Майкл Джексон

Кто МД по типу?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
6%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
18%
Максим Горький
1
6%
Гамлет
2
12%
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
1
6%
Бальзак
1
6%
Наполеон
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
4
24%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
3
18%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

Вот версии пажей вообще подбешивают.
он вне сцены очень уж скромно выглядит, даже порой как-то побито...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

я вот думаю, имидж его основной - вот эта прическа с косичкой, китель - напоминают то ли немецкого солдата, то ли щекунчика

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 11:39 am и вот все же наверное не зря человек - парное существо
ну если пофантазировать - ну был бы у Майкла надежный партнер по жизни, сенсологик, например
ну разве дал бы он ему так себя изнашивать?
нужен сдерживающий фактор рядом, в лице любящего дополняющего типа.
который прикроет по слабым.
скажет: баста! деньги прекращаем тратить на то, это и вот это.
этих прихлебателей вон выгнать.
50 концертов ты не выдержишь, с ума сошел?
займись здоровьем.
завтра едем к другому врачу.
на папарацци внимание не обращай, давай отвлечемся, переключим внимание
ты лучший.
но такого человека не было рядом.
а сам человек себя беречь не приучен был с детства
ну и что, что уже моча льется - 50 концертов сами себя не проведут.
Да я сама неоднократно думала об этом . Также закончили и Уитни Хьюстон и Эми уайнхааус.. если бы был кто заботливый и любящий рядом..
такой расход себя по сенсорике что только держись
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 11:48 am
Вот версии пажей вообще подбешивают.
он вне сцены очень уж скромно выглядит, даже порой как-то побито...
Но этого слишком мало для версии пажа все же.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Майкл Джексон

Сообщение Smug_Cat »

Опять же Есь - трудоголик это оксюморон..
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

согласна
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

вообще-то я совсем не думаю, я чувствую
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

я не знала, что этот клип снимали ТАК.
и правда, кто на это способен еще в наще время
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

комменты шикарные

@22neon22
7 дней назад
Майкл знал кто его любит и кто нет.

@ТатьянаСтурлис
4 дня назад
Он с виду хоть и был крупким зато храбрость была больше чем он сам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

некоторые комменты западают в душу

кто-то написал "это Ангел спустился на землю и не выжил. Но это была хорошая попытка"

и вот это "Чем шире твои объятия, тем быстрее темя распнут"

:ac1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

вот она базовая чи и творческая белая этика - завалиться в бандитский район и остаться невредимым
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Майкл Джексон

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а): Сб июн 27, 2026 9:37 am вот она базовая чи и творческая белая этика - завалиться в бандитский район и остаться невредимым
Факты - штука интересная, конечно, но увы - соционика - это факты с точки зрения МА и ПР, а не просто эмоционально заряженная подборка.
У тебя же, Чаппа, кроме простенького салатика из фактов, никаких сложноприготовленных соционических (по МА и ПР) блюд НЕТ. :fp:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

Тед, не завидуй.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Майкл Джексон

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а): Сб июн 27, 2026 11:04 am Тед, не завидуй.
А чему завидовать-то? :mrgreen:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

еще немного фактов
Оба обвинителя усердно защищали Джексона, в том числе под присягой, в течение десятилетий, и лишь спустя годы после его смерти, когда у них обоих появились финансовые проблемы, они вдруг решили, что были подвержены растлению, и подали иск, требуя сотни миллионов долларов. Этот иск был отклонен судом дважды (!). Но сейчас обвинители готовятся подать апелляцию – у них огромный мотив лгать, в первую очередь, финансовый.

С момента подачи иска оба обвинителя неоднократно изменили свои показания, часто рассказывая противоречивые версии одних и тех же предполагаемых событий. Например, Уэйд Робсон рассказал, по крайней мере, четыре абсолютно противоречивых истории о том, как именно Джексон впервые предположительно подверг его насилию.

