Прожарка типировок от Айрин

Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Ted »

ZKG писал(а):Но и не значит, что истинный.
Если вы не можете доказать, обнаружить противоречия и ложность моего высказывания, значит для вас оно - истинно.
А вы ведь действительно не можете этого сделать, Юрий.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Asian devil »

Ted писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):Но и не значит, что истинный.
Если вы не можете доказать, обнаружить противоречия и ложность моего высказывания, значит для вас оно - истинно.
А вы ведь действительно не можете этого сделать, Юрий.
Так не только Юрий не может возразить, но и здешние логики не приводят возражений(если они у вас логики :D, на форуме вообще остались логики кроме Сключики?). Один я брыкался :dq:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Чаппа »

Asian devil, логики-то остались, но когда им интересны были бесконечные типирования?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Asian devil »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Asian devil, логики-то остались, но когда им интересны были бесконечные типирования?
Так это не бесконечное типирование, это бесконечный поединок :am1:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Дежаву »

Суть в том что Айрин ошиблась.
И всё.
Какие- такие поединки и прочая поэзия? :D
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Asian devil »

Дежаву писал(а):QR_BBPOST Суть в том что Айрин ошиблась.
И всё.
Какие- такие поединки и прочая поэзия? :D
Айрин точно, а я уже и забыл о ней :bq1:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Дежаву »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Суть в том что Айрин ошиблась.
И всё.
Какие- такие поединки и прочая поэзия? :D
Айрин точно, а я уже и забыл о ней :bq1:
Вот-вот.))
Так и получается - за деревьями леса не видать.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ZKG »

Так я и плоскоземельщикам не доказываю ничего
Asian devil писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):Но и не значит, что истинный.
Если вы не можете доказать, обнаружить противоречия и ложность моего высказывания, значит для вас оно - истинно.
А вы ведь действительно не можете этого сделать, Юрий.
Так не только Юрий не может возразить, но и здешние логики не приводят возражений(если они у вас логики :D, на форуме вообще остались логики кроме Сключики?). Один я брыкался :dq:
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Asian devil »

ZKG писал(а):QR_BBPOST Так я и плоскоземельщикам не доказываю ничего
А зря, со временем плоскоземельщики перейдут в атаку и начнут доказывать вам из всех щелей, что вы драйзер Земля плоская.
Цирк уехал, а клоуны остались.
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ZKG »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST Так я и плоскоземельщикам не доказываю ничего
А зря, со временем плоскоземельщики перейдут в атаку и начнут доказывать вам из всех щелей, что вы драйзер Земля плоская.
Но это не сделает землю плоской
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Asian devil »

ZKG писал(а):QR_BBPOST
Asian devil писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST Так я и плоскоземельщикам не доказываю ничего
А зря, со временем плоскоземельщики перейдут в атаку и начнут доказывать вам из всех щелей, что вы драйзер Земля плоская.
Но это не сделает землю плоской
До тех пор пока они не узнают про существование лопат и на одном голом энтузиазме не добьются своего.

Не стоит недооценивать людей, которые идут вперёд вопреки здравому смыслу)
Цирк уехал, а клоуны остались.
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ZKG »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST
Asian devil писал(а):QR_BBPOST
А зря, со временем плоскоземельщики перейдут в атаку и начнут доказывать вам из всех щелей, что вы драйзер Земля плоская.
Но это не сделает землю плоской
До тех пор пока они не узнают про существование лопат и на одном голом энтузиазме не добьются своего.
Космических межпространственных лопат с функцией терраформирования
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Asian devil »

ZKG писал(а):QR_BBPOST
Космических межпространственных лопат с функцией терраформирования
Хотя бы такие :ugeek:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Ted »

Дискуссия скатилась таки во флуд без дна и берегов.
"А нам всё равно" - распевает Юрий. И... уходит за горизонт.
Спереди на его футболке написано: "Я - Джек!",
а сзади: "Но не значит, что истинный."
:mrgreen:
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ZKG »

