Я (в отличии от некоторых
Прожарка типировок от Айрин
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ted, но не в том направлении!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Видео интересное, заставляет задуматься.
Я лично увидела человека, не склонного к монологам и пустой болтовне, а как раз серьезного и в разговоре настроенного на диалог.
Я лично увидела человека, не склонного к монологам и пустой болтовне, а как раз серьезного и в разговоре настроенного на диалог.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Протокольная Айрин продолжает мутить воду и смущать публику своей смешной типировкой Баля Невзорова в Габа.
Попробую составить хотя бы минимальный перечень непониманий Айрин личности Александра Невзорова:
- Айрин не понимает, что ленивые Габы НЕ занимаются такими тяжелыми и даже натужными делами как выездка лошадей, в то время как Балю Невзорову такие упражнения по ЧС - только в удовольствие (суггестия Баля по ЧС):

Вообще, увидеть Баля довольным - это большая-большая редкость... и вот на тебе
:

- Айрин не понимает, почему самый успешный проект Невзорова назывался именно "600 секунд" (=БИ), хотя для Баля такое название - вполне естественно;
- Айрин не понимает, почему Невзоров вообще крутился во власти (=ЧС): 4 раза был депутатом ГД, был доверенным лицом ВВП и т.п., как он дружил с Есем Березовским (Есь/Габ - соперничество, а вот Есь/Баль - родственники);
- Айрин не понимает, зачем Невзоров взял в третьи жены Макса - художницу и ипполога Лидию Колесникову: Макс/ Габ - унылое квазитождество (нет общих ценностей), а вот Макс/Баль - вполне себе жизнеспособный заказ (половина общих ценностей):
Семейство Невзоровых: Макс Лидия буквально давит (=ЧС) фотографа своим взглядом:


Ну и самое смешное: Айрин даже в голову не приходит: почему "Габ" Невзоров дружит с... Гамом Шнуровым??? Ведь Габ/Гам - конфликт...

Попробую составить хотя бы минимальный перечень непониманий Айрин личности Александра Невзорова:
- Айрин не понимает, что ленивые Габы НЕ занимаются такими тяжелыми и даже натужными делами как выездка лошадей, в то время как Балю Невзорову такие упражнения по ЧС - только в удовольствие (суггестия Баля по ЧС):

Вообще, увидеть Баля довольным - это большая-большая редкость... и вот на тебе

- Айрин не понимает, почему самый успешный проект Невзорова назывался именно "600 секунд" (=БИ), хотя для Баля такое название - вполне естественно;
- Айрин не понимает, почему Невзоров вообще крутился во власти (=ЧС): 4 раза был депутатом ГД, был доверенным лицом ВВП и т.п., как он дружил с Есем Березовским (Есь/Габ - соперничество, а вот Есь/Баль - родственники);
- Айрин не понимает, зачем Невзоров взял в третьи жены Макса - художницу и ипполога Лидию Колесникову: Макс/ Габ - унылое квазитождество (нет общих ценностей), а вот Макс/Баль - вполне себе жизнеспособный заказ (половина общих ценностей):
Семейство Невзоровых: Макс Лидия буквально давит (=ЧС) фотографа своим взглядом:

Ну и самое смешное: Айрин даже в голову не приходит: почему "Габ" Невзоров дружит с... Гамом Шнуровым??? Ведь Габ/Гам - конфликт...

Последний раз редактировалось Ted Пт ноя 17, 2023 3:28 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
mouse_on_moon
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Мне тут понравилосьНу и самое смешное: Айрин даже в голову не приходит: почему "Габ" Невзоров дружит с... Гамом Шнуровым??? Ведь Габ/Гам - конфликт
«Утра́ченные иллю́зии» (фр. Illusions perdues) — роман Оноре де Бальзака из цикла «Человеческая комедия». Является одним из самых длинных романов в цикле. Посвящён Виктору Гюго[1].
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Молодой человек, решать эти вопросы не в нашей консистенции.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Мне тут понравилось...
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Невзоров эпатажен. Бывают эпатажные Бальзаки?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ради бабосиков (=ЧС) Бали способны на всё!Эльвира писал(а):QR_BBPOST Невзоров эпатажен. Бывают эпатажные Бальзаки?
Вот, например, Баль Лолита занимается саморекламой:

Верка - ТОЖЕ Баль:

И Грета:

ХВАТИТ???
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Как же я упустил нашу королеву кринжа - Блиновскую (Баль):


Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Айрин писал(а):QR_BBPOST Аргументов у меня выше крыши, но для обитателей этой песочницы они недосягаемы для понимания и, тем более, для критики. Никто из вас не смог опровергнуть мои доказательства.![]()
Без комментариев...
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
М - мантра.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Айрин, сегодня, поделилась с нами этой ужасной историей её сына Баля.Айрин писал(а):QR_BBPOSTА моего сына Баля, не имевшего проблем с математикой, угробила старая опытнейшая учительница математики. У него на уроке, в портфеле рассыпался стакан пластмассовый с фишками. Они играли в них на перемене в "камень-ножницы-бумага". Фишки были дорогие, какие-то - коллекционные, какие-то с голограммами. Это была детская валюта. И, понятное дело, что он был неправ, кинувшись собирать свое рассыпавшееся богатство в стакан. Но ведь его можно понять. Фишки под гнетом учебников просто бы поломались, погнулись. Но то, что сделала эта "отличник народного просвещения" в вечном пуховом платке на плечах (прям стереотипная училка), рассказывающая на уроках детям о том, скольких медалистов она вырастила, не поддается моему пониманию. Она забрала все фишки и на глазах у всего класса часть из них порезала ножницами, а остальные, те самые, коллекционные, переливающиеся и прочие необычные - забрала, сказав, что подарит их своему внуку!![]()
Надо сказать, что я преподавала в этой же школе двумя этажами выше. И можно было просто послать ко мне гонца прям сразу же, если уж ей так свербило и так было невмоготу, ну или поговорить со мною позже. Но нет. Она поступила так, как взбрело в ее старушечью педагогическую башку![]()
Боже, как переживал мой сын! Он изрисовал весь учебник математики рожами этой Анны Ивановны, с волосатой бородавкой на носу. Он плакал и возмущался, говорил сколько стоило его богатство и вынашивал планы мести.
И с этого момента он стал задыхаться во сне или, когда делал уроки по математике, потом эта одышка перешла на физику, а затем и на химию. Все предметы, где были цифры и формулы, вызывали у него одышку.
Он сидел на географии и при одной мысли, что следующий урок - физика - ему становилось плохо. Я помогала ему на контрольных и с домашками до конца учебы в школе, а потом и в институте. И мне было плевать на то, как он сдаст этот проклятый ЕГЭ, лишь бы без нервов. Надо сказать, что в ЕГЭ по математике он просто понатыкал галки от балды и получил тройку. Боже, как же он ей радовался!![]()
Но карьера банкира, так подходящая Балю по социотипу, была для него закрыта навсегда, увы!
Но в рассказе Айрин меня сильно напрягли переживания её сына: " Боже, как переживал мой сын!...Он плакал и возмущался...Он сидел на географии и при одной мысли, что следующий урок - физика - ему становилось плохо...в ЕГЭ по математике он просто понатыкал галки от балды и получил тройку. Боже, как же он ей радовался!" -мне кажется, что холодные Бали вряд-ли так откровенно бы показывали свои эмоции (Бали вообще слабо представляют себе - ЧТО такое эмоции), а тем более "ЕГЭ по математике он просто понатыкал галки" - вот уж это совсем на Баля не похоже: Бали НИКАК не страдают импульсивными поступками в стиле "и так сойдёт". Как варианты могу предложить, вместо версии Баля, версии ЧЛ-болевых логиков - Еся или Дюма - они оба как раз способны и на сильные эмоции, и на беспечное поведение, а вот Бали крайне редко "светят" эмоциями и уж тем более не станут вести себя ТАК беспечно: Бали ОЧЕНЬ предусмотрительны.
-
mouse_on_moon
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Из песни слов не выкинешьTed писал(а):QR_BBPOSTАйрин, сегодня, поделилась с нами этой ужасной историей её сына Баля.Айрин писал(а):QR_BBPOSTА моего сына Баля, не имевшего проблем с математикой, угробила старая опытнейшая учительница математики. У него на уроке, в портфеле рассыпался стакан пластмассовый с фишками. Они играли в них на перемене в "камень-ножницы-бумага". Фишки были дорогие, какие-то - коллекционные, какие-то с голограммами. Это была детская валюта. И, понятное дело, что он был неправ, кинувшись собирать свое рассыпавшееся богатство в стакан. Но ведь его можно понять. Фишки под гнетом учебников просто бы поломались, погнулись. Но то, что сделала эта "отличник народного просвещения" в вечном пуховом платке на плечах (прям стереотипная училка), рассказывающая на уроках детям о том, скольких медалистов она вырастила, не поддается моему пониманию. Она забрала все фишки и на глазах у всего класса часть из них порезала ножницами, а остальные, те самые, коллекционные, переливающиеся и прочие необычные - забрала, сказав, что подарит их своему внуку!![]()
