Майкл Джексон - Гексли (?)
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Claude.ai
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
ВОПРОС К АЛИСЕ ИИ: К какому соционическому типу принадлежит певец Майкл Джексон?

Как видишь, Чаппа, даже МБТАшники и те типируют МД в интро и сенсорика.Алиса
Однозначно определить соционический тип Майкла Джексона невозможно — в соционике нет научно подтверждённого метода типирования, а оценки разных экспертов расходятся. Разберу основные версии и аргументы.
Основные версии соционического типа
Гамлет (Этико‑интуитивный экстраверт, ENFJ). Базовая функция: этика эмоций — яркая эмоциональность в выступлениях, умение создавать мощное эмоциональное воздействие на аудиторию.Творческая функция: интуиция времени — чувство тенденций, способность предвидеть развитие музыкальных направлений. Болевая функция: сенсорика ощущений — возможные проблемы с восприятием телесного комфорта, эксперименты с внешностью.
Квадра Бета: ценности этой квадры (борьба, воля, эмоции, знания) якобы соотносятся с драматизмом творчества Джексона и его ролью «короля поп‑музыки».
Есенин (Интуитивно‑этический интроверт, INFP). Аргументы сторонников: Интроверсия: закрытость в личной жизни, смущение в общении, стремление избегать публичности вне сцены. Интуиция: воздушность и одухотворённость образов, акцент на эмоциях и тонких состояниях. Этика: эмпатия, ранимость, глубокая эмоциональность. Контраргумент: критики этой версии указывают, что сенсорика (ловкость, координация) обычно сильнее у сенсоров, а Джексон был выдающимся танцором.
Достоевский (Этико‑интуитивный интроверт, INFJ). Обоснование:Глубокая эмпатия и сострадание (активная благотворительность).Интровертная сосредоточенность на внутреннем мире. Этическая направленность творчества (темы добра, мира, защиты детей).
Гюго (Этико‑сенсорный экстраверт, ESFJ). Аргументы: Яркая эмоциональность и харизма на сцене. Внимание к визуальной эстетике (костюмы, постановка шоу). Энергичность и работоспособность.
Что говорят другие типологии?
MBTI: чаще всего Джексона относят к типу ISFP («Художник»/«Композитор»). Это интроверт с акцентом на сенсорное восприятие, эмоции и гибкость.
Эннеаграмма: распространённая версия — 4w3 («Индивидуалист с крылом Достигателя»). Тип 4 объясняет потребность в самовыражении и борьбу с идентичностью, а крыло 3 — амбициозность и стремление к признанию.
Последний раз редактировалось Ted Ср июн 24, 2026 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Тед, что-то ты разошелся в моем разделе.
Не стоит так нервничать.
Не стоит так нервничать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
что там? не видно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Искусственный интеллект если кратко
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
«Are You Listening?» («Вы слушаете? / Ты слушаешь?») — это глубокое духовное стихотворение или эссе, написанное самим Майклом Джексоном. Оно вошло в его книгу философских размышлений и стихов «Танцуя мечту» (Dancing the Dream), впервые опубликованную в 1992 году.
В этом тексте Джексон предстает не просто как поп-идол, а как философ. Он размышляет о вечности, бессмертии, природе Вселенной и взаимосвязи всего сущего:
Главный вопрос: «Кто я? Кто ты? Откуда мы пришли и куда идем?»Послание: Джексон пишет о том, что человеческое тело — это лишь «поток энергии в реке времени», а истинная сущность человека бессмертна.Поиск себя: В тексте часто повторяются строки о том, что он сам является и «галактикой», и «мыслью», и «ищущим, и тем, что ищут».
https://www.youtube.com/watch?v=NuR5Equ ... rt_radio=1
Майкл Джексон "Ты слушаешь?
из комментов:
@l.piloyan333asd9
Глубина его мыслей неизмеримая..... Боже мой,у меня даже слов нет ... Он посланец божий! И мы опять его распяли...
@alexdanila5926
"И мы опять его распяли..." Это лучшее описание его жизни, которое я когда либо слышал...
