Леся: "я думала, что он вдохновился мороженками"
внушаемая бс)
Божко и Бурдейная
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Божко и Бурдейная
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Божко и Бурдейная
как бы эта "гюго" щас в черные логики не улетела. надо детальнее разобраться.Espero писал(а):QR_BBPOST Девушка на видео скорее всего гюго.
Божко и Бурдейная
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
опять Джек.Ted писал(а):QR_BBPOST Энн вовсе не Гек, а... Джек
Что, и по одежде тоже Джек?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Божко и Бурдейная
Что значит "опять"? Энн Джек и по одежде тоже. Фильм потому и привлёк внимание, что героиня и актриса одного типа и поэтому она выглядит очень органично.
Бурдейная же, чтобы совсем не выдать себя с головой, прячется за картонных персонажей всяких киношек + зрителям их канала очень заходят ролики в стиле "утренник в детсаде" - где всё просто и очень весело. Зритель посмеялся и остался доволен контентом - зачем напрягать мозги типированием - весело же и картинка у Бурдейной приятная и сама она почти миленькая - ну что ещё нужно для "обучения типированию" за чайком.
Посмеялись, поставили лайк - ВСЁ!
А то, что Бурдейная "лепит горбатого" наивным "соционикам", этого не понимает ни сама Бурдейная, ни её паства.
И где здесь этик "Гек" - я не вижу, всё, что я вижу - это типичного логика:

Стандартная прямая спина Джека + болевая БС:

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
у тебя типировочный крен в сторону этого типа.Ted писал(а):QR_BBPOST Что значит "опять"?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Божко и Бурдейная
Я не виноват, что вас так часто интересует именно этот тип.
К тому же Джеки просто созданы для кино: они дисциплинированы/организованы, позитивны, не боятся частых переездов, трудностей съёмок "вне павильона" и иногда даже... фотогеничны.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
я помню, у Ирины Эглит был крен в сторону сенсоров, особенно СЭЭ.
тоже наверное, какие-то "мы" виноваты
тоже наверное, какие-то "мы" виноваты
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Божко и Бурдейная
Нет, вы виноваты ТОЛЬКО в навязчивом выборе Джеков, который как доллар - нравится всем.Чаппа писал(а):QR_BBPOST я помню, у Ирины Эглит был крен в сторону сенсоров, особенно СЭЭ.
тоже наверное, какие-то "мы" виноваты
А вот Эглит не знает ПР и, ПО НЕЗНАНИЮ, типировала большинство в Напы, как и ты, например.
Джеки, как и доллары - нравятся всем, включая самих Джеков

