он вне сцены очень уж скромно выглядит, даже порой как-то побито...Вот версии пажей вообще подбешивают.
Майкл Джексон
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
я вот думаю, имидж его основной - вот эта прическа с косичкой, китель - напоминают то ли немецкого солдата, то ли щекунчика
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Майкл Джексон
Да я сама неоднократно думала об этом . Также закончили и Уитни Хьюстон и Эми уайнхааус.. если бы был кто заботливый и любящий рядом..Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 11:39 am и вот все же наверное не зря человек - парное существо
ну если пофантазировать - ну был бы у Майкла надежный партнер по жизни, сенсологик, например
ну разве дал бы он ему так себя изнашивать?
нужен сдерживающий фактор рядом, в лице любящего дополняющего типа.
который прикроет по слабым.
скажет: баста! деньги прекращаем тратить на то, это и вот это.
этих прихлебателей вон выгнать.
50 концертов ты не выдержишь, с ума сошел?
займись здоровьем.
завтра едем к другому врачу.
на папарацци внимание не обращай, давай отвлечемся, переключим внимание
ты лучший.
но такого человека не было рядом.
а сам человек себя беречь не приучен был с детства
ну и что, что уже моча льется - 50 концертов сами себя не проведут.
такой расход себя по сенсорике что только держись
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Майкл Джексон
Но этого слишком мало для версии пажа все же.Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 11:48 amон вне сцены очень уж скромно выглядит, даже порой как-то побито...Вот версии пажей вообще подбешивают.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Майкл Джексон
Опять же Есь - трудоголик это оксюморон..
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
вообще-то я совсем не думаю, я чувствую
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.