В этом тексте Джексон предстает не просто как поп-идол, а как философ. Он размышляет о вечности, бессмертии, природе Вселенной и взаимосвязи всего сущего:
Главный вопрос: «Кто я? Кто ты? Откуда мы пришли и куда идем?»Послание: Джексон пишет о том, что человеческое тело — это лишь «поток энергии в реке времени», а истинная сущность человека бессмертна.Поиск себя: В тексте часто повторяются строки о том, что он сам является и «галактикой», и «мыслью», и «ищущим, и тем, что ищут».
https://www.youtube.com/watch?v=NuR5Equ ... rt_radio=1
Майкл Джексон "Ты слушаешь?
из комментов:
@l.piloyan333asd9
Глубина его мыслей неизмеримая..... Боже мой,у меня даже слов нет ... Он посланец божий! И мы опять его распяли...
@alexdanila5926
"И мы опять его распяли..." Это лучшее описание его жизни, которое я когда либо слышал...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
В чём именно я "разошелся в моем разделе."?Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 5:21 pm Тед, что-то ты разошелся в моем разделе.
Не стоит так нервничать.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Ted, ты знаешь правила, но каждый раз как первый раз.
Не мешай мне. Типирование от ИИ можешь разместить у себя.
Не мешай мне. Типирование от ИИ можешь разместить у себя.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
очень не поверхностный разбор психолога личности МД
коротко: эмотив, гиперчувствительная ранимая нервная система
эпилептоидность (нацеленность на идеальный результат - не врожденное качество психики, а приобретенное под
влиянием тиранического отца)
- Неверлэнд - нормальная защитная реакция психики, компенсаторика, а не перверсия.
- вердикт клинического психолога: МД не виновен.
- скорее всего МД не испытывал в принципе влечения ни к кому
- даже после обвинений родителей ребенка, он защищал этого ребенка.
так же психолог дает для сравнения кадры поведения ребенка в действительно небезопасном контакте на 48:00
отец МД: паранояльный психопат
на 34:20 - истинная личность Майкла Джексона (!!!)
https://www.youtube.com/watch?v=eIoA_Bf9qZM
Виновен или невиновен? | Психология Майкла Джексона
коротко: эмотив, гиперчувствительная ранимая нервная система
эпилептоидность (нацеленность на идеальный результат - не врожденное качество психики, а приобретенное под
влиянием тиранического отца)
- Неверлэнд - нормальная защитная реакция психики, компенсаторика, а не перверсия.
- вердикт клинического психолога: МД не виновен.
- скорее всего МД не испытывал в принципе влечения ни к кому
- даже после обвинений родителей ребенка, он защищал этого ребенка.
так же психолог дает для сравнения кадры поведения ребенка в действительно небезопасном контакте на 48:00
отец МД: паранояльный психопат
на 34:20 - истинная личность Майкла Джексона (!!!)
https://www.youtube.com/watch?v=eIoA_Bf9qZM
Виновен или невиновен? | Психология Майкла Джексона
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Отец их не только ремнем бил.
я слушала интервью нескольких детей , точнее братьев и сестер Джексонов.
Он раздевал Майкла намазывал маслом и бил железным прутом. Так же насиловал дочерей. Он был монстром. Лишь под сраку лет он якобы раскаялся и со внуками был добрым. А тот же Майкл сознание терял просто в присутствии в зале отца. И Майкл никогда бы не тронул детей ни своих ни чужих. Он от обратного - в жизни не хотел чтобы его дети так же его ненавидели. Но самое обидное что этот Джозеф прожил долго и счастливо, а Майкла унизили как самого конченного преступника и обвиняли и наказывали за то, в чем не виноват.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
продолжаю собирать интересные цитаты из книги "Лунная походка"
Мы стояли за сценой, за кулисами, и наблюдали за каждым, кто уходил со сцены после выступления, — все они были мокрые от пота. Я просто стоял в сторонке в благоговейном трепете и смотрел, как они проходили мимо. И на всех были такие красивые лакированные туфли. Помню, как я мечтал иметь такие лакированные туфли. И как огорчался из-за того, что их не делали для детей. Я ходил из магазина в магазин, и всюду мне отвечали:
— Таких маленьких мы не производим.
