Страница 15 из 16
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:11 pm
GrayMan
Sova66 писал(а):Не пофиг но и не конец света, это мой способ воздействия на коллектив когда тот слишком расслабился, перестали адекватно реальность воспринимать, сначала мирно сказала, обьясняла- не поняли, пришлось жёстче, но и это я еще добрая, в след раз "разборка" обернётся уже финансовым вычитом из зарплаты, нарываются на это. Вот все и притихли.
БЭ точно не в ценностях.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:13 pm
Чаппа
Sova66, это подчиненные, или горизонтальные коллеги?
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:17 pm
Sova66
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):QR_BBPOST Но он знал кого в жены берёт, какой у меня характер, да и я знала за кого иду.
Это всегда удивляет.
Вопрос - вы до брака жили вместе? /мне прост любопытно прояснить ситуацию), можно в другую тему уйти, если это флуд/
Не жили но 2 года встречались, хотя было уже тогда ясно что мы очень разные. Я хотела чтоб он развивался, стремился к большему, лучшему, но ему всё это было в тягость, все решения принимала я, до мелочей всё было на мне, он без моего "да"/"нет" и шагу ступить казалось не мог. А я видела в нем сильного красивого мужчину и не понимала неужели я так лохонулась выбрав его, у него совершенно другие желания были. Плюс мне хотелось общения, каких то мероприятий, а ему б сидеть дома никуда не выходя.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:35 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, это подчиненные, или горизонтальные коллеги?
Как бы правильнее сформулировать- я б не назвала их прям подчиненными, т.к мы каждый выполняем свою работу, но это люди с чьей помощью я выполняю свою работу, их работа делать что я скажу, хотя у них есть своё начальство выше меня, а от меня зависит закрою я глаза на их косяки или нет. Если да, но норм, им. Если нет то они материально будут наказаны за свои ошибки.
Я сначала разругалась с работниками за их косяки, совсем расслабились, потом разругалась с их начальством которое пришло их защищать. Перебрали все права и обязанности какие у кого имеются, естессно в громких выражениях. Потом на меня то начальство пошло жаловаться более высокому начальству. Мол вот такая Сова злая, никак мирно работать не хочет(косяки не замечать)
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:42 pm
Агриппина
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Не жили но 2 года встречались, хотя было уже тогда ясно что мы очень разные. Я хотела чтоб он развивался, стремился к большему, лучшему, но ему всё это было в тягость, все решения принимала я, до мелочей всё было на мне, он без моего "да"/"нет" и шагу ступить казалось не мог. А я видела в нем сильного красивого мужчину и не понимала неужели я так лохонулась выбрав его, у него совершенно другие желания были. Плюс мне хотелось общения, каких то мероприятий, а ему б сидеть дома никуда не выходя.
С моей точки зрения, пока не начнешь реально делить быт и в быту друг с другом взаимодействовать, есть пуд соли - никогда заранее не скажешь, получится или нет.
Ну если до брака категорически неприемлемые вещи видите - это одно.
Но чисто бытовую несовместимость предугадать сложновато.
У меня первый брак именно так и лопнул. Мы долго дружили и просто гуляли. Как друзья - всё ок, секс по дружбе даже был бы ок. Но в быту... Пышным цветом, постепенно набирая силы, расцвела ненависть друг к другу. Вплоть до развода. До сих пор - нет возможности наладить диалог. 16 лет прошло.
И до свадьбы я бы подумать не смогла, что так обернется. И прекрасно помню первое брачное утро и его слова - всю жизнь теперь будем так просыпаться.
Искренне говорил, да.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:47 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST С моей точки зрения, пока не начнешь реально делить быт и в быту друг с другом взаимодействовать, есть пуд соли - никогда заранее не скажешь, получится или нет.
Ага. Хочешь узнать человека, поклей с ним обой

Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:49 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ага. Хочешь узнать человека, поклей с ним обой
факт

Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:49 pm
GrayMan
Агриппина писал(а):И прекрасно помню первое брачное утро и его слова - всю жизнь теперь будем так просыпаться.
Искренне говорил, да.
Искренний человек, романтик.. Так это из-за тебя всё так получилось?)
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:51 pm
Sova66
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Пышным цветом, постепенно набирая силы, расцвела ненависть друг к другу. Вплоть до развода. До сих пор - нет возможности наладить диалог. 16 лет прошло.
И до свадьбы я бы подумать не смогла, что так обернется. И прекрасно помню первое брачное утро и его слова - всю жизнь теперь будем так просыпаться.
Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:53 pm
Sova66
А полная жопа- это моя бэ видимо. Мне спокойно не жилось, и на месте не сиделось.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:53 pm
GrayMan
Sova66 писал(а):
Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.
Странно. А что ещё есть кроме быта?
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 7:56 pm
Sova66
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):
Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.
Странно. А что ещё есть кроме быта?
Еще есть общение, люди ж о чем то должны общаться, еще есть поведение- ему не нравилось моё, мне не нравилось- его. Трудно было искать компромиссы.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:01 pm
GrayMan
Sova66 писал(а):QR_BBPOST GrayMan писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):
Как ни странно с бытом у нас с первым проблем не было абсолютно, на удивление все было гармонично и нервоза не вызывало. Зато в остальном полная жопа.
Странно. А что ещё есть кроме быта?
Еще есть общение, люди ж о чем то должны общаться, еще есть поведение- ему не нравилось моё, мне не нравилось- его. Трудно было искать компромиссы.
Общаться можно по поводу быта и, если в быту всё нормально, то и общение будет нормальным.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:03 pm
Агриппина
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Искренний человек, романтик.. Так это из-за тебя всё так получилось?)
конешна!
И моя вина есть, безусловно.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:05 pm
Агриппина
Я под бытом имею в виду не только ведение хозяйства.
А совместную жизнь в целом. Общая жилплощадь, тесное взаимодействие на ежедневной основе.
Это всё определяет.
Одно дело два раза в неделю погулять и никаких проблем.
Другое - жить вплотную.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:05 pm
Sova66
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):QR_BBPOST GrayMan писал(а):QR_BBPOST
Странно. А что ещё есть кроме быта?
Еще есть общение, люди ж о чем то должны общаться, еще есть поведение- ему не нравилось моё, мне не нравилось- его. Трудно было искать компромиссы.
Общаться можно по поводу быта и, если в быту всё нормально, то и общение будет нормальным.
У меня был конфликт с его сестрой и тёткой, и он не встал на мою сторону при этом, потом я отказалась ездить в гости к его родне, потом сказала что если он продолжит уезжать по выходным к родителям то может уезжать жить к ним, мне такой мамин сынок не нужен.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:07 pm
GrayMan
Sova66 писал(а):
У меня был конфликт с его сестрой и тёткой, и он не встал на мою сторону при этом, потом я отказалась ездить в гости к его родне, потом сказала что если он продолжит уезжать по выходным к родителям то может уезжать жить к ним, мне такой мамин сынок не нужен.
Мда. Тогда понятно, конечно. Не дюма.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:08 pm
Sova66
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Я под бытом имею в виду не только ведение хозяйства.
А совместную жизнь в целом. Общая жилплощадь, тесное взаимодействие на ежедневной основе.
Это всё определяет.
Одно дело два раза в неделю погулять и никаких проблем.
Другое - жить вплотную.
Аааа, т.е быт это вместе "быть", или не быть.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:09 pm
Эльвира
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):QR_BBPOST GrayMan писал(а):QR_BBPOST
Странно. А что ещё есть кроме быта?
Еще есть общение, люди ж о чем то должны общаться, еще есть поведение- ему не нравилось моё, мне не нравилось- его. Трудно было искать компромиссы.
Общаться можно по поводу быта и, если в быту всё нормально, то и общение будет нормальным.
А что это за общение по поводу быта? Например? Какой ковёр выбрать тот или другой?
Не, ну скучно только по поводу быта.(
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:09 pm
Агриппина
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Аааа, т.е быт это вместе "быть", или не быть.
и это тоже)
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:12 pm
GrayMan
Эльвира писал(а):
А что это за общение по поводу быта? Например? Какой ковёр выбрать тот или другой?
Не, ну скучно только по поводу быта.(
Какой ковёр, куда отдыхать, в какую школу детей и т.д. А о чём ещё говорить? Это и есть жизнь.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:14 pm
Агриппина
GrayMan писал(а):QR_BBPOST А о чём ещё говорить?
чего есть будем сегодня? Придумай.
Если в семье нет генератора идей, будет плохо

Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:16 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST т.е быт это вместе "быть", или не быть.
и таким образом, плавно переходим к Гамлету, с его вечными вопросами.
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:16 pm
GrayMan
Агриппина писал(а):QR_BBPOST GrayMan писал(а):QR_BBPOST А о чём ещё говорить?
чего есть будем сегодня? Придумай.
Если в семье нет генератора идей, будет плохо

Конкретно сейчас мне захотелось чизбургера) А тебе?
Таблица с результатами для выявления сходимости
Добавлено: Пн дек 18, 2023 8:17 pm
Эльвира
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):
А что это за общение по поводу быта? Например? Какой ковёр выбрать тот или другой?
Не, ну скучно только по поводу быта.(
Какой ковёр, куда отдыхать, в какую школу детей и т.д. А о чём ещё говорить? Это и есть жизнь.
Кому как. Я больше в других мыслях. Школу выбирала я и не долго. Отдыхать у нас стандартно, ни муж ни сын не хотят на море, в путешествие в другие страны по деньгам не тянем. Ну и так далее и тому подобное. Нечего особо обсуждать.
Значит и не живём что-ли? ))))) Живут все по разному и думы у всех разные. Скажу больше и миры разные.