Гадкий койот©
Найдено 122 результата
- Пт ноя 17, 2023 10:55 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4220
- Просмотры: 203453
Флудилка
- Пт ноя 17, 2023 7:53 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Всё что в тему о грибах.)
- Ответы: 107
- Просмотры: 6132
Типирую по грибам! Заходите!
Потому что не ядовитому надо шифроваться, чтоб не слопали. А ядовитое может себе позволить яркий окрас)))Чаппа писал(а):QR_BBPOST "и все ядовитое" (с)
- Пт ноя 17, 2023 7:52 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4220
- Просмотры: 203453
Флудилка
Эльвира,
Драйзеры наверное. Типирование по аватарке детектед
Драйзеры наверное. Типирование по аватарке детектед
- Пт ноя 17, 2023 7:50 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4220
- Просмотры: 203453
Флудилка
91041 borisakunin
13 ноября, 2010
ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЙ СОЦИОТИПОВ
Сеттер Логико-интуитивный экстраверт Джек Лондон
Лев Логико-сенсорный экстраверт Штирлиц
Черепаха Этико-интуитивный экстраверт Гамлет
Бабочка Этико-сенсорный экстраверт Гюго
Кашалот Логико-интуитивный интроверт Робеспьер
Божья ...
13 ноября, 2010
ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЙ СОЦИОТИПОВ
Сеттер Логико-интуитивный экстраверт Джек Лондон
Лев Логико-сенсорный экстраверт Штирлиц
Черепаха Этико-интуитивный экстраверт Гамлет
Бабочка Этико-сенсорный экстраверт Гюго
Кашалот Логико-интуитивный интроверт Робеспьер
Божья ...
- Пт ноя 17, 2023 7:35 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Всё что в тему о грибах.)
- Ответы: 107
- Просмотры: 6132
Типирую по грибам! Заходите!
Ну фотки из тырнета, может слегка подкрашены, но судя по Вики бываетЧаппа писал(а):QR_BBPOST боже, неужели такоэ бывает?
- Пт ноя 17, 2023 6:36 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4220
- Просмотры: 203453
Флудилка
Кошачьи окружают, меня, собачницу со стажем. Хотят изгнать демонов сучьих собачничества 
- Пт ноя 17, 2023 6:31 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Всё что в тему о грибах.)
- Ответы: 107
- Просмотры: 6132
- Пт ноя 17, 2023 6:26 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4220
- Просмотры: 203453
Флудилка
91017 91012 90817 Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать ...
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать ...
- Пт ноя 17, 2023 6:24 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4220
- Просмотры: 203453
- Пт ноя 17, 2023 4:58 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4220
- Просмотры: 203453
Флудилка
90817 Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))
Ну в ...
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))
Ну в ...
- Пт ноя 17, 2023 4:45 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
В телеграмме есть бот очень удобно там
@kandinsky21_bot
- Пт ноя 17, 2023 4:43 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
Вот такого не знаю, но Кандинский точно работает с картинками, обрабатывает твое фото, может смешать фото и текстЧаппа писал(а):QR_BBPOST pandora's box, наверное, есть какие-то сервисы, в которых можно влить свою фотку, а дальше - нейросеть оформит готовую обложку? или еще нет?
- Пт ноя 17, 2023 4:42 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
- Пт ноя 17, 2023 4:35 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
90992 pandora's box , скажи, пожалуйста. А есть опыт оформления обложек к ютубным видео с помощью нейросети?
я вот задумываюсь
Пока что нет ничего лучшего, в плане продаж своего контента, чем свое лицо. И в принципе если контент без лица, то его сложно продать. Людей цепляют личности, ощущение ...
я вот задумываюсь
Пока что нет ничего лучшего, в плане продаж своего контента, чем свое лицо. И в принципе если контент без лица, то его сложно продать. Людей цепляют личности, ощущение ...
- Пт ноя 17, 2023 4:06 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
- Чт ноя 16, 2023 11:21 pm
- Форум: Точные науки
- Тема: Как вероятность переходит в определённость?
- Ответы: 48
- Просмотры: 4111
Как вероятность переходит в определённость?
Из офигенно интересного науч-поповского можно посмотреть ALI
Ссыль на а последнее видео, но у него там много разных и интересных, в т.ч и на тему вероятностей
Ссыль на а последнее видео, но у него там много разных и интересных, в т.ч и на тему вероятностей
- Чт ноя 16, 2023 11:16 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
Это да, в некоторых видосах в ТТ есть съемки с дронов))ZKG писал(а):QR_BBPOST Да тут даже не обязательно съёмки - тут можно и просто смотреть, пролетая между всякими пиками, в щелях и т.д., куда человеку долго/сложно/невозможно пробраться. И смотреть при этом как своими глазами.
- Чт ноя 16, 2023 11:10 pm
- Форум: Стили и направления
- Тема: Какие песни слушали на репите?
- Ответы: 135
- Просмотры: 8230
- Чт ноя 16, 2023 10:29 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
90897 Тогда вопросов нет =))
Я вообще езжу не для съемом. Наоборот я начала монтировать маленькие видосы из каких то кусочков что были потому что когда ты этим занимаешься, монтирует, выбираешь музыку, ты как будто заново переживаешь те моменты))
До того как я начала выкладывать тик токи я вообще ...
Я вообще езжу не для съемом. Наоборот я начала монтировать маленькие видосы из каких то кусочков что были потому что когда ты этим занимаешься, монтирует, выбираешь музыку, ты как будто заново переживаешь те моменты))
До того как я начала выкладывать тик токи я вообще ...
- Чт ноя 16, 2023 10:26 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
- Чт ноя 16, 2023 10:23 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
Но можно и просто лениво снять гостинку в красивом месте. И чем старше тем чаще я предпочитаю этот вариант
- Чт ноя 16, 2023 10:20 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
90893 90890 90851
С высоты же горы интересней выглядят. Это того стоит
Блин, вот именно последний подъем не стоит. В режиме турбо, на вершине пол часа и спуск. Типа пол часа на "пофоткаться"
Я так не люблю
А вообще в мире придумали такую новомодную штуку - дроны. Для особых ценителей - даже с ...
С высоты же горы интересней выглядят. Это того стоит
Блин, вот именно последний подъем не стоит. В режиме турбо, на вершине пол часа и спуск. Типа пол часа на "пофоткаться"
Я так не люблю
А вообще в мире придумали такую новомодную штуку - дроны. Для особых ценителей - даже с ...
- Чт ноя 16, 2023 10:18 pm
- Форум: Теория соционики
- Тема: Связь жестикуляции от локтя с вертностью
- Ответы: 28
- Просмотры: 3601
- Чт ноя 16, 2023 10:01 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
Шедеврам. Выше кто то ссыль кидалmouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST pandora's box, а ты какие нейросети используешь?
- Чт ноя 16, 2023 9:59 pm
- Форум: Клуб "16"
- Тема: будни искусственного интеллекта
- Ответы: 74
- Просмотры: 6138
будни искусственного интеллекта
90851 90809 90782
А подниматься в горы?
В последний раз когда мы пëрли на Бадукские озера чуть не померла. Стара я стала для таких экспириенсов :ag1:
С высоты же горы интересней выглядят. Это того стоит
Блин, вот именно последний подъем не стоит. В режиме турбо, на вершине пол часа и спуск ...
А подниматься в горы?
В последний раз когда мы пëрли на Бадукские озера чуть не померла. Стара я стала для таких экспириенсов :ag1:
С высоты же горы интересней выглядят. Это того стоит
Блин, вот именно последний подъем не стоит. В режиме турбо, на вершине пол часа и спуск ...