Ужасно я расстраивался: уж очень мне хотелось иметь такие туфли, в каких выступают на сцене, лакированные и блестящие, отливающие красным и оранжевым в свете огней. О, до чего же мне хотелось иметь такие туфли, как у Джеки Уилсона.
Помню все эти театры — «Ригал», «Айтаун», «Аполло», всех не перечислишь. Таланты там рождались в поистине мифической пропорции. Лучшее в мире образование — смотреть на то, как работают мастера. Тому, что я узнал, просто стоя за кулисами и наблюдая, — научить нельзя. Некоторые музыканты — группы «Спрингстин» и «Ю-Ту», к примеру, — возможно, и считают, что получили образование на улице, я же артист от рождения. Мое образование идет со сцены
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Дома я был большим любителем игры в «Монополию», и наша поездка в «Мотаун» чем-то походила на эту игру. В «Монополии» ходишь кругами по полю, покупая различные вещи и принимая решения, и наши разъезды были подобием игры в «Монополию», полную возможностей и скрытых опасностей.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Дайана была не первой, кто нас откопал, но я думаю, мы никогда не сможем расплатиться с Дайаной за все то, что она тогда для нас сделала. Она была просто чудо — заменяла нам мать и создавала домашний уют. Она по-настоящему заботилась о нас, по крайней мере полтора года, пока мои родители продавали домик в Гэри и занимались поисками дома, где мы могли бы жить все вместе в Калифорнии. Нам было удивительно удобно, поскольку Берри и Дайана жили на одной улице в Беверли-Хиллз, Мы ходили пешком к дому Берри и возвращались назад к Дайане.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Помню, как я впервые пожал руку Смоуки Робинсону. Ощущение было такое, будто пожимаешь руку королю. У меня даже в глазах потемнело — помню, я сказал маме, что мне казалось, будто его рука обложена мягкими подушечками. Когда ты сам звезда, ты не понимаешь о том, какое впечатление производишь на людей, а поклонники подмечают все. По крайней мере я подмечал. Я тогда ходил и все повторял: у него рука такая мягкая.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Я вообще преклоняюсь перед многими художниками, музыкантами и писателями. В детстве я видел настоящих мастеров эстрады — Джеймса Брауна, Сэмми Дэвиса-младшего, Фреда Астера, Джина Келли. Искусство большого эстрадного артиста доходит до каждого — это мерило величия артиста, и каждый из них обладал этим даром. Неважно, кто ты, — это доходит до тебя, как работа Микеланджело. Я всегда волнуюсь, встречаясь с человеком, чья работа повлияла на меня каким-то образом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Вот как работал «Мотаун» в те дни, поскольку Берри настаивал на безупречном исполнении и внимании к деталям. Я никогда не забуду его упорства, В этом был его гений, тогда да и потом — я следил за каждым мгновением записи, ели на ней был Берри, и никогда не забуду, чему научился. Я верен этим принципам до сих пор, Берри был моим учителем, великим учителем. Он умел выделить те крохотные детали, благодаря которым песня становится не просто хорошей, а просто потрясающей.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
А когда я чувствую, что что-то не так, мне надо выговориться. Я знаю, многие не считают меня человеком волевым и напористым, но лишь потому, что меня не знают. В конце концов наши отношения с «Мотауном» дошли до того, что мы с братьями стали чувствовать себя глубоко несчастными, но молчали. Братья ничего не говорили. И отец ничего не говорил. Так что устроить встречу с Берри Горди и поговорить с ним пришлось мне. Именно я вынужден был сказать, что мы — «Пятерка Джексонов» — уходим из «Мотауна». Я отправился на встречу с ним с глазу на глаз, и это была одна из самых сложных встреч в моей жизни. Если бы только я был недоволен, я бы смолчал, но дома только и разговору было, как мы все несчастны, поэтому я встретился с Горди и рассказал ему, как мы переживаем наше положение. Сказал, что я глубоко несчастен.
