(а):QR_BBPOSTя могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39213
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
Araucaria, ну меня вдохновляют одетые приличные мужчины
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
ПообщайтесьAraucaria писал(а):QR_BBPOSTну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостилиЧаппа писал(а):QR_BBPOSTя могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
https://vk.com/qwerty_victoria
Открытые разделы дневников
ну, например, гусарнуть, как написано выше.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTя могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
или показать вам, что такое описание столь же этически мерзко сколь и сама природа порнографии.
слово и дело.
но вас задевают слова, а не сам факт потребительского отношения к человеку.
слово вполне цензурное, как и шалава, например.
таких слов много, сами понимаете. придумали, кстати, наверняка, не ханжи, а вполне постоянные потребители, справив половую нужду, на расслабоне.
так почему бы их не употреблять пока кто-то другой просто дрочит на витрину с мясом.
ему же от этого становится легче жить в этом сложном и тревожном мире.
а, вдруг, мне легче от называния б.и б.ю?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39213
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
непонятно все равноAraucaria писал(а):QR_BBPOST ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
могу понять желание накинуть пиджак на плечики
но не плюнуть в обнаженную
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.