Деньги яд!
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Деньги яд!
деньги яд для развития человечества...
являясь посредниками между созидателями и потребителями превращаются в товар...
являясь посредниками между созидателями и потребителями превращаются в товар...
Если не Я то кто?..
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39277
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Деньги яд!
готова принять ваш яд на себя.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13985
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Re: Деньги яд!
деньги - это энергия, как и все остальное
научись управлять - у не будет таких тем
просто инструмент. нейтральный
а вот то, что ваше сознание делает с представлением о них! - вот тут-то собака и порылась
к себе, нежно
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Деньги яд!
нейтральный?..
а в чём нейтральность?.. в эксплуатации, порабощении, грабеже, наживе?..
Если не Я то кто?..
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39277
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Деньги яд!
все же не деньги источник войн - а порок и алчность отдельных кожаных мешков
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13985
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Re: Деньги яд!
в химии есть такое понятие "катализатор" - ускоритель реакций
деньги, как катализатор, прекрасно раскрывают сущность индивидуумов, без лишних пудов соли
а Вселенной вообще пофиг на эти игры
но поскольку деньги - порождение нашего сознания в ваших же терминах - то вы противоречите сами себе
деньги, как катализатор, прекрасно раскрывают сущность индивидуумов, без лишних пудов соли
а Вселенной вообще пофиг на эти игры
но поскольку деньги - порождение нашего сознания в ваших же терминах - то вы противоречите сами себе
к себе, нежно
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Деньги яд!
в чём конкретно?.. я швея и мне деньги не нужны для существования...
а США живущим в долг у всего человечества они очень необходимы вот только рассчитаться по долгам без войн не получится...
Если не Я то кто?..