О, Вадим. Предлагаешь посмотреть разбор ошибок Сергея Ионкина у Айрин?Espero писал(а):QR_BBPOST Сергея Ионкина.
Найдено 96 результатов
- Вс мар 29, 2026 5:27 am
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Чьи типирования на ютубе посмотреть?
- Ответы: 10
- Просмотры: 421
Чьи типирования на ютубе посмотреть?
- Чт мар 26, 2026 6:58 pm
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Чьи типирования на ютубе посмотреть?
- Ответы: 10
- Просмотры: 421
Чьи типирования на ютубе посмотреть?
Хочу послушать грамотные и корректные (на ваш взгляд) типирования на ютубе. Приоритет - полноценное типирование, но если таких не знаете (я пока видел только у Айрин), то хотя глубокое типирования звезд, где было бы достаточно информации, чтобы успеть составить свое мнение
- Чт мар 26, 2026 5:10 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
потому что Чаппа отказывается признавать, что в этой истории нет проявления маркера Доста, очевидно же нуЭльвира писал(а):QR_BBPOST Так почему не предложить сходить за водой вместе начальнице? Не вежливо? Или почему не сказать: я иду за водой, вам не принести тоже? Это не БЭ и не по-достовски?
- Чт мар 26, 2026 5:06 pm
- Форум: Тесты соционические
- Тема: Новый тест от Сергея Шанэри
- Ответы: 29
- Просмотры: 755
Новый тест от Сергея Шанэри
178376 Но такое переключение говорят это чисто женское качество, мужчины так очень не любят делать. А всё почему? У женщин дети, а это значит внимание ты будешь переключать. То на хозяйство, то на одного ребёнка, то на другого. Это природа так позаботилась. Ведь раньше у женщин было много детей.
в ...
в ...
- Чт мар 26, 2026 5:02 pm
- Форум: Тесты соционические
- Тема: Новый тест от Сергея Шанэри
- Ответы: 29
- Просмотры: 755
Новый тест от Сергея Шанэри
178371 178369 У меня тоже были непонятки, как отвечать на 1 вопрос. Не хотел спойлеров вопросов, поэтому на их объяснении поставил видео на паузу - и пошел проходить. Уже после прохождения видео решил послушать интерпретацию вопросов, где было четко сказано отвечать на первый вопрос как вы ЛЮБИТЕ ...
- Чт мар 26, 2026 1:43 pm
- Форум: Тесты соционические
- Тема: Новый тест от Сергея Шанэри
- Ответы: 29
- Просмотры: 755
Новый тест от Сергея Шанэри
178363 А вот я скорее всего выстояла бы пробку и в итоге попала бы куда хотела. Меня прям ломало обрушение изначальных планов.
Вот тут я бы скорее к ирацам привязался. Окей, я не люблю нарушение планов. Но больше чем нарушение планов я не люблю по-идиотски потраченное время. Поэтому, если ...
Вот тут я бы скорее к ирацам привязался. Окей, я не люблю нарушение планов. Но больше чем нарушение планов я не люблю по-идиотски потраченное время. Поэтому, если ...
- Чт мар 26, 2026 1:40 pm
- Форум: Тесты соционические
- Тема: Новый тест от Сергея Шанэри
- Ответы: 29
- Просмотры: 755
Новый тест от Сергея Шанэри
У меня тоже были непонятки, как отвечать на 1 вопрос. Не хотел спойлеров вопросов, поэтому на их объяснении поставил видео на паузу - и пошел проходить. Уже после прохождения видео решил послушать интерпретацию вопросов, где было четко сказано отвечать на первый вопрос как вы ЛЮБИТЕ , поэтому ...
- Чт мар 26, 2026 5:01 am
- Форум: Тесты соционические
- Тема: Новый тест от Сергея Шанэри
- Ответы: 29
- Просмотры: 755
Новый тест от Сергея Шанэри
Довольно четкие вопросы, хорошо выводят на правильный тим. Интересно проверить на ком-то, кто в теории соционики (и подсказках в вариантах ответов, к какому тиму они ведут) не разбираются
- Ср мар 25, 2026 10:26 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
Окей. В первой ситуации вы неправильно оцениваете работу сильного и слабого аспекта по указанной мной причине. Во второй ситуация не тимная , потому что это может случиться с любым человеком. Ещё вопросы или мы и дальше будем придираться ? Я вообще-то разобрал обе ситуации.
- в первой это скорее ...
- в первой это скорее ...
- Ср мар 25, 2026 8:09 pm
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Хочу понять свой ТИМ
- Ответы: 150
- Просмотры: 2704
Хочу понять свой ТИМ
уверен, каждый уважающий себя типировщик привяжет эту аватарку к своей теории
- Ср мар 25, 2026 7:37 pm
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Хочу понять свой ТИМ
- Ответы: 150
- Просмотры: 2704
Хочу понять свой ТИМ
С луны свалился, как Лунтик ))
- Ср мар 25, 2026 7:27 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
178319 A-Slane , а чем отличается эта ситуация с ЧЛ, от той с БЭ, по которой вы свободно высказали суждение, а тут сразу пас? :bw1:
пс: у меня не 1-2 ситуации, я человека уже более трех лет почти ежедневно наблюдаю, материала больше, чем в любой анкете здесь.