В ходе рассмотрения иска Робсон был пойман на столь наглой лжи под присягой, что судья отклонил все данные им свидетельские показания и сказал, что ни один присяжный в своём уме не сможет поверить его рассказу.

В период с 2012 по 2014 год Робсон написал два черновика книги о растлении и безуспешно попытался продать их издателям. При этом, в суде он солгал под присягой, сказав, что никогда не обсуждал свои обвинения ни с кем, кроме своих адвокатов. Когда юристы со стороны защиты обнаружили, что Робсон на самом деле всё же делал попытки продать свои книги, суд обязал его предъявить черновики в качестве доказательств. Из них стало ясно, что его история растления значительно изменилась от одного черновика к другому.
Когда, в конце концов, постановление суда было выполнено и электронные письма опубликованы, стало ясно, что в период написания своей книги, он искал и рассылал по электронной почте ссылки на старые газетные статьи об обвинениях против Майкла Джексона.

В одном из электронных писем говорилось, что Робсон нашел одну статью начала 1990-х годов, в которой фигурировали он и его мать. Он послал ей эту статью и спросил, правда ли то, что в ней написано. Она ответила: «Ничего себе. Всё это неправда». Но он всё равно включил информацию из статьи свой черновик.

В электронных письмах также шла речь о том, что в течение 2011-12 года Робсон связывался с исполнителями завещания Джексона с целью получить работу режиссёра-постановщика и хореографа официального трибьют-шоу в честь музыканта в Лас-Вегасе. Он отправлял юристам электронные письма, в которых писал следующее: его удивительная дружба с Джексоном означает, что он как никто другой подходит для этой работы и, как преданный своему делу человек, он сделает «ради Майкла» лучшее, на что способен. Получив отказ, он внезапно заявил, что подвергался растлению, и подал иск против исполнителей завещания певца, требуя миллионы долларов.

Месяцы спустя, по словам Джимми Сейфчака, он включил телевизор и увидел, как Робсон дает интервью по поводу своего иска. Тогда он внезапно вспомнил, что Джексон и его подверг растлению, и решил присоединиться к иску. Правда, он не упомянул, что это прозрение совпало с ухудшением его финансового положения. После смерти одного из родственников, его братья и сестры начали судиться с ним и друг с другом за контроль над семейным бизнесом.

В нынешнем документальном фильме они рассказывают новые версии своих историй – прямо противоречащие тому, что они говорили в исках под присягой.
Так Сейфчак на допросе заявлял, что вспомнил о насилии лишь в 2013 году, увидев Робсона по телевизору. А по версии, озвученной им в фильме, он знал о растлении уже в 2005 году, якобы поэтому он отказался выступать в защиту Джексона в тогдашнем судебном процессе. * Но дело в том, что это – очевидная ложь. Сейфчака не вызывали в суд в 2005 году. Судья разрешил допрашивать лишь определённых детей и Сейфчака в этом списке не было – сторона Джексона просто не имела права вызвать его для допроса или попросить выступить в суде.

Робсон утверждает, что насилие над ним происходило «сотни раз», хотя его мать подсчитала, что она была в Неверленде с сыном около 14 раз и лишь в 4х случаях Джексон присутствовал в поместье.

Сейчас обвинители говорят, что им нет дела до денег – они просто хотят подтолкнуть других жертв насилия присоединиться к ним в борьбе с исполнителями завещания Джексона. Но ведь изначально иск Робсона был подан в суд в запечатанном виде – он пытался получить от юристов певца компенсацию без огласки. Лишь получив отказ, он вышел с обвинениями на публику.[spoiler]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

