Сомнения - хорошая штука. Позволяет не залипать на одной версии и не подгонять по эту версию всё.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Просто я помню ваш диалог еще с лета)
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Ты же уже на сто раз рассмотрела и другие версии. все минусы плюсы знаешь.. той или иной версии.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Проффесионально не могу: по мнению Эсперо с Ионкиным - я профан от соционикиSmug_Cat писал(а):QR_BBPOSTПросто я помню ваш диалог еще с лета)
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Обожаю, когда третьи лица озвучивают "моё мнение" 
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
А какая разница что они думают?))Lana писал(а):QR_BBPOSTПроффесионально не могу: по мнению Эсперо с Ионкиным - я профан от соционикиSmug_Cat писал(а):QR_BBPOSTПросто я помню ваш диалог еще с лета)Lana писал(а):QR_BBPOST
Неа, пусть считают как им угодно)
Габен, так Габен, по соционику Ионкину и Эсперо. Или уже нет?
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.![]()
ниче не понимаю, совсем)))
Они же тоже не профи. Ну то есть я хочу сказать нам никто дипломы гос образца за это не выдавал))
Ведь всё на словах?))
"профи" от соционики не совпадают друг с другом в версиях, тогда о каком уровне профессионализма идёт речь?
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Smug_Cat, а ты её куда-нибудь типировала? Я не помню.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Ну да, в драйзера.Espero писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, а ты её куда-нибудь типировала? Я не помню.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
неожиданно
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Кто не профи? Ионкин? Скажи ему об этом попробуй, вот смеху-то будетSmug_Cat писал(а):QR_BBPOSTА какая разница что они думают?))Lana писал(а):QR_BBPOSTПроффесионально не могу: по мнению Эсперо с Ионкиным - я профан от соционикиSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Просто я помню ваш диалог еще с лета)
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.![]()
ниче не понимаю, совсем)))
Они же тоже не профи. Ну то есть я хочу сказать нам никто дипломы гос образца за это не выдавал))
Ведь всё на словах?))
"профи" от соционики не совпадают друг с другом в версиях, тогда о каком уровне профессионализма идёт речь?
Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Но про СЛИ можно точно забыть))
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Знаешь, что для меня самая большая загадка в тебе.Lana писал(а):QR_BBPOST Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Специально ли ты разговариваешь в стиле трамвайного хамла для раскачки эмоций в диалоге, или это у тебя получается самопроизвольно.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
А вот и УЭEspero писал(а):QR_BBPOSTЗнаешь, что для меня самая большая загадка в тебе.Lana писал(а):QR_BBPOST Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Специально ли ты разговариваешь в стиле трамвайного хамла для раскачки эмоций в диалоге, или это у тебя получается самопроизвольно.
как эталонному СЛИ, мне пора делать ноги- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Клоунаду выключай, а то по жопе надаюLana писал(а):QR_BBPOSTА вот и УЭEspero писал(а):QR_BBPOSTЗнаешь, что для меня самая большая загадка в тебе.Lana писал(а):QR_BBPOST Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Специально ли ты разговариваешь в стиле трамвайного хамла для раскачки эмоций в диалоге, или это у тебя получается самопроизвольно.как эталонному СЛИ, мне пора делать ноги
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Ладно, прожарили друг друга и хватит.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Утренняя бодрящая прожарка)))
как я вас понимаю.
как я вас понимаю.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
- у вас секс по телефону?
- нет, у нас секс по барабану.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Уступчивая что ли? Щя в доста оформимLana писал(а):QR_BBPOST Ладно, прожарили друг друга и хватит.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Факт.Lana писал(а):QR_BBPOST Не выйдет
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
эксперименты на искажённом материале?
роба можно вычёркивать
вертишейка из Велда
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
если что чур это не перетипирование
это эксперимент с перетипированием
это эксперимент с перетипированием
вертишейка из Велда
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
А что такое УЭ?
