Страница 1 из 4
Музыкальный Джинн
Добавлено: Вт апр 23, 2024 10:00 am
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, есть.
Сделай, пожалуйста, наимудрейший, чтобы мне кто-то подарил вагон качественного молочного шоколада без сахара.
Сконяюсь в поклоне.

НЕТ!!! Не выполню! Ты красивая женщина. А шоколад (с сахаром, или без) скажется не хорошо на твоей красоте! Поверь мне не как джинну а как мужчине! Загадай, что-нибудь другое!
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 10:07 am
Чаппа
ну так не интересно.
Это было мое единственное желание.
Ушла страдать.

Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 10:18 am
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну так не интересно.
Это было мое единственное желание.
Ушла страдать.

А, вот, забрать твои страдания - это я могу. Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 10:39 am
Леся Михайловна
просто - Джинн, приветствую!
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 11:07 am
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
нет((
у меня другой детский блок
возможно,
Эльвира хочет
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 11:14 am
просто - Джинн
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, приветствую!
Привет, Леся Михайловна! Готов выполнить твоё желание! Кстати. Я не сказал самого главного. Я желания выполняю много раз. Только, по очереди (не все сразу). И очень важно, ПРАВИЛЬНО формулировать своё желание.
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 11:20 am
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
нет((
у меня другой детский блок
возможно,
Эльвира хочет
У тебя детский блок? Ты хотела вагон шоколада для всех детей? Не нужно этого делать (загадывать желание для всех) У каждого человека есть свое индивидуальное желание. Особенно, у детей. ......А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 11:32 am
Леся Михайловна
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Готов выполнить твоё желание!
как насчет такого?
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 11:47 am
просто - Джинн
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Готов выполнить твоё желание!
как насчет такого?
Желание не сформулированно! Что нужно сделать Джинну? Лайк, для видео и подписка на канал? Желание "Пусть будет мир во всем мире" - это не твоё желание. Это желание женщины из видео. И я считаю, что такие желания нужно заказывать политикам, а не Джиннам. Каждый должен заниматься СВОЕЙ работой!
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 12:00 pm
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
совершенно верно))
десткий блок - это термин, из соционики.
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 12:18 pm
просто - Джинн
В общем... Люди! Вы пока формулируйти свои желания, а я немножко (с разрешения модераторов) займусь саморекламой!
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 12:20 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
совершенно верно))
десткий блок - это термин, из соционики.
Я еще мало знаком с форумом. Дай мне ссылку, для ознакомления.
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 1:21 pm
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Дай мне ссылку, для ознакомления.
ок.
вот, в общих чертах.
Там и про Джинна есть))
Это явно судьба.
viewtopic.php?p=122691#p122691
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 3:11 pm
просто - Джинн
Читал - читал...Читал - читал... Ой, девочки! Забыл предуредить. Когда я учился в школе джиннов, я был плохим мальчиком: худиганом, забиякой, драчуном и главное - двоешником. До сих пор пишу с ашипками. И учителя решили от меня избавиться, довольно, стандартным методом. Закрыли меня в лампу и отправили лампу, по миру, что-бы я ума набирался. Так, что я тут оказался, действительно, не случайно. Занесла же меня судьбинушка в вашу школу. .......Еше раз прочитал про Джинна - ничего не понял. Джиннетика - это целая наука. Мне нужны индивидуальные занятия от Чаппи. Где будем заниматься? У тебя дома, или у меня в лампе?
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 3:18 pm
Чаппа
просто - Джинн, а есть ли жилплощадь у уважаемого Джинна? Нет, лампу не предлагать. Там слишком тесно для занятий.
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 3:24 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, а есть ли жилплощадь у уважаемого Джинна? Нет, лампу не предлагать. Там слишком тесно для занятий.
Лампа? Тесная? Вполне вместительная.......Не проблема снимать номер в гостинице.
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 3:33 pm
Чаппа
просто - Джинн, зарплата хорошая, значит. Лайк.
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 3:49 pm
просто - Джинн
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 4:09 pm
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, зарплата хорошая, значит. Лайк.
У Джинна? Зарплата? ....Не. Тут я чего-то не догоняю..

Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 5:29 pm
Чаппа
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Тут я чего-то не догоняю..
ага

Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 5:55 pm
erwwenn
просто - Джинн, к чему все эти долгие сказки? самореклама?
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 6:47 pm
Araucaria
отметим это дело бессмысленной и-и-картинкой, она же фоторобот
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 7:28 pm
просто - Джинн
Настанет день и я догоню. А сейчас -арабская ночь!
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 7:29 pm
просто - Джинн
erwwenn писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, к чему все эти долгие сказки? самореклама?
Самореклама уже была. Будьте внимательнее!
Добро пожаловать!
Добавлено: Вт апр 23, 2024 7:47 pm
просто - Джинн
Araucaria писал(а):QR_BBPOST отметим это дело бессмысленной и-и-картинкой, она же фоторобот
Не сравнивайте меня с ИИ картинкой! Я живой Джинн! Просто - Джинн.