тем, что вы сделали вывод по той ...
пс: у меня не 1-2 ситуации, я человека уже более трех лет почти ежедневно наблюдаю, материала больше, чем в любой анкете здесь.
тем, что вы сделали вывод по той ...
- Ср мар 25, 2026 7:13 pm
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Хочу понять свой ТИМ
- Ответы: 150
- Просмотры: 2704
Хочу понять свой ТИМ
производное от имени Аслан, закрученное в никнейм )Эльвира писал(а):QR_BBPOST A-Slane, а что ник означает и почему так назвались?
- Ср мар 25, 2026 6:48 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
Не знаю, мне кажется некорректно брать такие ситуации и делать по ним выводы. Да, Досты более ведомые будут в денежной сфере, чем другие тимы. Значит ли это, что в подобную ситуацию никогда не попадет Роб или что базовый ЧЛ Джек никогда не влетает на бабки? - Мне кажется, не значит. Просто ...
- Ср мар 25, 2026 4:59 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
178304 178303 которую я вижу достом (потому что с моей точки зрения у нее наблюдается превалирование этики над логикой в ее решениях)
пример яркий я приводила: в офисе она не идет набирать питьевую воду в бутылку, на мой вопрос - почему, ведь ее вода на дне? отвечает, что "потому что не идет ...
пример яркий я приводила: в офисе она не идет набирать питьевую воду в бутылку, на мой вопрос - почему, ведь ее вода на дне? отвечает, что "потому что не идет ...
- Ср мар 25, 2026 1:13 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
ну что их легко отличить это уже совсем другой разговор и другая тема. Речь же шла о том, кто может извиниться, а кто не может 
- Ср мар 25, 2026 10:23 am
- Форум: Прожарка социоников
- Тема: Соционика от Ручной Совы
- Ответы: 32
- Просмотры: 1037
Соционика от Ручной Совы
это ответ Совы?Prom писал(а):QR_BBPOST > Гексли умны. Говорят кратко
- Ср мар 25, 2026 7:59 am
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Хочу понять свой ТИМ
- Ответы: 150
- Просмотры: 2704
Хочу понять свой ТИМ
Немного утомился отвечать на вопросы. Наверно спасибо всем, кто принял участие.. Может ещё отвечу на 6-7 вопросов, если у кого-то они будут. Если нет, значит завершим на интроверт / интуит значит 
- Вт мар 24, 2026 8:56 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
а если я скажу, что там ИНТЕРЕСНО?Чаппа писал(а):QR_BBPOST нет, я бесплатно больше не типирую: падает зрение от многабукв, коплю на очки
- Вт мар 24, 2026 8:55 pm
- Форум: Прожарка социоников
- Тема: Соционика от Ручной Совы
- Ответы: 32
- Просмотры: 1037
Соционика от Ручной Совы
понял, думал это прям ваши вопросы и были, потому уточнял )
- Вт мар 24, 2026 8:53 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
178252 178245 Особенно если мы говорим о зацикленных на своей ролевой Робах. Они на ней могут так упороться, что внешне тебе будет казаться будто это базовый БЭ.
бывает такое
именно поэтому сложно людей типировать
многие сидят на ролевой конкретно
поэтому в мою тему не заходите? :D Было бы ...
бывает такое
именно поэтому сложно людей типировать
многие сидят на ролевой конкретно
поэтому в мою тему не заходите? :D Было бы ...
- Вт мар 24, 2026 8:49 pm
- Форум: Прожарка социоников
- Тема: Соционика от Ручной Совы
- Ответы: 32
- Просмотры: 1037
Соционика от Ручной Совы
а задавали их где? Раньше были открыты комментарии?Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну так может он не горит желанием отвечать на вопросы
- Вт мар 24, 2026 8:44 pm
- Форум: Прожарка социоников
- Тема: Соционика от Ручной Совы
- Ответы: 32
- Просмотры: 1037
Соционика от Ручной Совы
167464 Соционика от Ручной Совы
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, тимно ли вегетарианство, веганство, сыроедение? Кто будет этим заниматься из этичеких соображений, а кто из соображений пользы для здоровья?
Спасибо!
________________________________
Здравствуйте! Ну кто у нас самый жалостливый ...
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, тимно ли вегетарианство, веганство, сыроедение? Кто будет этим заниматься из этичеких соображений, а кто из соображений пользы для здоровья?
Спасибо!
________________________________
Здравствуйте! Ну кто у нас самый жалостливый ...
- Вт мар 24, 2026 8:17 pm
- Форум: Признаки Рейнина
- Тема: Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
- Ответы: 73
- Просмотры: 4037
Признаки Рейнина: проявления в семантике и в поведении
95734 Хотя тот же квестим этик может извиниться например, что перебил и понимает, что это может быть невежливо.
Думаю, что не только этик. То, что человек логик - не означает, что он не проявляет качества, свойственные этикам. Особенно если мы говорим о зацикленных на своей ролевой Робах. Они на ...
Думаю, что не только этик. То, что человек логик - не означает, что он не проявляет качества, свойственные этикам. Особенно если мы говорим о зацикленных на своей ролевой Робах. Они на ...
- Вт мар 24, 2026 5:20 pm
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Хочу понять свой ТИМ
- Ответы: 150
- Просмотры: 2704