Майкл Джексон - Гексли

Просьбы о типировании - в личку.
Правила раздела находятся внутри раздела.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

У меня в то время было совсем немного близких друзей, и я жил очень изолированно. Мне было так одиноко, что я выходил прогуляться по кварталу в надежде встретить кого-нибудь, с кем я мог бы поговорить и, может быть, подружиться. Мне хотелось подружиться с людьми, не знавшими, кто я. Хотелось встретить кого-то, кто стал бы моим другом, потому что я ему понравился и потому, что ему тоже нужен друг, а не потому, что я — это я.
Успех, безусловно, приносит одиночество. Это правда. Люди думают: тебе повезло, у тебя есть все. Им кажется, ты можешь пойти куда угодно и делать что хочешь, но не в этом суть. Человек нуждается в истинных ценностях.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

Мне хотелось сделать что-то особенное. Я возносил над собой руки, словно посылал мысли в космос, нагадывал желание и нырял. Но прежде чем прыгнуть в воду, всякий раз говорил себе: «Вот это моя мечта. Это мое желание». Я верю, что если загадать желание и очень хотеть, — все обязательно сбудется. Действительно верю. Каждый раз, наблюдая заход солнца, я молча загадываю желание так, чтобы успеть его загадать, пока солнце не скрылось за горизонтом, Мне казалось тогда, что солнце унесло бы с собой мое желание. И я успеваю его загадать до того, как растет последний луч. И желание у меня — не просто желание, это цель. Нечто такое, что твое сознание и подсознание способны превратить в реальность.
Я им ответил, что «Триллер» должен быть лучше, чем «Слезай со стены». И признался, что хочу, чтобы этот альбом стал самым раскупаемым в мире. Они рассмеялись. Желание это представлялось просто нереальным.
Вот прям голимая, отборная ЧИ-шка поперла. Хотела позже разобрать, но тут не удержалась.
Люди часто просто не видят того, что вижу я. Их слишком снедают сомнения. А если ты неуверен в себе, ничего хорошего никогда ни получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит? Показать себя так, как в прошлый раз, уже недостаточно. Я считаю это философией: «добивайся того, что можешь».

Я считаю, что человек может многое, но мы не используем всего потенциала разума. Разум может помочь достигнуть желаемого. Я знал, чего можно достичь этой пластинкой. У нас была прекрасная команда, много талантливых людей с хорошими идеями, и я знал, на что мы способны. Успех «Триллера» претворил многие мои мечты в реальность. Он действительно побил все рекорды продажи альбомов в истории — этот факт отмечен на обложке «Книги рекордов Гиннесса».
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

В любом случае, мне нравится быть в окружении людей, которых я действительно люблю. Для меня это лучший праздник.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

Я видел, что подростки смотрят и воспринимают скучные видеоклипы, поскольку у них нет выбора. Моя же цель — делать самое лучшее, на что я способен во всех областях, Какой смысл отдавать все силы работе над альбомом, чтобы выпустить потом ужасный видеоклип? Мне хотелось, чтобы мой видеоклип приклеил зрителя к телевизору, чтобы ему хотелось просматривать его еще и еще. Изначально идея была дать качественную продукцию. Мне хотелось стать первооткрывателем в этой относительно новой области, сделать самые лучшие короткие видеофильмы, на которые мы способны. Я даже не хочу их называть видеоклипами. На съемочной площадке я объяснил, что мы снимаем фильм, именно такой был подход. Мне хотелось собрать самых талантливых в этом деле людей — лучшего кинематографиста, лучшего режиссера, лучших осветителей.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

Не так уж часто я встречался с по-настоящему крутыми людьми и поначалу эти парни внушали мне страх. Но рядом были агенты службы безопасности, и мы были готовы ко всему. Конечно, вскоре мы поняли, что все это лишнее, что «бандиты» на самом деле застенчивые, приятные в общении и добрые ребята. В перерывах мы их кормили, а они все убирали и уносили на подносах. Я понял, что, стремясь казаться «плохими» и «крутыми», они на самом деле хотят лишь самоутвердиться. Они хотели, чтобы их заметили и уважили, а ведь мы собирались показать их по телевидении. Они были в восторге. — Эй, взгляни на меня, я что-то значу!