Последний раз редактировалось Ted Вт июл 23, 2024 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
внезапный вывод))
Л-Логика
Л-Логика
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Божко и Бурдейная
Ох уж эти БЛ-болевые...Чаппа писал(а):QR_BBPOST внезапный вывод))
Л-Логика
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
и не говориTed писал(а):QR_BBPOST Ох уж эти БЛ-болевые...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Божко и Бурдейная
че там за перекос в напов?) куда обращаться за напами?)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
Espero, так все, больше не раздают.
но было дело.
но было дело.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1386
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Божко и Бурдейная
С чего такие дерзкие выводы? Долгое рукопожатие это суггестивная БС ей просто приятно держать людей за руку.Ted писал(а): Энн вовсе не Гек, а... Джек:
- позитивизм
- показное дружелюбие, включая ультрадолгое рукопожатие - суггестия по БЭ
- болевая БС на 03:00: "это так здорово - спать на дереве...".![]()
Да и на дереве она не спала, а только мечтала об этом, поскольку её увлекла мысль, что это будет очень красиво [БС] , а где у Джека БС?
А вообще, акцент делается на постоянные фантазии девочки и её ужасную любовь к красивому, что создаёт образ базового ЧИшника с суггестивной БС.
Может сама актриса и Джечка, но образ персонажа определённо задумывался под мечтательного ЧИшника, а не делового Джека.
Цирк уехал, а клоуны остались.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
тем более габенов))Asian devil писал(а):QR_BBPOST Долгое рукопожатие это суггестивная БС ей просто приятно держать людей за руку.
конечноAsian devil писал(а):QR_BBPOST А вообще, акцент делается на постоянные фантазии девочки и её ужасную любовь к красивому, что создаёт образ базового ЧИшника с суггестивной БС.
там весь фильм об этом
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Божко и Бурдейная
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Да и на дереве она не спала, а только мечтала об этом, поскольку её увлекла мысль, что это будет очень красиво [БС] , а где у Джека БС?
Не стоит так рьяно натягивать одеяло Гека на джековский персонаж: Энн не МЕЧТАЛА о красивостях спать на дереве, а ХОТЕЛА это сделать если дяденька не придёт к ней на встречу.
"Я худая...но я очень сильная" - это прям Гек...
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1386
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Божко и Бурдейная
В этом сериале есть ряд искажений по сравнению с оригиналом или даже старым аниме снятым по книге, которые видимо сделаны сценаристом фильма.Ted писал(а):QR_BBPOSTAsian devil писал(а):QR_BBPOST Да и на дереве она не спала, а только мечтала об этом, поскольку её увлекла мысль, что это будет очень красиво [БС] , а где у Джека БС?![]()
Не стоит так рьяно натягивать одеяло Гека на джековский персонаж: Энн не МЕЧТАЛА о красивостях спать на дереве, а ХОТЕЛА это сделать если дяденька не придёт к ней на встречу.
"Я худая...но я очень сильная" - это прям Гек...
Можно сравнить этот фильм с самой книгой.
Если в фильме Энн очень энергично здоровается тряся чужую руку, то в книге на этом вообще нет акцента.
Вот например строчка из книги.Мэтью неловко взял худую маленькую руку – тогда-то он и решил, что делать.
А вот она в очередной раз говорит о том как фантазировала, воображала.
Цирк уехал, а клоуны остались.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
интуиция возможностей как она естьвозможно, девочка, которая сидела рядом – в действительности дочь графа, которая была украдена в младенчестве у своих родителей злой нянькой, умершей прежде, чем она смогла признаться. Раньше я не спала по ночам и представляла всякое, потому что у меня не было времени на это днём
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Божко и Бурдейная
ЧИ - 4-х мерная Джека.Asian devil писал(а):QR_BBPOST yе вижу смысла отправлять её в джечки, если в её образе прослеживаются совершенно другие черты.
И он ТОЖЕ может что-нибудь буйно воображать.
"я пойду по дороге к этой большой дикой вишне на повороте, залезу на неё, и останусь там на всю ночь" - здесь вообще нет аристократичного Гека. А "прекрасно" - это необязательно БС, с тем же успехом это м.б. и БЭ-оценка в значении: отлично, здорово, превосходно.Вот "прекрасно спать на дереве дикой вишни" где джек и где прекрасно?
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1386
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Божко и Бурдейная
Может и воображать, но деловитой базовой ЧЛ в девочки невидно.Ted писал(а):QR_BBPOSTЧИ - 4-х мерная Джека.Asian devil писал(а):QR_BBPOST yе вижу смысла отправлять её в джечки, если в её образе прослеживаются совершенно другие черты.
И он ТОЖЕ может что-нибудь буйно воображать.![]()
"я пойду по дороге к этой большой дикой вишне на повороте, залезу на неё, и останусь там на всю ночь" - здесь вообще нет аристократичного Гека. А "прекрасно" - это необязательно БС, с тем же успехом это м.б. и БЭ-оценка в значении: отлично, здорово, превосходно.Вот "прекрасно спать на дереве дикой вишни" где джек и где прекрасно?
Про дерево цитата идёт дальше "Я бы нисколечко не боялась, и это было бы прекрасно – спать на дереве дикой вишни, в белых цветах и лунном свете, как вы думаете? Можно представить, что живешь в мраморном дворце, не так ли?"
Желание жить в мраморном дворце вполне себе аристократично.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Божко и Бурдейная
А... ну тогда мы ВСЕ - аристократы...Asian devil писал(а):QR_BBPOSTЖелание жить в мраморном дворце вполне себе аристократично.
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1386
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39453
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Божко и Бурдейная
конечно, нужно весь сериал смотреть, тому, кто не склонен сразу схватывать суть по отрывкам.
но в целом - если чел не распознает в данном персонаже социотип Гексли - это фиаско, причем тотальное.
не следует более возлагать большие надежды на себя в соционике с этого момента
но в целом - если чел не распознает в данном персонаже социотип Гексли - это фиаско, причем тотальное.
не следует более возлагать большие надежды на себя в соционике с этого момента
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
