Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Начатея?))
Привет)
Это я, да. Привет
Я правильно понимаю что тебе по какой-то причине важно чтобы Эсперо и Сергей признали твою версию?
Сомнения - хорошая штука. Позволяет не залипать на одной версии и не подгонять по эту версию всё.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Это я, да. Привет
Я правильно понимаю что тебе по какой-то причине важно чтобы Эсперо и Сергей признали твою версию?
Неа, пусть считают как им угодно)
Габен, так Габен, по соционику Ионкину и Эсперо. Или уже нет?
Просто я помню ваш диалог еще с лета)
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Это я, да. Привет
Я правильно понимаю что тебе по какой-то причине важно чтобы Эсперо и Сергей признали твою версию?
Сомнения - хорошая штука. Позволяет не залипать на одной версии и не подгонять по эту версию всё.
Ты же уже на сто раз рассмотрела и другие версии. все минусы плюсы знаешь.. той или иной версии.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
:ag1: продолжай))
Всё что ли? Не долго тебя хватило.
Ну, ты пиши, а я почитаю)))
Хорошее решение. Читать полезно.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Я правильно понимаю что тебе по какой-то причине важно чтобы Эсперо и Сергей признали твою версию?
Неа, пусть считают как им угодно)
Габен, так Габен, по соционику Ионкину и Эсперо. Или уже нет?
Просто я помню ваш диалог еще с лета)
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.
Проффесионально не могу: по мнению Эсперо с Ионкиным - я профан от соционики :bm1: :ag1: ниче не понимаю, совсем)))
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Обожаю, когда третьи лица озвучивают "моё мнение" :ag1:
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Неа, пусть считают как им угодно)
Габен, так Габен, по соционику Ионкину и Эсперо. Или уже нет?
Просто я помню ваш диалог еще с лета)
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.
Проффесионально не могу: по мнению Эсперо с Ионкиным - я профан от соционики :bm1: :ag1: ниче не понимаю, совсем)))
А какая разница что они думают?))
Они же тоже не профи. Ну то есть я хочу сказать нам никто дипломы гос образца за это не выдавал))
Ведь всё на словах?))
"профи" от соционики не совпадают друг с другом в версиях, тогда о каком уровне профессионализма идёт речь?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Smug_Cat, а ты её куда-нибудь типировала? Я не помню.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Espero писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, а ты её куда-нибудь типировала? Я не помню.
Ну да, в драйзера.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

неожиданно
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Просто я помню ваш диалог еще с лета)
Разве недостаточно того что ты сама точно знаешь свой тип и можешь его профессионально обосновать?
или это именно спор на профессиональной почве? но соционика тема зыбкая, тут могут быть передергивания, просто из вредности могут стоять на своей версии, то есть вмешивается человеческий фактор. К тому же все - этики. и не хватает логики.
Проффесионально не могу: по мнению Эсперо с Ионкиным - я профан от соционики :bm1: :ag1: ниче не понимаю, совсем)))
А какая разница что они думают?))
Они же тоже не профи. Ну то есть я хочу сказать нам никто дипломы гос образца за это не выдавал))
Ведь всё на словах?))
"профи" от соционики не совпадают друг с другом в версиях, тогда о каком уровне профессионализма идёт речь?
Кто не профи? Ионкин? Скажи ему об этом попробуй, вот смеху-то будет :bj1:
Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, а ты её куда-нибудь типировала? Я не помню.
Ну да, в драйзера.
Окончательно, кстати, ещё не решено)) ТИМ проходит верификацию.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Но про СЛИ можно точно забыть))
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Знаешь, что для меня самая большая загадка в тебе.
Специально ли ты разговариваешь в стиле трамвайного хамла для раскачки эмоций в диалоге, или это у тебя получается самопроизвольно.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Знаешь, что для меня самая большая загадка в тебе.
Специально ли ты разговариваешь в стиле трамвайного хамла для раскачки эмоций в диалоге, или это у тебя получается самопроизвольно.
А вот и УЭ :panic: как эталонному СЛИ, мне пора делать ноги
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST Про других промолчу, а то будет наезд на болевую и УЭ черпать полной ложкой потом замучаемся)))
Знаешь, что для меня самая большая загадка в тебе.
Специально ли ты разговариваешь в стиле трамвайного хамла для раскачки эмоций в диалоге, или это у тебя получается самопроизвольно.
А вот и УЭ :panic: как эталонному СЛИ, мне пора делать ноги
Клоунаду выключай, а то по жопе надаю :troll:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Ладно, прожарили друг друга и хватит.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Утренняя бодрящая прожарка)))
как я вас понимаю. :ag1:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Утренняя бодрящая прожарка)))
как я вас понимаю. :ag1:
- у вас секс по телефону?
- нет, у нас секс по барабану.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST Ладно, прожарили друг друга и хватит.
Уступчивая что ли? Щя в доста оформим :troll:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST Ладно, прожарили друг друга и хватит.
Уступчивая что ли? Щя в доста оформим :troll:
Не выйдет, меряли уже
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST Не выйдет
Факт.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Восвояси »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST так это что получается
на нас эксперименты ставили? :ak1:
Да, иногда это полезно
эксперименты на искажённом материале? :bw1:
роба можно вычёркивать :bs1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Восвояси »

если что чур это не перетипирование
это эксперимент с перетипированием :ag1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

А что такое УЭ?
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»