Мне кажется, вот в чем причина вызывающего поведения большинства банд. Это мятежники — но мятежники, добивающиеся внимания и уважения. Как и все мы, они хотят, чтобы их заметили. И я им этот шанс предоставил.

Они ко мне великолепно относились — вежливые, тихие, готовые помочь.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Маломерная этика и демократизм
Оч наивное восприятие людей вокруг)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

посмотрим, версия Джек мне не кажется дикой в отличие от Макса.
внушаемой БС у МД я пока не нашла, чтобы прям уверенно (кроме того, что он слушал оскорбления отца на счет огромного якобы носа, и потом всю жизнь пытался этот нос уменьшить, и что вот туфли он там какие-то мечтал иметь в детстве).
многомерная ЧИ есть и у Джека.
вкупе с базовой ЧЛ человек может желать создать нечто, что будет жить после него и влиять на людей (две четырехмерные: ЧЛ и ЧИ)
самый убойный аргумент за Джека не демократизм, имхо (тут весьма спорно
до сих пор в комментах про Майкла пишут "аристократ"), а обширная благотворительность.
На мой взгляд это может быть активационная ЧС (больные дети) и БЭ (помочь и поддержать)
В то же время, не только джеки могут заниматься благотворительностью, а вообще кто угодно,
так что лично я продолжаю наблюдать.
На счет наивности - выше есть цитата, что он насквозь видел людей.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

демократизм Гаммы своеобразен
вроде демократия, но при этом круги: свой-чужой
если ты не из нужного круга, пойдешь в пешее эротическое путешествие максимально быстро
не люблю признаки рейнина, болтология
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Единственное что четко именно «мотивация уникальностью» что убирает все типы пажей. Никакому пажу это все не надо было бы.
То есть рассматривать надо любого рыцаря за исключением Дона с их болевой бэ никак не вяжется… много ценностной бэ. Так что и гамлет убирается скорее всего
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Насчет «свой чужой» меня еще в описании Драйзера это смущало всегда .. о чем речь? Не замечала за собой такого.

«чужие» для меня условно это либо люди которых я оч мало знаю и это вполне естественно чужие , как им доверять то… или люди не разделяющие мои ценности в жизни. Тут тоже вполне естественно не выбирать общение с ними.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

« На счет наивности - выше есть цитата, что он насквозь видел людей.»
Это как раз додумывание человека который с ним общался .. и романтизация Джексона .. Джеки как раз позитивисты и оптимисты и с сильной чи могут верить в людей и вдохновлять их. Типа: о ты сможешь ..
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Вообще все мега восторженные отзывы о нем надо пропускать через сито - это просто романтизация кумира.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

про свой-чужой я могу привести пару примеров - так как моя родная сестра Драйзер.
часто она не понимала меня и одергивала (впрочем, как и подруга Напка), когда я начинала со свойственной мне откровенностью и искренностью что-то личное рассказывать.
Сразу было жесткое "зачем ты это чужим рассказываешь".

Просто, если человек в целом любит людей, он с каждым склонен устанавливать доверительный контакт.
И со стороны это может выглядеть наивно и глупо. Или "демократией".

Если у меня есть время, я могу разговориться и с дворником. Спросить, откуда он приехал. Таджик? А я подумала киргиз. А почему уехали? А родители остались там? И как тут вам, нравится?... им пошло-поехало. Потом мне этот таджик помог из мусоропровода достать нечаянно выброшенную герань вместе с горшком (не спрашивайте).

Если сестра такое увидит, непременно скажет - что ты тут забыла, с дворником разговаривать?