Он с детства был перфекционистом и привык работать, а взрослым работал еще больше. У Ла Тойи в книге много об этом. Джозеф мог разбудить мальчишек в два ночи и заставить играть и петь. Майкл мог всю ночь придумывать танцы, чтобы отец был доволен. Взрослым он мог перезаписывать одно и то же множество раз, добиваясь идеальной картинки или звучания. Он так привык. Сцена была для него важнее всего. Он просто не знал как это-жить без нее. Да, он был отличным стратегом в этом плане, но в остальном он был абсолютным инфантилом. Эти записочки с уверениями в любви он слал всем подряд, для него это было абсолютно стандартно. Лиза Пресли упоминала, что и спустя много лет после развода он все еще ныл ей в трубку и спрашивал: "Ты меня любишь?" В интервью он пищит, хнычет, дергается. Где самоуверенный красавчик, сующий себе руки в штаны под визг миллионов девушек в мокрых трусах? Он есть только на сцене. В реале Джексон еще хуже, чем в интервью: маска закрывает нижнюю часть лица, а шляпа верхнюю. Он совсем иначе себя ведет, говорит и двигается. Даже в лучшие его годы нигде, кроме как на сцене, в нем нет секса. Вообще. Ни грамма. Это вообще какое-то асексуальное существо, сначала какое-то все в себе, потом вообще забитое, зашуганное и вызывающее скорее жалость, но никак не желание затащить его в постель. И меня всегда это поражало. Эти два противоположных Майкла.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

а вот эта сцена была в кино "Майкл"...
неожиданно, но это не художественный вымысел, а ровно так и было в реальности.
круть.
жизнь интересней любой выдумки
еще и брату съездил ненароком по морде :ag1:

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ СВОЕГО ОТЦА (1984)!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

вот еще интересное видео
тут становится понятно, что Джо Джексон не так уж и плох был для семьи,
а очень даже старался.
И не так уж плохо они жили с учетом многодетностии материально.
Про то, что вел неподобающе с дочерьми - нигде не нашла подтверждений,
видимо, народное творчество.
Извините, но возить ораву детей по концертам, тратить сбережения на музыкальные инструменты, бесконечно репетировать - это огромный труд и для отца.
Деньги за концерты забирал себе, но вручил каждому на совершеннолетие - и они были благодарны, что все это не растрачено на мелочи.
То, что он жесток, он не понимал, считал, что просто воспитывает.
И от улицы он сыновей таки уберег.
А то, что именно с Майклом был самый острый конфликт - это как раз соционика причиной.
Жуков для Гексли - хуже чем Макс.
https://www.youtube.com/watch?v=S2nShAUlQTc
МАЙКЛ ДЖЕКСОН. Королевская трагедия.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

из мемуар Джо Джексона
Был ли я строг? Да, я должен был, иначе при 9-ти детях очень быстро начался бы хаос. Прежде всего это касается Майкла . У него было больше энергии чем у любого другого ребенка, и он был по настоящему гиперактивным.
:ag1:
"Майкл постоянно делал какие-нибудь глупости. С него нельзя было спускать глаз ни на секунду, иначе он исчезал, и потом его находили под столом или кроватью. Мы были заняты по горло, присматривая за ним.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

Джо:
В своей книге «Moonwalk» Майкл пишет, что Jackson 5 относились к тем немногим счастливцам, которые уже в детстве заложили основы для своего будущего благосостояния – деньги, недвижимость и другие инвестиции. Я уладил все эти вопросы для всех моих сыновей. К 18 годам каждый из них располагал недвижимостью и имел достаточно денег в банке. Я полагаю, другие мои сыновья также могут это подтвердить.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

тут кое-что о личной жизни МД
В 1984 у моего сына уже было несколько подружек.Каждый знает,что он и Татум О`нил целовались на вечеринке на вилле хозяина Playboy. Татум была его первой любовью. Потом появилась Брук Шилдс, но она тогда была слишком молода, а Майкл всегда был джентельменом. Он все же ухаживал за ней и купил кольцо с большим бриллиантом. Он часто говорил своей матери о том, как много для него значит Брук.

