Дать смысл, глубину )GrayMan писал(а): Ср окт 19, 2022 1:44 pmЗачем Жуков нужен Есю понятно. А зачем Есь нужен Жукову?Sweet August писал(а):Я думала, суггестия по ЧС — это острая потребность маленькой Есечки в том, чтобы её защитил от этого жестокого мира большой и сильный Жуков
За что вы любите Есениных?
Re: За что вы любите Есениных?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: За что вы любите Есениных?
из наблюдений в реальной жизни - есенин ооочень много может дать жукову.
поэтому такие вопросы, подразумевающие, что этик-интуит априори бесполезное и более дешевое чем сенсо-логик, создание, убивают.
поэтому такие вопросы, подразумевающие, что этик-интуит априори бесполезное и более дешевое чем сенсо-логик, создание, убивают.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: За что вы любите Есениных?
может, жуков и танк, но этот танк часто попросту не знает, куда ему направиться.
и тогда он буксует.
и может даже разрушить так свою жизнь.
и тогда он буксует.
и может даже разрушить так свою жизнь.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