Вот вам и демократия!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

еще круги гаммы
у меня есть родственники гаммийцы, которые, разбогатев, не отреклись конечно от остальных
но сильно отдалились
все вечеринки и времяпровождение - среди "людей своего круга", и уровня достатка.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

еще раз запощу.
это джек?

https://www.youtube.com/watch?v=NuR5Equ ... rt_radio=1
Майкл Джексон "Ты слушаешь?"


для меня очевидно, что это базовый интуит, есенин/гексли

с учетом ценностной БЭ (половина песен тоже про БЭ, но об этом позже) и ценностной ЧЛ, есенин отпадает.
а я много лет видела МД именно есениным, но никогда не вникала глубоко.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а): Чт июн 25, 2026 7:21 am

Если сестра такое увидит, непременно скажет - что ты тут забыла, с дворником разговаривать?

Вот вам и демократия!
Ясно. По мне это болевая чи.. очень часто же встречаешь в жизни достаточно странных и неадекватных людей, с которыми мудро держать дистанцию, если хочешь избежать негативных эмоций :bk1: и также у меня например полное отсутствие интереса к людям .. и имхо это тоже маломерная чи.
То есть ожидание какашки оно перевешивает ожидание радости от нового контакта , тем более что это подтверждается многоразовым опытом. То есть люди приносят больше проблем чем радости это для меня аксиома.
И мне этих проблем не нужно. Плюс подкрепляется соображениями дефицита времени и сил - я не уверена что в целом обладаю нужным количеством ресурса чтоб общаться все с новыми и новыми людьми.
Соответственно те люди с которыми контакт уже есть - получают от меня больше льгот и преференций ..
Так что сестра хотела тебя уберечь от опасности, предполагаемой ею из маломерной чи, это 100%
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 am еще круги гаммы
у меня есть родственники гаммийцы, которые, разбогатев, не отреклись конечно от остальных
но сильно отдалились
все вечеринки и времяпровождение - среди "людей своего круга", и уровня достатка.
Это потому что меняются жизненные ценности и интересы.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Есенин многим видится потому что он с БИ
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 am еще круги гаммы
у меня есть родственники гаммийцы, которые, разбогатев, не отреклись конечно от остальных
но сильно отдалились
все вечеринки и времяпровождение - среди "людей своего круга", и уровня достатка.
Поверь, аналогичное происходит и с дельтой. Я работаю с дельтийцаии, естественно более обеспеченными чем я - это аналогичная картина. У них строго свой круг и это вполне естественно в их ситуации. Мы стремимся держаться тех кто точно поймет нас. Поймет ли их дворник ? Навряд ли. Скажем Гексли легко открыто идет в общение если захочет, но также легко потом с этого общения и спрыгнет)) когда все поймет о человеке и потенциал ситуации исссякнет сам собой
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

Поверь, аналогичное происходит и с дельтой.
верю
люди в целом все одинаковые
просто по-разному себе что-то объясняют
очень обеспеченная Дельта не захочет сидеть за одним столом с условными "дворниками" - и тут сторонники признаком Рейнина скажут, что это "аристократия"
хотя на самом деле, нет общих тем для бесед, или неприятен неухоженный вид и тп
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

про "истерию", о которой говорил Тед, а я посмеялась
на мой взгляд, так он заметил масштабную четырехмерную ЧЭ героя.
вот в этой песне действительно заметна мощная ЧЭ
Michael Jackson - Earth Song

Мотив создания произведения искусства на века

* Базовая -ЧИ (осознанно): Обладает знаком «минус» и параметром времени (Tm). Гексли видит потенциал, скрытые смыслы и концепции без каких-либо рамок и границ. Минусовая интуиция возможностей улавливает вечные, фундаментальные архетипы и глобальные идеи, которые будут понятны и актуальны для любого человека в любую историческую эпоху. Гексли осознанно планирует и разворачивает развитие этих идей в далеком будущем.

