Страница 4 из 4
Re: За что вы любите Есениных?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:16 pm
Ragr
GrayMan писал(а): Ср окт 19, 2022 1:44 pm
Sweet August писал(а):Я думала, суггестия по ЧС — это острая потребность маленькой Есечки в том, чтобы её защитил от этого жестокого мира большой и сильный Жуков

Зачем Жуков нужен Есю понятно. А зачем Есь нужен Жукову?
Дать смысл, глубину )
Re: За что вы любите Есениных?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:19 pm
Чаппа
из наблюдений в реальной жизни - есенин ооочень много может дать жукову.
поэтому такие вопросы, подразумевающие, что этик-интуит априори бесполезное и более дешевое чем сенсо-логик, создание, убивают.
Re: За что вы любите Есениных?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:20 pm
Чаппа
может, жуков и танк, но этот танк часто попросту не знает, куда ему направиться.
и тогда он буксует.
и может даже разрушить так свою жизнь.