У Татум, Брук и Майкла много общего. Все трое были детьми-звездами. Брук снималась в рекламе мыла и была еще почти ребенком, когда она она сыграла в «Pretty baby». Хотя отношения Майкла к Брук ограничивались вечеринками и дискотеками, но он очень серьезно к ней относился.

Через некоторое время Брук все же решила получать степень бакалавра в одном из уважаемых университетов на Западном побережье, а Майкл и без того постоянно был в разьездах ради своей карьеры. Они виделись очень редко, и их романтические отношения разрушились. Но они остались хорошими друзьями.

Брук начала посещать университет, а Майкл влюбился в молодую танцовщицу. Они флиртовали друг с другом во время съемок одного их клипов и позваляли себя фотографировать перед трейлером Майкла. На их первом свидании в конце 80х , как сторожевая собака, присутствовал менеджер Майкла Фрэнк Дилео. Фрэнк знал, что Майкл интересовался ей, когда они трое встретились в ресторане. Не ставя Майкла в известность, Фрэнк попытался позднее за ней ухаживать, хотя он и был женат.

Как только она заметила, что ей интересуется Майкл, она рассталась со своим другом, латиноамериканским танцором, который сопровождал в турне Мадонну.

Неизвестная танцовщица еще никогда не была рядом со знаменитостью, и она едва могла поверить, что мой сын добивался ее. Она с трудом могла побороть свое волнение и открыто говорила об их отношениях. Майклу это не слишком нравилось, потому что он не хотел, чтобы ее вытащили на всеобщее обозрении до того, как у него вообще появилась возможность провести с ней немного времени.

Он пригласил девушку к нам домой, чтобы моя жена и я с ней познакомились. Она нам всем понравилась, она была молодая, красивая и у нее было сердце ребенка. Вскоре Майкл признался матери, что влюблен в прекрасную танцовщицу. Но ему хотелось сначала узнать ее немного получше, поэтому он пригласил ее сопровождать его в турне.

Между ними было сильное сексуальное притяжение,и прошло немного времени,прежде чем молодая женщина не могла уже различать их отношения на сцене во время шоу и за сценой. Она позвонила Майклу в отель и спросила, может ли она поцеловать его на сцене. Майкл согласился, но не рассказал об этом своему менеджеру.

Ну они и поцеловались в тот вечер на сцене. Майклу очень понравилось, но его менеджер был в ярости, т.к. он боялся, что Майкл потеряет поклонников, если они выяснят, что у него действительно роман.

Когда были напечатаны фото этого поцелуя и когда эта девушка рассказала в каком-то токшоу о своих отношениях с Майклом, менеджер Майкла решил, что этого хватит. Она немедленно была уволена, при том что она всего лишь ответила на вопрос ведущего ток-шоу, было ли у нее что-нибудь с Майклом, «что он сам должен об этом догадаться».

Она не имела ни малейшего представления, как пристально СМИ за ней наблюдают. Конечно, друзья Майкла Кори Фельдман и Литтл Ричард, и его сестры и братья знали, что он питал к ней романтические чувства, но мы конечно ни слова об этом не проронили, пока было неясно, серьезны эти отношения или нет.

Майклу было грустно оттого, что он должен ее отпустить. Она сама была просто уничтожена и очень старалась сохранить их отношения. Она поручила художнику нарисовать одну из любимых звезд, и прислала ему домой эту картину.

Она тщетно пыталась снова привлечь к себе его внимание, но Майкл полностью отдалился от нее, когда узнал, что она встречалась с Принсем. Он страдал от постоянных разоблачений, и не хотел иметь ничего общего с желтой прессой, в которой сообщалось, что его бывшая подруга сменила его на Принса, а потом на одного из Milli Vanilli. Когда адвокат Майкла попытался познакомить ее с одним из его братьев, это тоже не помогло. Их этого ничего не получилось, потому что она все еще была влюблена в Майкла.

