Открытые разделы дневников

Форум для общения по клубам соционики, психологии, науки, музыки, досуга.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST Так-то, паранджа, она конечно в первую очередь защищает саму женщину.
Не от всего, конечно, от всего - надо чтобы она по периметру током била.
О комаров?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

паранджа ни от чего не защищает
потом начинают убивать за то, что она не того фасона
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

игнат писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Так и интеллигенты вшивыми бывают :ag1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST либида, она у всех такая разная...
Уровень ее, конечно разный.
Однако... я не знаю людей, которые полгода горячая госпожа, а потом полгода холодная королева.
Это не кнопочка волшебная, к сожалению.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
какое гадкое слово... зачем?
ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Так и интеллигенты вшивыми бывают :ag1:
эм, а где они тут? не вшивые в смысле, а просто интеллигенты?
если камень в мой огород, то я к ним себя не причислял никогда.
если для тебя это слово базово ругательное, ну, хорошо.
почти не удивил.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Открытые разделы дневников

Сообщение Дежаву »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST приходится на слово мокрощёлкам верить)
какое гадкое слово... зачем?
Захотелось мачисто ( от слова мачо :D ) так гусарнуть, а получилось не очень.
Не по сеньке шапка или иначе говоря - не того фасона китель нацепил. :bl1:
( такова моя версия; надеюсь мы не потеряем теперь ещё и Игната :lol: )
отдельное спасибо Шедевруму за авы
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Надо тему создавать - Про ЭТО.
И обсуждать там всякие острые социальные процессы, связанные с сексом.
Кстати мысль
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

игнат писал(а):QR_BBPOST и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
Низкий этический порог разве позволяет оскорблять другого человека из-за его рода деятельности?
Хотя... всё может быть.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Кстати мысль
Сейчас во всяком-разном создам.
У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила :mrgreen:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Открытые разделы дневников

Сообщение Дежаву »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...
:lol: какой чудный вечер.

Собираю перлы. :lol:
отдельное спасибо Шедевруму за авы
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Кстати мысль
Сейчас во всяком-разном создам.
У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила :mrgreen:
А мы как-то хотел с Ханной вебкам устроить. На троих как я понимаю. Но не судьба :ak1:
Последний раз редактировалось mouse_on_moon Пн сен 18, 2023 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Дежаву писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
либида, она у всех такая разная...
:lol: какой чудный вечер.

Собираю перлы. :lol:
На форуме не было любви до этого момента :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST У меня вебкам был только што. Без секса и обнажёнки.
С женатым мужчиной.
Денег у него просила
я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.
будут сразу лучше с деньгами переговоры, истинно говорю.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST я давно внушаю тебе мысль: пора вводить в ваши вебкамы обнаженку, и этот, как его - сЕкс.
мы эмоциональные уроды. нам либо сенсорно и очно, либо у меня как в том ролике с бабкой - а ну-ка, покажи ему свою киску! что смотришь? показывай давай!
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Открытые разделы дневников

Сообщение Леся Михайловна »

мож, мы это..."все тяжело больны" и у нас осеннее обострение? :ac1:
к себе, нежно
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

viewtopic.php?f=80&t=1078
добро пожаловать в палатку номер шесть.
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Открытые разделы дневников

Сообщение Araucaria »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Araucaria, ну меня вдохновляют одетые приличные мужчины
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
если ситуацию гендерно отзеркалить, они вовсе не в тех качков лесорубов и байкеров отзеркаливаются
Пообщайтесь :ag1:
https://vk.com/qwerty_victoria
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST ой, может что-то поменялось в атмосфере форума после "+18"?
и, возможно, у меня внезапно достаточно низкий этический порог, чтобы называть их как-то иначе?
я могу еще понять разговоры на тему - эксплуатация сексуальности - не поощрять.
Но унижать девушек за то, что они - что? нагими сфоткались?
В чем причина агрессии?
ну, например, гусарнуть, как написано выше.

или показать вам, что такое описание столь же этически мерзко сколь и сама природа порнографии.
слово и дело.
но вас задевают слова, а не сам факт потребительского отношения к человеку.
слово вполне цензурное, как и шалава, например.
таких слов много, сами понимаете. придумали, кстати, наверняка, не ханжи, а вполне постоянные потребители, справив половую нужду, на расслабоне.
так почему бы их не употреблять пока кто-то другой просто дрочит на витрину с мясом.
ему же от этого становится легче жить в этом сложном и тревожном мире.
а, вдруг, мне легче от называния б.и б.ю?
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST ну как бы, дело в том, что их уже в униженном состоянии запостили
непонятно все равно
могу понять желание накинуть пиджак на плечики
но не плюнуть в обнаженную
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»