Надо сказать, что я преподавала в этой же школе двумя этажами выше. И можно было просто послать ко мне гонца прям сразу же, если уж ей так свербило и так было невмоготу, ну или поговорить со мною позже. Но нет. Она поступила так, как взбрело в ее старушечью педагогическую башку![]()
Боже, как переживал мой сын! Он изрисовал весь учебник математики рожами этой Анны Ивановны, с волосатой бородавкой на носу. Он плакал и возмущался, говорил сколько стоило его богатство и вынашивал планы мести.
И с этого момента он стал задыхаться во сне или, когда делал уроки по математике, потом эта одышка перешла на физику, а затем и на химию. Все предметы, где были цифры и формулы, вызывали у него одышку.
Он сидел на географии и при одной мысли, что следующий урок - физика - ему становилось плохо. Я помогала ему на контрольных и с домашками до конца учебы в школе, а потом и в институте. И мне было плевать на то, как он сдаст этот проклятый ЕГЭ, лишь бы без нервов. Надо сказать, что в ЕГЭ по математике он просто понатыкал галки от балды и получил тройку. Боже, как же он ей радовался!![]()
Но карьера банкира, так подходящая Балю по социотипу, была для него закрыта навсегда, увы!
Но в рассказе Айрин меня сильно напрягли переживания её сына: " Боже, как переживал мой сын!...Он плакал и возмущался...Он сидел на географии и при одной мысли, что следующий урок - физика - ему становилось плохо...в ЕГЭ по математике он просто понатыкал галки от балды и получил тройку. Боже, как же он ей радовался!" -мне кажется, что холодные Бали вряд-ли так откровенно бы показывали свои эмоции (Бали вообще слабо представляют себе - ЧТО такое эмоции), а тем более "ЕГЭ по математике он просто понатыкал галки" - вот уж это совсем на Баля не похоже: Бали НИКАК не страдают импульсивными поступками в стиле "и так сойдёт". Как варианты могу предложить, вместо версии Баля, версии ЧЛ-болевых логиков - Еся или Дюма - они оба как раз способны и на сильные эмоции, и на беспечное поведение, а вот Бали крайне редко "светят" эмоциями и уж тем более не станут вести себя ТАК беспечно: Бали ОЧЕНЬ предусмотрительны.
Решали ли вы правильно сложные задания по физике, математике?
19:26
В общем решал, да. Институт, школа - никуда тут от этого не денешься.
Другими словами, и рад бы был не заниматься этим, да жизнь заставила. Развивать тему Юрию не интересно. Это ответ с позиции «надо», т.е. маркер маломерной Логики
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
мой бывший, бальзак, тоже имел проблемы с математикой. То нормально, нормально, а потом - раз, и завалит экзамен.
В институте возник конфликт с преподавательнице по математике, перестал вообще ходить на ее занятия и вылетел. Да, у него тоже какое-то отвращение выработалось.
Потом восстановился, но сам факт.
Математика - гроза многих, так получается.
В институте возник конфликт с преподавательнице по математике, перестал вообще ходить на ее занятия и вылетел. Да, у него тоже какое-то отвращение выработалось.
Потом восстановился, но сам факт.
Математика - гроза многих, так получается.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Не важно. Просто в одном случае это индикатор маломерной логики, а в другом нет. Интерпретация идет как тебе удобно или как хочется или еще как-нибудь. По-русски это назвается на е баль.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Математика - гроза многих, так получается.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
mouse_on_moon, да, я поняла, что ты имеешь ввиду и без объяснений.
ты прав в том, что человек глубже, чем кажется.
То, что человеку не интересна математика, хотя он логик, может иметь миллион причин.
То, что этик ни с кем не хочет общаться, и плачет в уголочке - тоже.
ты прав в том, что человек глубже, чем кажется.
То, что человеку не интересна математика, хотя он логик, может иметь миллион причин.
То, что этик ни с кем не хочет общаться, и плачет в уголочке - тоже.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Меня тоже в свое время позабавила фраза Эглит - что гексли не интересуются соционикой в принципе, она им не нужна.