Мне было жаль бедняжку. Она была милой девушкой, но она не смогла вынести бремя славы, после того как она снялась с Майклом в одном его клипе. После этого ее везде узнавали, но у нее едва хватало денег, чтобы оплачивать счета. Я предложил ей стать ее менеджером, встретился с Джули Макдональд, агентом Полы Абдул, и попросил ее найти девушке работу.

Джули очень постаралась, и в конце концов ее нанял известный хореограф Джеффри Хорнадей, который тоже раньше работал с Майклом. Но она недостаточно тренировалась, и хотя у нее был многообещающий старт, успеха она не имела. Я ведь хотел ей помочь, занимался ее менеджментом, но в конце концов она была еще слишком незрелой, и я помог ей заработать пару тысяч доллоров, в которых она нуждалась, чтобы заплатить налоги, и снова обратил свое внимание на карьеру моих детей.

Когда против Майкла были выдвинуты обвинения, у нее как раз снова закончились деньги, и поэтому она высказывалась на телевидении о Майкле, но она говорила такую чепуху, что это казалось не слишком правдоподобным. Принс, который вскоре после этого встретил ее в ночном клубе, заговорил с ней об этом и упрекал ее, потому что она не сказала правду, не рассказала, что Майкл был влюблен в нее.

Принс знал всю эту историю, ведь после она была вместе с ним, и все время говорила только о Майкле, рассказывала, что она по нему с ума сходит. Я не упрекаю ее в этом – эти токшоу запутают кого угодно. Но я рад, что Принс высказал ей свое мнение о ее лицемерном поведении.

Она пыталась выкрутиться и объяснила, что ее слова переврали, но Принс ей не поверил. Он обвинил ее в том, что за деньги она врала о Майкле, при том что именно она могла рассказать правду.

Ну ладно, как бы то ни было, позже Майкл встречался с принцессой Стефанией Монакской и даже тайно записал с ней песню. Конечно никто не должен был узнать,что Стефания было женским голосом в этом дуэте. Майкл никогда не хотел, чтобы общественность узнала слишком много о женщинах, которыми он интересовался. И т.к. его личная жизнь у всех на виду, нельзя винить его за это.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Майкл Джексон

Сообщение Ted »

:vanga:
Геки, в отличие от других экстра - очень общительны - их интересуют люди, они любят открывать разные бизнесы (напр., у Гека Аллы Пугачёвой были чипсы, радио, Театр песни, турагенство, консервы, школа талантов и пр. и пр., всего - 12 различных бизнесов) , они любят тусовки, различные культурные мероприятия...

А что же Майкл Джексон?
Разве можно сказать, что он соответствует образу жизни большинства Геков? - Нет. Наоборот, МД сидел в своей башне из слоновой кости "Неверленд", репетировал танцы, писал музыку для своих хитов и МАЛО С КЕМ ОБЩАЛСЯ вне рамок шоубизнеса. И даже общение с детьми было очень кратким, МД, в основном, только приветствовал их по приезде в "Неверленд", а общались с ними специальные служащие поместья.
В один из визитов Джексон лично встретил около 200 детей. Он вышел к ним, улыбался, махал рукой и произнёс: «Надеюсь, у вас будет чудесный день. Счастливого Рождества. Я люблю вас». Один из ребят крикнул в ответ: «Мы любим тебя!», на что певец ответил: «Я люблю вас больше». 
Разве такой образ жизни похож на образ жизни экстраверта Гека? - Вряд ли. А вот на образ жизни интроверта Макса - очень похож. :vanga:

Ещё более занятно, что из 4-х проголосовавших за МД-Гек, только Чаппа пытается как-то поддержать эту версию, а остальным - всё равно.
:mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось Ted Вс июн 28, 2026 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

похож, похож :troll:
на макса :ap1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Майкл Джексон

Сообщение Ted »

:fp:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39475
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Майкл Джексон

Сообщение Чаппа »

зато целые полчища фанатов пришли сюда скандировать, что МД - макс :troll:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Музыканты, артисты, певцы, юмористы»