* Фоновая -ЧЭ (автоматически): Обладает знаком «минус» и параметром времени (Tm). Работает в витальном кольце как мощнейший скрытый радар, направленный на весь спектр человеческих чувств и переживаний (включая как великую радость, так и глубокую трагедию). Знак «минус» ориентирует функцию на все человечество вообще. Благодаря вектору времени, этот автомат безошибочно прогнозирует динамику настроений людей сквозь века, точно зная, какие струны души останутся неизменными.

* Как это работает в связке:

Через базовую -ЧИ Гексли находит или создает глобальную, вневременную концепцию/образ, несущий в себе неисчерпаемый потенциал смыслов. А через фоновую -ЧЭ он автоматически облекает эту идею в безупречную художественную форму, заряжая её колоссальной эмоциональной энергией. Синергия двух четырехмерных функций с параметром Tm позволяет Гексли запустить свое творение в будущее, гарантируя, что заложенный в него глубокий эмоциональный резонанс масштабно покорит человечество спустя столетия.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

от этой песни про мир - мороз по коже
и это то, почему это не Гамлет
как ни странно - хоть у Гамлета ЧЭ программная, но плюсовая: минимизирует негатив, уходит от крайностей и работает в зоне локального, индивидуального пространства, нацелена на тонкую, камерную, точечную регулировку настроения конкретных людей «один на один» или в небольшой группе.

но и не Достоевский с его ограничительной ЧЭ.

и не джек все же, с его нормативной ЧЭ.

:bk1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а): Ср июн 24, 2026 3:51 pm
Я видел, что подростки смотрят и воспринимают скучные видеоклипы, поскольку у них нет выбора. Моя же цель — делать самое лучшее, на что я способен во всех областях, Какой смысл отдавать все силы работе над альбомом, чтобы выпустить потом ужасный видеоклип? Мне хотелось, чтобы мой видеоклип приклеил зрителя к телевизору, чтобы ему хотелось просматривать его еще и еще. Изначально идея была дать качественную продукцию. Мне хотелось стать первооткрывателем в этой относительно новой области, сделать самые лучшие короткие видеофильмы, на которые мы способны. Я даже не хочу их называть видеоклипами. На съемочной площадке я объяснил, что мы снимаем фильм, именно такой был подход. Мне хотелось собрать самых талантливых в этом деле людей — лучшего кинематографиста, лучшего режиссера, лучших осветителей.
Вот прям чистая мотивация уникальностью.
Никакие Еси и досты тут не стоят рядом, не ставят они себе целей глобальных
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6382
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а): Ср июн 24, 2026 3:06 pm про вред от участия в сериалах
Это тупик. Происходит некоторый сдвиг в сознании людей. Каждую неделю вы входите в дом к зрителям, и у них появляется ощущение, что они вас прекрасно знают. Вы ломаете дурацкую комедию под механический смех, и ваша музыка отступает на задний план. А когда вы пытаетесь снова заняться серьезным делом и вернуться к своей карьере, получается уже не то, потому что вы примелькались. В глазах публики вы — ребята, валяющие дурака. Сегодня вы — Санта-Клаус, на следующей неделе — принц из «Золушки», еще через неделю — кролик. Это безумие, потому что вы теряете свое лицо; ваш образ рок-певца исчез. Я не комедиант. Я не ведущий программы. Я музыкант. Вот почему я отказался от предложения вести церемонию вручения наград «Грэмми» и «Америкен мьюзик». Неужели мне интересно выйти на сцену и отпустить пару плоских шуточек — вызвать у людей смех только потому, что я Майкл Джексон, хотя в душе я знаю, что не смешон?
Вот как по мне это против ценностной чи. Ценностный чи всегда говорит в таких случаях: почему бы и нет , почему не попробовать..
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон - Гексли (?)

Сообщение Чаппа »

антивоенная тематика песен, идея объединения всех людей мира, защита экологии - это все уводит от Беты к Дельте.
Майкл Джексон. Люди, любите друг друга, а не убивайте!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Закрыто

Вернуться в «Типирования Чаппы»