Вот от нее пошли все эти дурацкие полуфашистские стереотипы.
Одной рукой она дала (методику), другой забрала (вульгарными упрощениями).
При этом, уверяла, что она непосредственно наблюдает не что иное, как "работу психики", "работу мозга".
Будучи простым школьным учителем.
Вот от нее пошли все эти дурацкие полуфашистские стереотипы.
Одной рукой она дала (методику), другой забрала (вульгарными упрощениями).
При этом, уверяла, что она непосредственно наблюдает не что иное, как "работу психики", "работу мозга".
Будучи простым школьным учителем.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
У меня в школе был конфликт с учителем математики ( она же классный руководитель) в седьмом классе.
Суть конфликта заключалась в постоянном нежелании мне ставить итоговую пятерку ( за четверть) из- за моего независимого и строптивого характера.
Она любила собирать вокруг себя любимчиков, а я этим делом не интересовалась и прогибаться не собиралась.
Поэтому мы закусились с ней мощно, в итоге мне пришлось уйти после девятого в технический колледж на отделение ЭВМ, предварительно сдав все экзамены в школе ( включая математику, которую принимал независимый педагог) на пятерки.
Ну, всё что нас не убивает - делает сильнее.
Суть конфликта заключалась в постоянном нежелании мне ставить итоговую пятерку ( за четверть) из- за моего независимого и строптивого характера.
Она любила собирать вокруг себя любимчиков, а я этим делом не интересовалась и прогибаться не собиралась.
Поэтому мы закусились с ней мощно, в итоге мне пришлось уйти после девятого в технический колледж на отделение ЭВМ, предварительно сдав все экзамены в школе ( включая математику, которую принимал независимый педагог) на пятерки.
Ну, всё что нас не убивает - делает сильнее.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
у моей дочери тоже были проблемы с училкой по математике, и не только у нее.
там полшколы поуходило из-за одной персоны
она плохо учила - ничего не объясняла, без конца, ежедневно были проверочные и контрольные
вела несколько учеников в качестве репетитора за бешеную оплату - те выплывали еще кое-как
остальные плавали и тонули
там полшколы поуходило из-за одной персоны
она плохо учила - ничего не объясняла, без конца, ежедневно были проверочные и контрольные
вела несколько учеников в качестве репетитора за бешеную оплату - те выплывали еще кое-как
остальные плавали и тонули
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Спустя n- нное количество лет я опять попала в подобную ситуацию.
Просто карма какая- то.
В седьмом классе у дочери случилась ровно такая же ситуация с учителем русского языка ( она же классный рук- ль).
Тоже внезапно посыпались тройки сплошняком и прочие прелести- придирки.
Я пошла к завучу поговорить и завуч мне посоветовала перевести ее в другой класс, так и сказала - многие жалуются на этого учителя, но она дает школе хорошие показатели по конкурсам и прочее и у нее звание - лучший учитель ( года или города, я не поняла).
Короче мы перешли в другой класс и дочь закончила девять классов с красным аттестатом ( и висела на доске почета у них), а школу с двумя четверками.
Т.е. моя позиция такая - трудности нам даны не для нытья и опускания лапок, а для становления характера.
Так закаляется сталь.)))
Просто карма какая- то.
В седьмом классе у дочери случилась ровно такая же ситуация с учителем русского языка ( она же классный рук- ль).
Тоже внезапно посыпались тройки сплошняком и прочие прелести- придирки.
Я пошла к завучу поговорить и завуч мне посоветовала перевести ее в другой класс, так и сказала - многие жалуются на этого учителя, но она дает школе хорошие показатели по конкурсам и прочее и у нее звание - лучший учитель ( года или города, я не поняла).
Короче мы перешли в другой класс и дочь закончила девять классов с красным аттестатом ( и висела на доске почета у них), а школу с двумя четверками.
Т.е. моя позиция такая - трудности нам даны не для нытья и опускания лапок, а для становления характера.
Так закаляется сталь.)))
отдельное спасибо Шедевруму за авы
-
mouse_on_moon
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ты вроде говорила, что не любишь когда тебя называют глупой? Как в этом плане идет становление характера?Дежаву писал(а):QR_BBPOST Т.е. моя позиция такая - трудности нам даны не для нытья и опускания лапок, а для становления характера.
Так закаляется сталь.)))