Открытые разделы дневников

Форум для общения по клубам соционики, психологии, науки, музыки, досуга.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST Так-то, паранджа, она конечно в первую очередь защищает саму женщину.
Не от всего, конечно, от всего - надо чтобы она по периметру током била.
О комаров?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

паранджа ни от чего не защищает
потом начинают убивать за то, что она не того фасона
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

игнат писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Так и интеллигенты вшивыми бывают :ag1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST либида, она у всех такая разная...
Уровень ее, конечно разный.
Однако... я не знаю людей, которые полгода горячая госпожа, а потом полгода холодная королева.
Это не кнопочка волшебная, к сожалению.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Так и интеллигенты вшивыми бывают :ag1:
эм, а где они тут? не вшивые в смысле, а просто интеллигенты?
если камень в мой огород, то я к ним себя не причислял никогда.
если для тебя это слово базово ругательное, ну, хорошо.
почти не удивил.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Открытые разделы дневников

Сообщение Дежаву »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
Захотелось мачисто ( от слова мачо :D ) так гусарнуть, а получилось не очень.
Не по сеньке шапка или иначе говоря - не того фасона китель нацепил. :bl1:
( такова моя версия; надеюсь мы не потеряем теперь ещё и Игната :lol: )
отдельное спасибо Шедевруму за авы
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Надо тему создавать - Про ЭТО.
И обсуждать там всякие острые социальные процессы, связанные с сексом.
Кстати мысль
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

игнат писал(а):QR_BBPOST и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Низкий этический порог разве позволяет оскорблять другого человека из-за его рода деятельности?
Хотя... всё может быть.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Кстати мысль
Сейчас во всяком-разном создам.
У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила :mrgreen:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Открытые разделы дневников

Сообщение Дежаву »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...
:lol: какой чудный вечер.

Собираю перлы. :lol:
отдельное спасибо Шедевруму за авы
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Кстати мысль
Сейчас во всяком-разном создам.
У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила :mrgreen:
А мы как-то хотел с Ханной вебкам устроить. На троих как я понимаю. Но не судьба :ak1:
Последний раз редактировалось mouse_on_moon Пн сен 18, 2023 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Дежаву писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...
:lol: какой чудный вечер.

Собираю перлы. :lol:
На форуме не было любви до этого момента :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила
я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.
будут сразу лучше с деньгами переговоры, истинно говорю.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.
мы эмоциональные уроды. нам либо сенсорно и очно, либо у меня как в том ролике с бабкой - а ну-ка, покажи ему свою киску! что смотришь? показывай давай!
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13971
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Открытые разделы дневников

Сообщение Леся Михайловна »

мож, мы это..."все тяжело больны" и у нас осеннее обострение? :ac1:
к себе, нежно
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

viewtopic.php?f=80&t=1078
добро пожаловать в палатку номер шесть.
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Открытые разделы дневников

Сообщение Araucaria »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Araucaria, ну меня вдохновляют одетые приличные мужчины
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
Пообщайтесь :ag1:
https://vk.com/qwerty_victoria
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну, например, гусарнуть, как написано выше.

или показать вам, что такое описание столь же этически мерзко сколь и сама природа порнографии.
слово и дело.
но вас задевают слова, а не сам факт потребительского отношения к человеку.
слово вполне цензурное, как и шалава, например.
таких слов много, сами понимаете. придумали, кстати, наверняка, не ханжи, а вполне постоянные потребители, справив половую нужду, на расслабоне.
так почему бы их не употреблять пока кто-то другой просто дрочит на витрину с мясом.
ему же от этого становится легче жить в этом сложном и тревожном мире.
а, вдруг, мне легче от называния б.и б.ю?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
непонятно все равно
могу понять желание накинуть пиджак на плечики
но не плюнуть в обнаженную
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»