Не забывайте, я люблю Берри Горди. Я считаю его гением, блестящим человеком, одним из столпов музыкального бизнеса. Я чувствую к нему лишь уважение, но в тот день во мне проснулся лев
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
про вред от участия в сериалах
Это тупик. Происходит некоторый сдвиг в сознании людей. Каждую неделю вы входите в дом к зрителям, и у них появляется ощущение, что они вас прекрасно знают. Вы ломаете дурацкую комедию под механический смех, и ваша музыка отступает на задний план. А когда вы пытаетесь снова заняться серьезным делом и вернуться к своей карьере, получается уже не то, потому что вы примелькались. В глазах публики вы — ребята, валяющие дурака. Сегодня вы — Санта-Клаус, на следующей неделе — принц из «Золушки», еще через неделю — кролик. Это безумие, потому что вы теряете свое лицо; ваш образ рок-певца исчез. Я не комедиант. Я не ведущий программы. Я музыкант. Вот почему я отказался от предложения вести церемонию вручения наград «Грэмми» и «Америкен мьюзик». Неужели мне интересно выйти на сцену и отпустить пару плоских шуточек — вызвать у людей смех только потому, что я Майкл Джексон, хотя в душе я знаю, что не смешон?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
В этот период моей жизни я сознательно и бессознательно нащупывал свой путь. Я чувствовал какое-то беспокойство и тревогу за свою дальнейшую судьбу теперь, когда стал взрослым. Я взвешивал возможности и готовился принять решения, которые могли иметь серьезные последствия. Съемки в «Волшебнике» были для меня большой школой. Кожа у меня во время съемок была все еще в ужасном состоянии, и я радовался возможности наложить грим. А гримироваться приходилось здорово. Шесть дней в неделю я гримировался по пять часов — по воскресеньям мы не снимались. Набив себе руку, я стал укладываться в четыре часа. Остальные, на кого тоже накладывали грим, поражались тому, что я высиживал так долго. Они ненавидели грим, мне же это доставляло удовольствие.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Понял я также и то, что на съемках проявляются и некоторые не лучшие стороны человеческой натуры. Часто, когда я перед камерой пытался сыграть серьезную сцену, кто-нибудь из актеров начинал строить рожи, стараясь меня рассмешить. Мне всегда прививали серьезное отношение к профессионализму и подготовке, поэтому я считал такое поведение подлым. Тот актер знал, что я снимаюсь в важной сцене, и тем не менее строил дурацкие рожи, пытаясь отвлечь меня. Мне это казалось более чем неуважительным и нечестным.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Автор писал, что павлин полностью распускает хвост только в брачный период и тогда переливается всеми цветами радуги. Меня сразу пленил этот прекрасный образ и скрытый в нем смысл. Хвост этой птицы олицетворял идею, которую я пытался выразить, чтобы показать, что такое Джексоны и как они преданы друг другу, а также, сколь многогранны наши интересы.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Песней «Вот тебе в ответ на любезность» я хотел дать понять, что живу не в башне из слоновой кости, что меня, как и любого юношу, одолевают сомнения. Меня тревожило, что, стараясь достичь вершины в своей области, я упущу возможность познать мир со всем, что он может предложить.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Уволить собственного отца нелегко.
Но мне просто не нравилось, как он вел дела. А когда в делах замешана семья, может сложиться деликатная ситуацию. Все может идти прекрасно, а может идти ужасно — это зависит от взаимоотношений.
Изменило ли это наши с отцом отношения? Не знаю, изменилось ли в душе его отношение ко мне, но мое уж точно не изменилось. Я был вынужден пойти на этот шаг, так как понял, что работаю на него, а не он работает на меня. Да и в творческом плане мы стояли на абсолютно разных позициях. Он предлагал идеи, с которыми я был совершенно не согласен, потому что это мне не подходило.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон - Гексли (?)
Я всегда недоумевал, как люди могут думать, что творчество артиста — всего лишь отражение каких-то реальных событий из его жизни или слепок с его или ее образа жизни. Как правило, это далеко от истины. Порой я опираюсь на свой опыт, но бывает также, что песня рождается как бы само по себе. Воображение артиста — главный его инструмент. Оно может создавать настроение, будить чувство.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