Ted писал(а):QR_BBPOST Дискуссия скатилась таки во флуд без дна и берегов.
"А нам всё равно" - распевает Юрий. И... уходит за горизонт.
Спереди на его футболке написано: "Я - Джек!",
а сзади: "Но не значит, что истинный."
:mrgreen:
... и подпись "продам гараж, оптовикам скидки"
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Паровозик »

ZKG писал(а): Космических межпространственных лопат с функцией терраформирования
Вот тебе в помощь научный тест для определения типа:
https://www.16personalities.com/ru
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ZKG »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а): Космических межпространственных лопат с функцией терраформирования
Вот тебе в помощь научный тест для определения типа:
https://www.16personalities.com/ru
INTP-T суть Баль
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Ted »

— Доченька, ты 5 столовых ложек сахара положила, ты что, влюбилась?
— Нет, мама, просто я очень сладкий чай люблю.
— Дочь, ты их в суп положила...
:mrgreen:
Пень добрый день
Участник
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 11:49 pm
Ваш ТИМ: барабашка
Ваш тип по психе-йоге: топитошка

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Пень добрый день »

Ted писал(а):QR_BBPOST — Доченька, ты 5 столовых ложек сахара положила, ты что, влюбилась?
— Нет, мама, просто я очень сладкий чай люблю.
— Дочь, ты их в суп положила...
:mrgreen:
Господи,не можно же так. Представил вкус супа с 5 ложками сахпеска. Страшно!
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Восвояси »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Для типирования незнакомых людей, надо знать действительно много, но для типирования себя достаточно за 2-3 дня прочитать книгу Крегера и Тьюсон "Типы людей", поэтому если человек несколько лет не знает свой тип, то либо он туповатый, либо не читал книгу, либо знает свой тип, но ему нравится троллить болванов, возомнивших себя специалистами.
уверена что джек на такой шантаж не поведётся :ap1:
А в чём шантаж?
в том же в чём и любая ложная дилемма это шантаж :bs1:
круг вариантов искажается
вариант книга Крегера и Тьюсон имеет свои недостатки
и не даёт гарантии в случаях когда есть неярко выраженные дихотомии
просто замалчивается :ae1:
нечестный приём, иными словами шантаж :ac1:
а между тем сами авторы честно упоминают, что амбивертов например по книжке типировать нельзя!
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Паровозик »

Восвояси писал(а):в том же в чём и любая ложная дилемма это шантаж :bs1:
Учите русский язык))
Шанта́ж (фр. chantage), в уголовном праве[1] — вымогательство,[2][3] угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.
а между тем сами авторы честно упоминают, что амбивертов например по книжке типировать нельзя!

Про "амбивертов" рассказывают доверчивым болванам типировщики, неумеющие типировать, например Мегедь. Экстраверты и интроверты отличаются не яркостью проявлений, а установкой психики, которая определяется однозначно по этой книге. Если человек не смог определить свой тип, прочитав книгу, то все варианты я перечислил и спросил у Юрия его вариант — в моём посте нет ни шантажа, ни хитрости.
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Паровозик »

ZKG писал(а):INTP-T суть Баль
Атекс обрадуется))
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Дежаву »

Ted писал(а):QR_BBPOST — Доченька, ты 5 столовых ложек сахара положила, ты что, влюбилась?
— Нет, мама, просто я очень сладкий чай люблю.
— Дочь, ты их в суп положила...
:mrgreen:
Титьку тараканят да и всё! :D Выхлопа - ноль. :mrgreen:
отдельное спасибо Шедевруму за авы
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ZKG »

С 13 по 39 страницу - это не ноль. Это 26 страниц обсуждизмов ;)
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Восвояси »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Шанта́ж (фр. chantage), в уголовном праве[1] — вымогательство
да, это вымогательство :bs1:
например согласия
либо ты согласен что по книжке тип определяется однозначно
а если нет то ты болван :ag1:
вертишейка из Велда
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»